Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Расширяйте кругозор)
Да, я не верю, что ты даешь своему спутнику возможность выбирать и жить как ему в чем-то хотелось бы.
Вот тому одно из доказательств
В итоге с семьей мужа мы не общаемся больше 2 лет, и не планируем больше общаться. Поскольку ДЛЯ МЕНЯ эти правила были неадекват, и придерживаться их я не планирую.
При чем здесь мой кругозор??
Вы любите народный фольклор, там и поищите подробности)
Я это где-то писала?? Что за бред??
ты давишь объемом текста (без содержания), просто укатываешь. набор слов без логики, без связки. таким образом просто невозможно придти к чему-то общему. тебя этому где-то учили?

А в ваши обязанности входит мыть его туфли? Тапочки в руках или в зубах приносите?
это аналогично высказыванию
А мудрая баба... сама всё поймет и предложит жмж...
и твое высказывание и его - сумасшедшие крайности.
нет в мои обязанности, как ты это позиционируешь не входит, но стараюсь мыть я, при той необходимости. но если нужно моют все. если я дома и это делает супруг считаю должным предложить свою помощь.
тапочки я не приношу, но если на то будет необходимость смогу и принести. не переломлюсь.
я удовлетворила твое любопытство?
Вы меня упрекаете в моральном давлении? А разницы между ответом и попыткой навязать свое довольно узкое мировоззрение не видите?
да ты сама каток еще тот.... в асфальт укатаешь беднягу))))
У вас возраст верно указан?
Старость и мудрость идут рука об руку, но иногда старость приходит одна))
С вами не интересно общаться - слишком предсказуемая реакция:girl_haha:
Куда уж нам до вас, ценителей свободы.

"дураки не умнеют с годами, а становятся глупым стариками". это тоже запомни, мужу вечером продекламируешь.
я до сих пор не могу прочитать в твоих простынях теста внятного ответа с доводами и утверждениями почему мое
довольно узкое мировоззрение
таково? или оно является оным потому, что просто отличается кардинально от твоего?? так о каком уважении к чужой точке зрения мне можешь говорить ты?? )))))
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
российские МУЖЧИНЫ – худшие в мире: они, как западные, хотят реализовать себя как «личностей», но, в отличие от западных, не собираются планомерно и самостоятельно трудиться над карьерой – им бы кто другой за них всё сделал. Они хотят, чтобы женщина во всём и всегда обеспечивала их – «как за каменной стеной», продолжают повторять, но они не намерены быть тенью и служанкой своей супруги. Они намерены испить до дна ту дурочку, которую подцепили, а потом выкинуть её на помойку бесконечного самоанализа, депрессии и иных видов саморазрушения.
Слегка отредактировала к сегодняшним реалиям. Да простит меня автор текста. Думаю, что это верный вариант, применим к 95% мужского населения.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Слегка отредактировала к сегодняшним реалиям. Да простит меня автор текста. Думаю, что это верный вариант, применим к 95% мужского населения.

На самом деле это обоюдный процесс и так было всегда.
россия на стыке востока и запада. Нам судьбой суждено брать с двух сторон, и перед нами выбор что брать- хорошее или плохое.
да, мужчина стонут, что не имеют такой же власти как на востоке, но и ответственность такую же не несут. Тут либо все, либо ничего- при чем и для женщины и для мужчины..
а то в одном посте пишем что детей не хотим содержать, а во втором что женщины плохие не подчиняются.
мужчины как и женщины такие какие они есть) не лучшие, но уз точно не худшие.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
а то в одном посте пишем что детей не хотим содержать.
в исламских странах дети остаются с мужчиной при разводе, так что там такого вопроса нет.
и многих других - тоже нет.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
в исламских странах дети остаются с мужчиной при разводе, так что там такого вопроса нет.
и многих других - тоже нет.


Да, например вопроса где жить, на что жить и тд.

может начать с обязанностей, а права они всегда приложаться?

А то у нас как мужичок 20 тыщ домой принесёт и царь. Женщина 20 тыщ домой принесёт, дом уберёт, детей в сады школы уведёт приведёт, ещё и придумает как бы прожить.

Ну и тем более у нас многонациональная страна, можете себе мусульманку выбрать. А то все красиво в теории, а на практике не всегда так(
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Ну и тем более у нас многонациональная страна, можете себе мусульманку выбрать. А то все красиво в теории, а на практике не всегда так(
мне и без мусульманок нормально. это вы пишете что у нас вот не так как на востоке. я вам написал как происходит на востоке и как там решается вопрос с алиментами.

и к чему тут переход на мою личность? у меня всё красиво, даже и не сомневайтесь :)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
мне и без мусульманок нормально. это вы пишете что у нас вот не так как на востоке. я вам написал как происходит на востоке и как там решается вопрос с алиментами.

