Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
А если по теме, то:Не стоит спешить со свадьбой
Однако, именно женское сообщество постоянно и настойчиво подталкивает к этому шагу мужиков. Вспомнился один комментарий с другого ресурса:
Общество давит, всё верно. Мне за 30. Работал в женском коллективе; всю плешь проели женитьбой. Причём, тётки ходили по замкнутому кругу, т.е. аргументировали заезженными штампами, чем я и пользовался, якобы соглашаясь с их видением мира, чтоб побыстрей отвязались. Если очень сжато и схематично, то звучало это примерно так:
- Жениться тебе нужно, а то завтра полтинник стукнет - поздно будет!
- Семью надо содержать, а у меня денег нет, я мало зарабатываю.
- Женщины не за деньги любят, ничего ты не понимаешь в женщинах!
- Если не за деньги, то я никогда не входил в круг дамских любимцев, которые пользуются успехом у женщин. С этим нужно родиться, а мне этого не дано. Я таким природным качеством не обладаю. Вы же сами мне много раз повторяли, что я "не орёл".
- Любой мужчина может добиться расположения женщины, если будет правильно ухаживать.
- А как правильно добиваться, не подскажете?
- Развлекать, водить по ресторанам, организовывать для неё мероприятия, требующие максимальных финансовых затрат, делать подарки... Это и будет твоим проявлением заботы, любви и серьёзных намерений.
- У меня денег нет, я мало зарабатываю.
Иногда бывает продолжение в виде - "а кто тебе мешает много зарабатывать?". На это отвечаю: никто, у меня мозгов не хватает много зарабатывать. В общем, всё в пределах бабского понимания: много денег - значит, умный, мало - дурак. В условиях олигархата, и, как следствие, тотального кризиса и безработицы это особенно актуально. Глядя на высокоинтеллектуальные физиономии сечиных, фридманов и им подобных, понимаешь, что так оно и есть.
( с ) Илья Данилин
:smile2:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Тупой комментарий
просто тупейший
Ответ стремного и ленивого лоха (если не рассматривать коммент как стеб)

плюс тыщу. некоторые бабы настока одленились, что на месте ихава мужа хочется лещщщщща отвесить и пинком к маме.
Точно
мудчины многие вызывают такие же эмоции
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
плюс тыщу. некоторые бабы настока одленились, что на месте ихава мужа хочется лещщщщща отвесить и пинком к маме.

+1... а со своего места хочется еще и "ихавым" мужьям пару лещей, что на таких женятся, раз сами не готовы с такими мамиными дочками жить.

Меня несамостоятельные люди обоих полов раздражают.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Конечно не все, бабушки меня не интересуют)))
ню-ню, я уже поняла что тебя интересуют только безправные и безвольные при чем чем моложе, тем лучше. Но люди имеют свойство расти и меняться с возрастом.

Чего тогда удивляешься, что бытовая проституция? варианта то всего два - либо человек стоит на ногах с правами и обязанностями, либо сосет из тебя права, при этом рано или поздно при таком раскладе любой начнет забивать и на обязанности.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
ню-ню, я уже поняла что тебя интересуют только безправные и безвольные при чем чем моложе, тем лучше. Но люди имеют свойство расти и меняться с возрастом.

Ну хорош уже свои свойства мне приплетать.
Бесправный и безвольный - это твой муж. Просто не бей его, когда налево пойдёт или что-нить поперёк скажет. А то в 90-е случай был. Одного оленя матриархатка топором по башке долбанула. Просто на 9-ом году жизни первый раз сказал, что мусор вынесет попозже... в компутер заигрался.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Бесправный и безвольный - это твой муж.

:D:D:D

каждый со своей колокольни судит) хотя мне в принципе на твое мнение плевать. Я очень счастлива что мне по молодости такие чудаки не попадались, когда мозгов было мало чтобы понимать что норма, а что нет.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
:D:D:D

каждый со своей колокольни судит) хотя мне в принципе на твое мнение плевать. Я очень счастлива что мне по молодости такие чудаки не попадались, когда мозгов было мало чтобы понимать что норма, а что нет.

Охотно верю. Для тебя единственно возможный вариант союза - это союз с оленем, который желательно моложе тебя. Оберегай его от "тлетворного" влияния друзей.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Ленивые жопы.

