Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
И да, здесь ведь каждый про себя:spruce_up:

Вот именно, про себя )))
Мужчина, это не наша собственность. Конечно, мне бы тоже хотелось никогда никогда... но это было до нас, было и будет. Самое наивное полагать, что вот тобой то этого никогда никогда не случится. У вас же особенные отношения.
Ну а если возвратиться в образ жены, то б..я возьму травмат и разнесу все к чёртовой матери, ножницами все отрежу. ))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ну а если возвратиться в образ жены, то б..я возьму травмат и разнесу все к чёртовой матери, ножницами все отрежу. ))))

Будешь сидеть, а дети в приюте?
Видишь насколько мне проще)

но это было до нас, было и будет.

Бог терпел и нам велел.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Будешь сидеть, а дети в приюте?
Видишь насколько мне проще)
ты вот слышала сейчас этот звук?? это упало в твою копилку еще одно убеждение, что ты правильно все делаешь )))) не волнуйся, сидеть я не буду ))
зачем затравливать мужчину? чтобы он вместо того чтобы исполнять супружеский долг по ночам писался от страха )) конечно для целостности семьи да, все правильно, целая семья счастье. но не ценой мужских яиц же...
это не кот, которого можно отнести к ветеринару и кастрировать.
Бог терпел и нам велел.
а муж твой терпит все нормально значит? )))
ты активно работаешь над ним, я это поняла. а над собой ты работаешь?? нужно всё в меру: и ревность, и любовь, и внимание, и забота, и контроль.
убивая в нем одно из мужского ты убиваешь в нем мужчину в первую очередь для самого себя. волнует и возбуждает ли твой мужчина тебя сейчас так же???
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
зачем затравливать мужчину? чтобы он вместо того чтобы исполнять супружеский долг по ночам писался от страха )) конечно для целостности семьи да, все правильно, целая семья счастье. но не ценой мужских яиц же...

да что же ты никак не успокоишься. Оберегать мужские яйца будешь до момента пока с ножом не кинешься на него?


У меня муж ничего не терпит - он ВЗРОСЛЫЙ человек, взрослый и способен выбирать жену, линию поведения, город и страну проживания. Тебя это удивляет? Вот знаешь эти ценители патриархального строя, а так глянешь жена у мужа зарплату тырит, он от нее заначку прячет и все довольны - ложь на лжи, и "все так живут".

Та же ситуация с изменами, ВСЕ ГУЛЯЮТ, я не хочу пасти, проверять переживать - мне это не интересно. В мире есть полно интересных занятий помимо того, чтобы стеречь мужские штаны у себя дома, и лелеять чужие яйца. Понимаешь, яйца они либо есть, либо их нет. Ты их вон ножницами предлагала, а я пацифист по природе. Я не хочу чтобы в моей голове или душе даже рождались такие желания, они мне не нужны и ни к чему.

Я не все, и принимать твою идеологию - изволь, спасибо оставь себе) Мне не надо, я тоже взрослый человек и свои выборы сделала.

А еще, открою тебе тайну - ВСЕ РАЗНЫЕ.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Оберегать мужские яйца будешь до момента пока с ножом не кинешься на него?
в молодости я наверное бы убила, а сейчас не знаю, но сначала я сяду и подумаю.
Тебя это удивляет?
честно? да.
жена у мужа зарплату тырит
а с этого момента поподробнее ))) такие познания ))))
В мире есть полно интересных занятий помимо того, чтобы стеречь мужские штаны у себя дома, и лелеять чужие яйца.
вот именно, я про это. зачем пасти, сторожить или ежедневно пока муж стоит и моет свои туфли после работы под ролик камеди "разговор мужа с женой" пилить его равенством полов )))


Я не хочу чтобы в моей голове или душе даже рождались такие желания, они мне не нужны и ни к чему.
лучше б в твоей голове не рождалось решение о том, что мужу не стоит общаться со своими родителям ))))
спасибо оставь себе) Мне не надо
вообще не хотела отвечать, но когда это увидела не смогла не ответить ))))

я еще пока не твой муж и мне не надо говорить надо мне отвечать, или нет. сама начала, кстати, за язык тебя никто не тянул. я лишь отвечаю тебе
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48

Расширяйте кругозор)
а с этого момента поподробнее ))) такие познания ))))
Вы любите народный фольклор, там и поищите подробности)
вот именно, я про это. зачем пасти, сторожить или ежедневно пока муж стоит и моет свои туфли после работы под ролик камеди "разговор мужа с женой" пилить его равенством полов )))

А в ваши обязанности входит мыть его туфли? Тапочки в руках или в зубах приносите?
я еще пока не твой муж и мне не надо говорить надо мне отвечать, или нет. сама начала, кстати, за язык тебя никто не тянул. я лишь отвечаю тебе
Вы меня упрекаете в моральном давлении? А разницы между ответом и попыткой навязать свое довольно узкое мировоззрение не видите?
я еще пока не твой муж
У вас возраст верно указан?
Старость и мудрость идут рука об руку, но иногда старость приходит одна))