и к чему тут переход на мою личность? у меня всё красиво, даже и не сомневайтесь :)

Отчим моего мужа мусульманин. Мне не надо рассказывать как у них.
4 поколения женщин в моей семье работали, работали много, пахали огороды, строили дома и растили детей. В том числе и в войну, когда оказывались без мужей с младенцами. Я не приемлю такого отношения и женой мусульманина стать не смогла бы. Как там Савой вещал, он бы меня убил наверно, но я бы не смирилась с восточному отношению к женщине как к вещи.

да тут у всех все красиво))) на чужом огороде трава зеленее.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Отчим моего мужа мусульманин. Мне не надо рассказывать как у них.
При чём тут вера? Они живут/жили по законам РФ/СССР.

На востоке, в исламских странах живут по другим законам. Там дети остаются с отцом, и поэтому нет вопроса алиментов. И мужчина там действительно полностью отвечает за обеспечение семьи. Но у женщин слегка поменьше прав чем вы привыкли.
Если киваете, что мужчины тут не такие, не забывайте об этих фактах.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
При чём тут вера? Они живут/жили по законам РФ/СССР.
Да ладно.. где это в закоонах СССР дети оставались с отцами после развода?
И плевать они хотели на законы РФ и СССР, это не их закон.
Кстати на западе тоже все в порядке с алиментами. Если обобщить, то у нормальных людей все нормально в любой стране... А встречаются индивиды, которые лежа на печи раздумвают как бы и на работу не идти, и чтоб жена ботинки облизала и покушать принесла.
Но у женщин слегка поменьше прав чем вы привыкли.

Только я не там живу, а вы все в кучу смешали законы, обычаи и тд. Мне мягко говоря на их обычаи наплевать пока они с ними не приезжают ко мне на Родину. Если чЕ, когда я еду в другую страну я соблюдаю там и чужие законы, и нормы чужого этикета и чужой порядок, поскольку я в гостях.
Если киваете, что мужчины тут не такие, не забывайте об этих фактах.

начнем с того, что это не я кивала.. и не о мужчинах шла речь, а о женщинах, почему это у них так много прав. Видимо потому что и обязанностей не мало. Это как палка о двух концах.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Да я вижу тут проблемы с пониманием русским языком написанного. Жесть

В их стране не действуют законы РФ. И судя по обычаям законами СССР там не пахло. Как и вообще до понятия "закон" не доросло общество.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Как и предполагал - реальная личная жизнь одного из ораторов настолько дерьмовая, что ему в сладость торчать в виртуальном мире, доказывая оппонентам, что всё прекрасно. Забывает, правда, уточнить, что выдаёт желаемое за действительное. Поскольку сия персона строчит тексты на страницах форума почти круглосуточно, логично предположить, что члены семьи предоставлены сами себе в это время, со всеми вытекающими.
Видно, браку приходит конец. Возможно, уже пришёл.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Слегка отредактировала к сегодняшним реалиям. Да простит меня автор текста. Думаю, что это верный вариант, применим к 95% мужского населения.
Не применим. Достаточно посмотреть анкеты сайтов знакомств от мужчин и женщин, статистику опросов, чтобы понять кто и чего хочет.
wb6BERps5l8.jpg
На текущий момент ты бредятину написала.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Люди забывают как быть Людьми. Сами вокруг себя паскудят. Виной всему - неумение контролировать собственные желания.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
и твое высказывание и его - сумасшедшие крайности.

Cочувствую. Я не считаю секс крайностью. Я обожаю секс. И обожаю общение с девочками, которые тоже обожают секс. Хватит уже быть ханжами!
именно такое сексуальное ханжество и приводит к разводам! Или к синдрому соседей. Это когда вроде муж и жена, но трахались они крайний раз года три назад и у каждого своя личная жизнь, то есть они просто...соседи по квартире. Фу такими быть!
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А то у нас как мужичок 20 тыщ домой принесёт и царь. Женщина 20 тыщ домой принесёт, дом уберёт, детей в сады школы уведёт приведёт, ещё и придумает как бы прожить.

И? Они после этого на паперть ходят, потому что есть нечего? Или что?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Я не считаю секс крайностью. Я обожаю секс. И обожаю общение с девочками, которые тоже обожают секс.
"...и не реже раза в месяц!
Арфу мне купить, однако,
На фуя мне арфа, право -
Чтобы бабы приходили,
Раздевались и играли
Мне мелодии различны"
© А.Лаэртский "Rolling Stones - это славно"
:577cf57a57806bb290e
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Я за секс и девиации, навроде - «МЖМ», «ЖМЖ» и т.д.. Есть один маленький нюанс - свою женщину под это предоставить не готов. Буду испытывать чувство отвращения. Всякое было в жизни, но осознание пришло - если твоя женщина готова возлечь с другим: 1. Она уже не твоя; 2. Её надобно отпустить.
 
Верх Низ