Никто никому ничего не должен. Всё по желанию. Не хочешь готовить дома - зарабатывай и жри в ресторанах. Не хочешь убираться дома - зарабатывай, и уборщица будет натирать твой унитаз до блеска. Не хочешь стирать носки - зарабатывай и покупай каждый раз новые. Не хочешь заниматься сексом - отпусти партнера налево\направо, чтобы он удовлетворил свою потребность.

Но нет! Как же так! Семья ко-ко-ко! Он должен! Она обязана! Задрали.

Должны только родители своим детям. Всё. Больше никто никому ничего не должен.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 267
Реакции
81
Баллы
48
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ленивые жопы.

Никто никому ничего не должен. Всё по желанию. Не хочешь готовить дома - зарабатывай и жри в ресторанах. Не хочешь убираться дома - зарабатывай, и уборщица будет натирать твой унитаз до блеска. Не хочешь стирать носки - зарабатывай и покупай каждый раз новые. Не хочешь заниматься сексом - отпусти партнера налево\направо, чтобы он удовлетворил свою потребность.

Но нет! Как же так! Семья ко-ко-ко! Он должен! Она обязана! Задрали.

Должны только родители своим детям. Всё. Больше никто никому ничего не должен.

Если бы все так думали, разводов вообще не было бы - просто ни одного.

Родители детям должны до определенного возраста.
А вот детей надо воспитывать так, чтобы они потом захотели помогать. Ибо они ничего не должны родителям, они должны своим детям.

ЗЫ: В норвегии есть отличный парк жизни и там в скульптурах показано дерево жизни.. Я аж оцепенела, когда увидела это.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Охотно верю. Для тебя единственно возможный вариант союза - это союз с оленем, который желательно моложе тебя. Оберегай его от "тлетворного" влияния друзей.

Пиво, да успокойся же ж ты.
Для меня единственный возможный вариант союза - где я буду счастлива. Это мой приоритет по жизни, и своих детей/родителей/друзей и близких я хочу видеть счастливыми. А оно у каждого свое. Если так случится, что мой супруг будет счастлив без нас - я спокойно его отпущу, поскольку моя жизнь не разрушится до основания. Тоже самое с детьми, когда они вырастут. Получается, что единственное о чем действительно надо беспокоится - это о том, чтобы тебе с собой было комфортно, потому что остальные люди преходящии. Вот как бы цинично это не было. Жить надо ради себя, тогда и окружающие подтянутся. У счастливых родителей счастливые дети. У счастливых детей счастливые родители. :derisive: У счастливых жен счастливые мужья и так далее. Сделаешь себя счастливым, поможешь быть чуточку счастливым окружающим тебя людям. Не борщами, не ремонтами, а собственным гармоничным состоянием.
 
Л

Луна

Guest
Пиво, да успокойся же ж ты.
Для меня единственный возможный вариант союза - где я буду счастлива. Это мой приоритет по жизни, и своих детей/родителей/друзей и близких я хочу видеть счастливыми. А оно у каждого свое. Если так случится, что мой супруг будет счастлив без нас - я спокойно его отпущу, поскольку моя жизнь не разрушится до основания. Тоже самое с детьми, когда они вырастут. Получается, что единственное о чем действительно надо беспокоится - это о том, чтобы тебе с собой было комфортно, потому что остальные люди преходящии. Вот как бы цинично это не было. Жить надо ради себя, тогда и окружающие подтянутся. У счастливых родителей счастливые дети. У счастливых детей счастливые родители. :derisive: У счастливых жен счастливые мужья и так далее. Сделаешь себя счастливым, поможешь быть чуточку счастливым окружающим тебя людям. Не борщами, не ремонтами, а собственным гармоничным состоянием.
Именно поэтому мне сложно было ответить на вопрос ранее здесь задавашийся: где искать любовь, как ее искать.
Это в первую очередь собственное состояние наполненности и готовности отдавать. А пока человек пред'являет претензии к миру, окружающим, задается вопросом где искать любовь и имеет оценочное представление, то любовь и гармония в отношениях не найдется.
В итоге притягивается то, что имеешь внутри.
Я немного ценично это называю: "каждый имеет то, что заслуживает".

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Верх Низ