Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Я за секс и девиации, навроде - «МЖМ», «ЖМЖ» и т.д.. Есть один маленький нюанс - свою женщину под это предоставить не готов. Буду испытывать чувство отвращения. Всякое было в жизни, но осознание пришло - если твоя женщина готова возлечь с другим: 1. Она уже не твоя; 2. Её надобно отпустить.
И Т.д. там ЖЖЖ и МММ))) Вариантов больше нет. Так как ты не Жэ,возникают вопросы))
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Женщина 20 тыщ домой принесёт, дом уберёт, детей в сады школы уведёт приведёт, ещё и придумает как бы прожить.


Писал уже:
Женщина утром встала в колодец за водой сходила, печку затопила, приготовила завтрак, подняла детей
на лошади отвезла в оседанию деревню в школу. Приехала подняла мужа, накормила, отправила на работу.
Сама покормила скотину и пошла на речку стирать.
А то мы тут переломились в посудомоечную машину кастрюлю закинуть!
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Писал уже:
Женщина утром встала в колодец за водой сходила, печку затопила, приготовила завтрак, подняла детей
на лошади отвезла в оседанию деревню в школу. Приехала подняла мужа, накормила, отправила на работу.
Сама покормила скотину и пошла на речку стирать.
А то мы тут переломились в посудомоечную машину кастрюлю закинуть!
Так как звучит! "Я все перестирала!!!"))) Впоминается анекдот. Мужик привез на телеге дрова в деревню. Ну и орет: Я ДРОВА ПРИВЕЗ!!! ПОДХОДИТЕ!!! Лошадь оборачиватся-ауеть-ОН ПРИВЕЗ!!!
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
И Т.д. там ЖЖЖ и МММ))) Вариантов больше нет. Так как ты не Жэ,возникают вопросы))

Варианты есть всегда. Мало пробовал, поэтому и судишь стереотипами, навроде Ксю.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Варианты есть всегда. Мало пробовал, поэтому и судишь стереотипами, навроде Ксю.
Неее) Я жмж и мжм-максимум)) Молодым у нас дорога, как говорится, вот вы и чпокайте друг-друга)
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Расскажу историю из жизни. Занимаюсь сексом с женщиной, в позе собаки, а принадлежащий ей пёс - лижет мне яйца в этот момент. Ирония судьбы. Так что, варианты есть всегда. Возраст тут не имеет значения.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Расскажу историю из жизни. Занимаюсь сексом с женщиной, в позе собаки, а принадлежащий ей пёс - лижет мне яйца в этот момент. Ирония судьбы. Так что, варианты есть всегда. Возраст тут не имеет значения.
Льстец сам себе))) Сабака по привычке к хозяйке, а тут чужые яйцы болтаются...А ты возомнил)
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Тоже не принимаешь всё, что за пределы стереотипов выходит? Вот и люди так делают, и злятся. Только придётся вернуться к словам великих : «Правда - как Солнце. Можно закрыться, но от этого она никуда не денется».
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Тоже не принимаешь всё, что за пределы стереотипов выходит? Вот и люди так делают, и злятся. Только придётся вернуться к словам великих : «Правда - как Солнце. Можно закрыться, но от этого она никуда не денется».
Ром,я все перепробовал уже, что входит в мое понимание "нормального". Собачки-не мое)
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
«МЖМ» - не есть нормально, сие - девиация.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Cочувствую. Я не считаю секс крайностью. Я обожаю секс. И обожаю общение с девочками, которые тоже обожают секс. Хватит уже быть ханжами!
именно такое сексуальное ханжество и приводит к разводам! Или к синдрому соседей. Это когда вроде муж и жена, но трахались они крайний раз года три назад и у каждого своя личная жизнь, то есть они просто...соседи по квартире. Фу такими быть!

