Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Л

Луна

Guest
сильно заблуждаетесь, молодая любовница и молодая супруга это совсем разные вещи, далеко не каждый мужик захочет именно в жены 18-летнюю куклу
А с какого возраста кукла становится женщиной способной стать супругой?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
А с какого возраста кукла становится женщиной способной стать супругой?
С такого когда начнет понимать что есть еще обязанности и ответственность а не просто смазливая внешность. У всех по разному у кого-то такой возраст так и не наступает и в 60 =))
 
Л

Луна

Guest
С такого когда начнет понимать что есть еще обязанности и ответственность а не просто смазливая внешность. У всех по разному у кого-то такой возраст так и не наступает и в 60 =))
То есть с возрастом его границами это не связано?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
То есть с возрастом его границами это не связано?
А что все именно в возраст то уперлись?. У кого то мозгов в 20 поболее чем у некоторых в 50. Да и выглядеть некоторые могут в свои 20 хуже чем некоторые в 35-40.
Ностальгия по молодости если больше нечем похвалиться,?
 
Л

Луна

Guest
А что все именно в возраст то уперлись?. У кого то мозгов в 20 поболее чем у некоторых в 50. Да и выглядеть некоторые могут в свои 20 хуже чем некоторые в 35-40.
Ностальгия по молодости если больше нечем похвалиться,?
Это мне вопросы или аудитории?
Про возраст мужчины сами затеяли и установили рамки.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Луна, Троллинг засчитан.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Именно, что проходят испытания и развиваются. И если ты развился иметь рядом с собой человека, который все эти шишки набивает просто скучно.

А уж как 18-летняя "дура" может поддержать 30-35 мужика это вообще риторический вопрос.

Очень многие. Молодая секс-куколка и молодая супруга это совершенно разные понятия и не стоит их смешивать.

Девушки опережают мужчин в развитии. 18 летняя девушка = 25-25 летний мужчина. А Если девушка в 18 лет - дура, то она и в 30 умной не станет.
Человек выходит из своей семьи, берет из неё все. Осознанно или нет. Выбирая спутника(цу) надо через неё (него) смотреть в его (ее) семью. Правильно сделанный выбор гарантирует счастливый союз. И дело тут совсем не в возрасте.
В 18 лет это взрослая сформировавшаяся личность. Перевоспитать которую нереально. Даже жизнью. Если в неё не вложено нужное уже сейчас, то вы И в 30 не сойдётесь.

А как должна женщина поддержать мужчину?
Как женщина, могу предположить, что любовью, заботой, вниманием, верой в супруга, уважением к его труду, домашним уютом, воспитанием детей. Чтобы уходя утром из дома "добывать" муж не беспокоился "за дом", а возвращаясь он понимал, что не напрасны его труды, что его здесь любят и ждут. И всегда поддержат.

Мужчина - лидер. Семья вокруг мужчины. Мужчина заботится о семье, семья о мужчине.


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
сильно заблуждаетесь, молодая любовница и молодая супруга это совсем разные вещи, далеко не каждый мужик захочет именно в жены 18-летнюю куклу

Почему в 18 лет она кукла? А когда эта кукла оживает?


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
А как должна женщина поддержать мужчину?
Как женщина, могу предположить, что любовью, заботой, вниманием, верой в супруга, уважением к его труду, домашним уютом, воспитанием детей. Чтобы уходя утром из дома "добывать" муж не беспокоился "за дом", а возвращаясь он понимал, что не напрасны его труды, что его здесь любят и ждут. И всегда поддержат.
Хорошо, что в этой теме здравые мысли имеют место быть =)
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Девушки опережают мужчин в развитии. 18 летняя девушка = 25-25 летний мужчина. А Если девушка в 18 лет - дура, то она и в 30 умной не станет.
и если она в 18 выходит замуж за 45 летнего, тут явно дело не в любви)
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Как женщина, могу предположить, что любовью, заботой, вниманием, верой в супруга, уважением к его труду, домашним уютом, воспитанием детей. Чтобы уходя утром из дома "добывать" муж не беспокоился "за дом", а возвращаясь он понимал, что не напрасны его труды, что его здесь любят и ждут. И всегда поддержат.

Мужчина - лидер. Семья вокруг мужчины. Мужчина заботится о семье, семья о мужчине.
золотые слова!
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
и если она в 18 выходит замуж за 45 летнего, тут явно дело не в любви)

Такой размах кого-то настораживает. И меня, скажу сразу тоже. Но как говорится бог не суди ты не был, женщиной на земле.


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
В тему
Не стала ничего дарить любимому. В самом деле, что можно подарить человеку, у которого есть Я?! Валерьянки разве что только...
 
Верх Низ