Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ленивые жопы.

Никто никому ничего не должен. Всё по желанию. Не хочешь готовить дома - зарабатывай и жри в ресторанах. Не хочешь убираться дома - зарабатывай, и уборщица будет натирать твой унитаз до блеска. Не хочешь стирать носки - зарабатывай и покупай каждый раз новые. Не хочешь заниматься сексом - отпусти партнера налево\направо, чтобы он удовлетворил свою потребность.

Но нет! Как же так! Семья ко-ко-ко! Он должен! Она обязана! Задрали.

Должны только родители своим детям. Всё. Больше никто никому ничего не должен.

Усё правильно) Но как же - "Да будет срач!"?

Подкину)))
Женщины, а может мужик рассчитывать на миску супа, если общие базовые материальные ценности в семье обеспечивает: жилье, продукты и т.д., а женщина трудится, пуская свои доходы только на личные нужды?
 
Л

Луна

Guest
Усё правильно) Но как же - "Да будет срач!"?

Подкину)))
Женщины, а может мужик рассчитывать на миску супа, если общие базовые материальные ценности в семье обеспечивает: жилье, продукты и т.д., а женщина трудится, пуская свои доходы только на личные нужды?
Конечно, рассчитывать то не запрещено)))

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ленивые жопы.

Никто никому ничего не должен. Всё по желанию. Не хочешь готовить дома - зарабатывай и жри в ресторанах. Не хочешь убираться дома - зарабатывай, и уборщица будет натирать твой унитаз до блеска. Не хочешь стирать носки - зарабатывай и покупай каждый раз новые. Не хочешь заниматься сексом - отпусти партнера налево\направо, чтобы он удовлетворил свою потребность.

Но нет! Как же так! Семья ко-ко-ко! Он должен! Она обязана! Задрали.

Должны только родители своим детям. Всё. Больше никто никому ничего не должен.

+1 Правильно, Ир!
з.ы. вот поэтому ты и не замужем)))))) вернее, мы)))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Подкину)))
Женщины, а может мужик рассчитывать на миску супа, если общие базовые материальные ценности в семье обеспечивает: жилье, продукты и т.д., а женщина трудится, пуская свои доходы только на личные нужды?
Только до свадьбы, потом паспорт и з/п карточку отнимет, миской по башке и оставит сидеть с детьми, а сама по молодым любовникам.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Усё правильно) Но как же - "Да будет срач!"?

Подкину)))
Женщины, а может мужик рассчитывать на миску супа, если общие базовые материальные ценности в семье обеспечивает: жилье, продукты и т.д., а женщина трудится, пуская свои доходы только на личные нужды?

Мои деньги - мои, твои -наши. Это из этого расчета?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пиво, да успокойся же ж ты.
Для меня единственный возможный вариант союза - где я буду счастлива. Это мой приоритет по жизни, и своих детей/родителей/друзей и близких я хочу видеть счастливыми. А оно у каждого свое. Если так случится, что мой супруг будет счастлив без нас - я спокойно его отпущу, поскольку моя жизнь не разрушится до основания. Тоже самое с детьми, когда они вырастут. Получается, что единственное о чем действительно надо беспокоится - это о том, чтобы тебе с собой было комфортно, потому что остальные люди преходящии. Вот как бы цинично это не было. Жить надо ради себя, тогда и окружающие подтянутся. У счастливых родителей счастливые дети. У счастливых детей счастливые родители. :derisive: У счастливых жен счастливые мужья и так далее. Сделаешь себя счастливым, поможешь быть чуточку счастливым окружающим тебя людям. Не борщами, не ремонтами, а собственным гармоничным состоянием.

Я не согласен. Ты удовлетворяешь сугубо своё ЭГО и этим счастлива. А что муж при этом забит и зашуган и придавлен тебе пофиг. Ты просто паразитируешь. Вот и всё твоё счастье.
А наличие у мужика своего мнения и самостоятельности вызывает в тебе яростную остервенелую реакцию злющей собаки, сидящей на цепи. Что чрезвычайно наглядно демонстрирует форум.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Именно поэтому мне сложно было ответить на вопрос ранее здесь задавашийся: где искать любовь, как ее искать.
Это в первую очередь собственное состояние наполненности и готовности отдавать. А пока человек пред'являет претензии к миру, окружающим, задается вопросом где искать любовь и имеет оценочное представление, то любовь и гармония в отношениях не найдется.
В итоге притягивается то, что имеешь внутри.
Я немного ценично это называю: "каждый имеет то, что заслуживает".

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Всё так. Но разговор не о любви, а о семье. А любовь ты можешь встретить в поездке на Кубу, например, и потрясающе провести следующие полгода жизни)))
Любовь может быть везде... ненадо её искать...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Подкину)))
Женщины, а может мужик рассчитывать на миску супа, если общие базовые материальные ценности в семье обеспечивает: жилье, продукты и т.д., а женщина трудится, пуская свои доходы только на личные нужды?
Это...а шуба входит в базовые материальные ценности в умеренно-континентальном климате?)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
+1 Правильно, Ир!
з.ы. вот поэтому ты и не замужем)))))) вернее, мы)))))

Одной из вас секс нужен и есть, а другой... "иногда бывает", хотя я не уверен, может и никогда вообще не было)
Ты серьёзно думаешь, что вы одинаковые?
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 533
Реакции
93
Баллы
48
Я вот читаю и думаю - вы вообще работает?))
Или только этой херней себе голову забиваете?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Это...а шуба входит в базовые материальные ценности в умеренно-континентальном климате?)

Проси уж оплату молодых любовников. А то их кормить надо, возить надо, дублёнку подарить опять же надо...:D
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Одной из вас секс нужен и есть, а другой... "иногда бывает", хотя я не уверен, может и никогда вообще не было)
Ты серьёзно думаешь, что вы одинаковые?

))спасибо, доктор, за диагноз))) без осмотра)))))))
В плане подхода к своему личному комфорту - схожи.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Вспомнился анекдот про неуловимого Джо)

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
058f5300ac4d157005fd270dc2a69ea3.jpg
я прошу Вас оставить меня в покое.. ваши покусывая из-за куста в темноте, честное слово, достали. вы там что-то писали про уважение... продемонстрируйте, не стеснитесь. я оценю.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Посмотреть вложение 462969
я прошу Вас оставить меня в покое.. ваши покусывая из-за куста в темноте, честное слово, достали. вы там что-то писали про уважение... продемонстрируйте, не стеснитесь. я оценю.

Да ладно чтоль, это форум), тут уже 15 лет друг друга покусывают), другое дело как это воспринимать.... лучше с позитивом);)
И раньше, кстати, было намного веселее и никто не обижался ни на кого.
з.ы. ну или сразу морды били)))
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Да ладно чтоль, это форум), тут уже 15 лет друг друга покусывают), другое дело как это воспринимать.... лучше с позитивом);)
И раньше, кстати, было намного веселее и никто не обижался ни на кого.
з.ы. ну или сразу морды били)))
я не подтянула сюда все "кусачки" ))))))
диагнозы Ксю и Кити мне больше нравятся )))) вот скажу честно.
 
Верх Низ