Странно. Пахнет нафталином


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
фужемля... до чего докатились тут......скоро МММ обсуждать будут...
мужчины -женитесь, женщины -мужайтесь!!! это прекрасно!!! а мжм и собачек оставьте извращенцам!
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Это всё прелюдия была. Теперь расскажу, как дела обстоят на самом деле. Я, будучи подвержен инфекции в собственном организме, задался вопросом: «Каков процент вероятности излечения?». Адресовал этот вопрос доктору. Был получен феноменальный ответ: «Не знаю, после назначения препаратов люди не возвращались».
Понимаете, о чём речь идёт? Человек знает, что болеет, идет ко врачу, принимает курс пилюль и на этом всё - считает, что здоров. Тех, кто показался врачу - 2% от общей массы. Для повторных анализов вернулись - 0,09%.
Вот, где надо задуматься - смешно это или нет?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Доктор прав. Только отлегло от задницы и врач больше не нужен.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
IMG_5818.JPG

На выходных читала Косметика врага. Много тем затронуто. Одна из них - мы все убиваем любимых....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
ПРО СЕМЕЙНЫЙ ЛАД В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ.

У милостивого мужа и жена досужа.

От жены ждешь ласки - будь с нею ласков.

Муж да жена – одно тело, одно дело, себя не бьешь и на нее руки не подымай.

Как ты зол ни бываешь, свою голову в сердцах не разбиваешь, а жена мужу и душа и разум: кто жену бьет, себя в ад ведет.

В колодец не плюй, дом подновляй, детей учи, а бабу не забижай.

Каков бы ни был муж – от жены ждет добра и ласки, то же наперво и ей должен.

Женину вину ищи в себе: мать гнезда не рушит, коли ей сердца не сушат.

Бабу учи не кулаком, а языком.

Бабу вразумляй не кулаком, так словом, не словом – так молчанием.

Можешь держать мужа под каблуком, можешь возносить его к небу, но никогда не сажай на шею.

Молодец добрый, да жена премудра, вот и зажили они чудно.

Жена – подруга, а не прислуга.

Умная жена и на селе царица, глупая жена и в своем доме – раба.

Умная жена для всех голова, глупая жена и для мужа – подошва.

Собака и мужик понимают палку, а корова и баба – только ласку.

Сарафан за кафтаном не бегает.

Бабе уступить – не срам.

Задаст женка таску – а ты к ней с лаской.

За бабой покидай последнее словцо.

На что корова, была бы жена здорова.

У умного мужа жена выхолена, у глупого по будням затаскана.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Это всё прелюдия была. Теперь расскажу, как дела обстоят на самом деле. Я, будучи подвержен инфекции в собственном организме, задался вопросом: «Каков процент вероятности излечения?». Адресовал этот вопрос доктору. Был получен феноменальный ответ: «Не знаю, после назначения препаратов люди не возвращались».
Понимаете, о чём речь идёт? Человек знает, что болеет, идет ко врачу, принимает курс пилюль и на этом всё - считает, что здоров. Тех, кто показался врачу - 2% от общей массы. Для повторных анализов вернулись - 0,09%.
Вот, где надо задуматься - смешно это или нет?

люди идут к другому врачу.
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Не применим. Достаточно посмотреть анкеты сайтов знакомств от мужчин и женщин, статистику опросов, чтобы понять кто и чего хочет.
Посмотреть вложение 467556
На текущий момент ты бредятину написала.
Ох, если бы я доверяла выбору журнала "Огонёк" агенства для опроса) Да, было бы все значительно проще) Извините, но вы всегда такие тонкие материи так грубо измеряете?
и сообщение не нравится ему, видите ли. Фу, таким быть.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Про «тонкие материи» забавно. Неоднократно сталкивался с тем, что тонкими они становятся изредка, когда девицам выгодно. В остальное время - стальные пластины. Это касается их собственных желаний.
Где-то на просторах видел текст, навроде — «женщина может сделать всё, для этого ей надо неудачно выйти замуж разок». Вопрос простой - что мешает женщине сделать всё, находясь замужем?
За всех не скажу, а за себя могу - мне необходимо знать и быть уверенным, что моя женщина сможет сделать всё необходимое в нужный момент. И я не об умении ноги раздвинуть речь веду.
Единственное, что я наблюдал - панику. Приходилось ситуацию решать и зазнобу успокаивать.
 
Верх Низ