Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Про «тонкие материи» забавно. Неоднократно сталкивался с тем, что тонкими они становятся изредка, когда девицам выгодно. В остальное время - стальные пластины. Это касается их собственных желаний. Где-то на просторах видел текст, навроде — «женщина может сделать всё, для этого ей надо неудачно выйти замуж разок». Вопрос простой - что мешает женщине сделать всё, находясь замужем? За всех не скажу, а за себя могу - мне необходимо знать и быть уверенным, что моя женщина сможет сделать всё необходимое в нужный момент. И я не об умении ноги раздвинуть речь веду. Единственное, что я наблюдал - панику. Приходилось ситуацию решать и зазнобу успокаивать.
Выпускниц МЧС ищи) они без паники будут на твои обмороки смотреть. Врачи туда же.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Вот и пример подтянулся. Не самого большого ума девица, красотой не блещет. Захомутала парня, наверняка по синьке, на себя затащила. Он порядочнее неё оказался и женился. Ни о какой любви речь не идёт, терпят эту даму просто. Она это знает, вот и бесится. Отсюда и фантазии, которые в реальность не помещаются.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
:beach:
жги дальше)) :prankster2:
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Не переживай, мир переполнен подобными ситуациями. Люди так и живут(или существуют) - с широко закрытыми глазами.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Можешь и дальше завидовать. Что я, что «Пиво» - открытые люди. И с этим жить умеем. И комплексов своих не стыдимся.
Не все его идеи одобряю, но как Человек он лучше тебя. Была бы посообразительнее - поучилась у него.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Что обсуждаете?)
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Жениться надо, но не на первой встречной. Человека надо узнать от и до, вдоль и поперёк.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Жениться надо, но не на первой встречной. Человека надо узнать от и до, вдоль и поперёк.

А потом на пенсию можно)))

Лучше жениться и пожалеть, чем не жениться и пожалеть.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Вот и первый шаг к исцелению. Признаёшь, что в людях нихрена не разбираешься. Безусловно, каждая ситуация индивидуальна, но не до пенсии же человека «читать».
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Вот и первый шаг к исцелению. Признаёшь, что в людях нихрена не разбираешься. Безусловно, каждая ситуация индивидуальна, но не до пенсии же человека «читать».

Человека прочитать невозможно- в каждой ситуации разные реакции.
Сказать, что знаешь человека можно, когда перНизвешь с ним богатство, бедность, болезнь, рождение детей, ремонт, отпуск, ипотеку и так далее. А потом он возьмёт и заскучает и пойдёт налево))) старость, кризис 30 лет, первые морщины, выход на пенсию и так далее.:..
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Не плохо сначала себя от и до изучить и на себя только рассчитывать - уже половина успеха, если не целиком)
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Забудь мои слова об исцелении. Только могила исправит это брейнальное безобразие.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Забудь мои слова об исцелении. Только могила исправит это брейнальное безобразие.

У меня все прекрасно)) захожу сюда почитать насколько хорошо у меня все. И диву даюсь.

Целитель чужих душ, изучи сначала себя чтобы знать наперёд как в какой ситуации захочешь себя повести и как поведёшь- а потом уже других пытайся изучить до свадьбы)))))
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Не спорю, что у тебя всё прекрасно....на страницах форума. Сама знаешь, что люди живут в одном из миров, как правило, в том, где комфортнее. Ты - тут. Ежеденно и еженощно.
Могу закрыть глаза на твою предсказуемость, но, Бога ради, не надобно передо мной слабоумием бравировать. Я это не ценю.
 
Верх Низ