Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
а ему после этого вряд ли будет чем смеяться.
Практика последних месяцев показывает, что женщинам нечем печатать после подобных заявлений. Это при удачном раскладе. При неудачном - их убивают. При очень неудачном - вместе с родственниками.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Практика последних месяцев показывает, что женщинам нечем печатать после подобных заявлений. Это при удачном раскладе. При неудачном - их убивают. При очень неудачном - вместе с родственниками.
Ну как то совсем ты.....Лучше карточку забрать )) Дать бумажную тысячу на сутки, и наслаждаться)) И члены с родственниками целы, и душевные муки как в аду))
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Ну как то совсем ты.....Лучше карточку забрать )) Дать бумажную тысячу на сутки, и наслаждаться)) И члены с родственниками целы, и душевные муки как в аду))

Если бы было лучше, то новостные ленты не пестрели заголовками: «Покалечил..», «Убил...», «Отрубил...», « Сжёг...» и т.п., и т.д..
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Бессмысленно. 99% женщин болтливы. Надо просто не болтать лишнего.
В отделе как-то практиковал тестирование "горизонтальных связей".
В здании 10 этажей, на каждом этаже женщин более 75%.
Технология простая: выбранному женскому объекту случайно сообщается некая информация, дальше измеряется время за которое "новость" долетает до 10 этажа. Антирекорд был 44 минуты. Рекорд - 7 минут. Но в те годы не у всех вайбер\ватсап\телеграмм были.
какое бесполезное исследование ))
дело не в том, что говорить, а как себя вести вообще.
один мой дядя всегда первый тост говорил за свою жену, даже если за столом были его любовницы. я сначала всего этого не знала, уже потом, повзрослев, все поняла )))
это сила мужчины в какой-то степени, даже в таком неприятном деле. семья для него превыше всего. мужчина, который выносит семейный сор в уши любовницы - фуууу
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Практика последних месяцев показывает, что женщинам нечем печатать после подобных заявлений. Это при удачном раскладе. При неудачном - их убивают. При очень неудачном - вместе с родственниками.

IMG_5442.JPG
Я думала прикол
Ан нет
IMG_5443.JPG



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Затем, когда девица утопла в горячей ванне, парень начал душить своего «питона».
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
ага))) серьезно смешно будет)))) а ему после этого вряд ли будет чем смеяться

Типичный матриархальный недалёкий взгляд на вещи. Ну хочется мужику инстинкт охотника удовлетворить. Это как рыбалка. Умная баба глупых вопросов задавать не будет. А мудрая баба... сама всё поймет и предложит жмж... Учись, пока не поздно. Тогда мужик от тебя точно никуда не уйдёт.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
IMG_5444.JPG



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Типичный матриархальный недалёкий взгляд на вещи. Ну хочется мужику инстинкт охотника удовлетворить. Это как рыбалка. Умная баба глупых вопросов задавать не будет. А мудрая баба... сама всё поймет и предложит жмж... Учись, пока не поздно. Тогда мужик от тебя точно никуда не уйдёт.

:pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol:

ну тут у некоторых нечему учится, разве что как сифак лечить.
И как бы "Судьи кто?" человек который свои "сексуальные победы" демонстрирует на форуме? В моей картине мира это ущербность. ;)
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Опять камень в мой огород. Я не болел сифилисом. Мужчина только переносчик недуга, что был мне «презентован», негативно отражается он только на женщинах. Сифилис - это очень страшно, особенно на поздних стадиях. Там не до шуток, не до смеха становится.
Как следует из той же криминальной практики - мужчины, которые испытывают моральное давление со стороны своих женщин, как правило, имеют отношения на стороне. Так что, сходи, проверь здоровье. Возможно, всё не так радужно, как всё представляется в твоём, овеваемом пустынными ветрами, «глобусе».
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Опять камень в мой огород. Я не болел сифилисом. Мужчина только переносчик недуга, что был мне «презентован», негативно отражается он только на женщинах. Сифилис - это очень страшно, особенно на поздних стадиях. Там не до шуток, не до смеха становится.
Как следует из той же криминальной практики - мужчины, которые испытывают моральное давление со стороны своих женщин, как правило, имеют отношения на стороне. Так что, сходи, проверь здоровье. Возможно, всё не так радужно, как всё представляется в твоём, овеваемом пустынными ветрами, «глобусе».

Регулярно проверяю. И вопрос измен у меня исключен по причине, что не хочу вдаваться в подробности венерических и прочих заболеваний.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
мужчины, которые испытывают моральное давление со стороны своих женщин, как правило, имеют отношения на стороне

То есть по-твоему женщине можно испытывать моральное давление, а мужчине нет?
Никогда не задумывался, что мужчины, которые испытывают "моральное" давление просто удобно так жить. Кому сильно не удобно не живут при чем в прямом или переносном смысле слова(
При чем в твоем понимание "моральное давление", это то что я живу как нравится. У каждого человека есть границы, вот измена в плане здоровья - это моя граница, потому что ни ради кого не планирую рисковать здоровьем своих и своих детей. А мужчин, которые в ранг собственной самооценки возносят измены своим супругам не пониманию, и не воспринимаю как взрослых людей. Поскольку это банальная подлость и трусость, как ее не раскрашивай она не меняет сущности. И когда у тебя маленькие дети тащить в дом свою заразу ну как минимум странно, как максимум безответственно. Это если полностью отбросить моральный аспект.
 
Л

Луна

Guest
Ну хочется мужику инстинкт охотника удовлетворить. Это как рыбалка. Умная баба глупых вопросов задавать не будет. А мудрая баба... сама всё поймет и предложит жмж... Учись, пока не поздно. Тогда мужик от тебя точно никуда не уйдёт.
слу, а те кто с женами разошлись по причине ее загула? Может надо было ее инстинкт охотницы и жажды романтики удовлетворить и предложить мжм и не распался бы брак и детишки не страдали бы...
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Женщины, вы так налетели, как будто мужики не гуляют )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