С вами не интересно общаться - слишком предсказуемая реакция:girl_haha:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Как хорошо, что я не замужем) аллилуя йайцам)))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
ну если некоторые путают "заМУЖЕМ" с усыновление взрослого мужика с целью охранения его ЯиЦ от внешних неприятностей этого тяжелого мира, то я бы тоже не хотела:pooh_lol:

аллилуя йайцам)))
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Какая отменная фантазия. Любое моё слово интерпретируется в удобное для себя русло. Выше муа, всего лишь, поведал о том, что убьёшься ты скоро собственным бревном. Вся в опилках и занозах уже. Судя по ответу - твой мир иллюзий, гораздо краше реальной жизни. Но, как грится, меня это не тревожит. Могу,лишь, процитировать героя Шварцнеггера из известного фильма: «Мечтай, я не могу тебе этого запретить».
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Какая отменная фантазия. Судя по ответу - твой мир иллюзий, гораздо краше реальной жизни.

А я не поленюсь тебя процитировать)))
Мне до такой фантазии далеко. Завидую!
:pooh_lol:
Есть дамы на этом ресурсе, которые волшебно отдаются - целиком и полностью. Ради них пришлось поступиться правилом « не трахай девиц своих знакомых». Ах, интернет, интернет... «АС»- в частности. «Автосаратов» .

:pooh_lol:
Местные девицы не подвели. За что им глубочайшее «мерси».

:pooh_lol:

Это об одной девице речь. Допускаю, что так и было. Но в задницу даёт она знатно
:pooh_lol:


До пива и его фантазий далеко листать, а твои на виду все)) Смешно!
Это об одной девице речь. Допускаю, что так и было. Но в задницу даёт она знатно
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Отвечу в стиле полюбившихся тебе отечественных писаний, являющихся выдумкой автора, но содержащих мораль: - Мося, выбирай размер по себе. Даже мой, скромных размеров хобот, тебе не по губам.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Лана - валькирия секса. Любой членоносец падет в «сражении» с ней. Жахается нечеловечески. Врожденный талант + опыт.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Похоже, скоро тема ветки потеряет смысл - "женить" будут почти автоматически :smile2:
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
-=V=-, может просто не жить с кем попало, не вариант?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
слу, а те кто с женами разошлись по причине ее загула? Может надо было ее инстинкт охотницы и жажды романтики удовлетворить и предложить мжм и не распался бы брак и детишки не страдали бы...

Я вообще за то, чтобы ни м ни ж не стеснялись говорить друг другу о своих фантазиях. А для этого надо каждому надо иметь эмпатию, уважать партнёра, уметь его слушать и по-настоящему желать сделать его жизнь ярче. Эти пары есть и они счастливы. Причём счастливы вместе спустя и 20 и 30 и 40 лет. Потому что у них альтернативы друг другу скорее всего нет.
Про инстинкт охотницы - такие женщины негодны для семьи.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Я вообще за то, чтобы ни м ни ж не стеснялись говорить друг другу о своих фантазиях. А для этого надо каждому надо иметь эмпатию, уважать партнёра, уметь его слушать и по-настоящему желать сделать его жизнь ярче. Эти пары есть и они счастливы. Причём счастливы вместе спустя и 20 и 30 и 40 лет. Потому что у них альтернативы друг другу скорее всего нет.
Про инстинкт охотницы - такие женщины негодны для семьи.
Ты если женишься-говори)) Дадим чупа-чупсов))
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Один исламист сказал, что
российские женщины – худшие в мире: они, как западные, хотят реализовать себя как «личностей» (т.е. быть мужиками), но, в отличие от западных, не собираются планомерно и самостоятельно трудиться над карьерой – им бы кто другой за них всё сделал. Они, как восточные, хотят, чтобы мужик во всём и всегда обеспечивал их – «как за каменной стеной», продолжают повторять, но, в отличие от «забитых» восточных тёток, они не намерены быть тенью и служанкой своего супруга. Они намерены испить до дна того дуралея, которого подцепили, а потом выкинуть его на помойку алкоголизма, депрессии и иных видов саморазрушения.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Какая отменная фантазия. Любое моё слово интерпретируется в удобное для себя русло. Выше муа, всего лишь, поведал о том, что убьёшься ты скоро собственным бревном. Вся в опилках и занозах уже. Судя по ответу - твой мир иллюзий, гораздо краше реальной жизни. Но, как грится, меня это не тревожит. Могу,лишь, процитировать героя Шварцнеггера из известного фильма: «Мечтай, я не могу тебе этого запретить».
им бы приятнее было слышать в свой адрес: "ал би бэк" ну или "аста ла виста бейба"...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Один исламист сказал, что
ну, кстати, да. Но это прям о паразитках. Но эту идею (восточную защиту, поддержку в комбинации в европейской самодостаточностью, свободой) вынашивают и те, кто "планомерно и самостоятельно трудятся над собой и карьерой."
 
Верх Низ