Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А вы женщинам моложе себя насколько интересны? У вас сложились постоянные отношения, любовь, брак?

Конечно интересен. Ибо я знаю как вас заинтересовать)))
У меня всё ок))) ;)
И с любовью и с отношениями. Насчёт третьего брака я в раздумьях. Я готов жертвовать собой и своими интересами ради интересов семьи, но вот половинку, которая готова своё ЭГО поставить ниже интересов семьи,...может уже и встретил, покажет некоторое ближайшее время.
ЗЫ. Селяви. Просто чувств для семьи мало. Семья это работа, пожизненная. И не все к ней готовы.
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Ну а возможна у вас любовь к мужчине 60+?
Возможно. Самого главного глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце ( "Маленький принц"). Да и жизненный опыт говорит о том, чего мы больше всего отрицаем, с тем мы чаще и быстрее сталкиваемся. Испытания посылаются не просто так.
 
Л

Луна

Guest
Конечно интересен. Ибо я знаю как вас заинтересовать)))
У меня всё ок))) ;)
И с любовью и с отношениями. Насчёт третьего брака я в раздумьях. Я готов жертвовать собой и своими интересами ради интересов семьи, но вот половинку, которая готова своё ЭГО поставить ниже интересов семьи,...может уже и встретил, покажет некоторое ближайшее время.
ЗЫ. Селяви. Просто чувств для семьи мало. Семья это работа, пожизненная. И не все к ней готовы.
Тогда почему столько постов на тему, которая ввс не касается и не имеет к вам отношения?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Тогда почему столько постов на тему, которая ввс не касается и не имеет к вам отношения?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Как это не касается?
Меня не устраивает текущая ситуация матриархата. Я не хочу, чтобы сын мой с этим столкнулся. Я хочу помочь парням, которые ещё смотрят на женщин сквозь розовые очки. Я хочу, чтобы наш социум развивался, а не деградировал. Я хочу, чтобы разводов было меньше. Я много чего хочу...
 
Л

Луна

Guest
Как это не касается?
Меня не устраивает текущая ситуация матриархата. Я не хочу, чтобы сын мой с этим столкнулся. Я хочу помочь парням, которые ещё смотрят на женщин сквозь розовые очки. Я хочу, чтобы наш социум развивался, а не деградировал. Я хочу, чтобы разводов было меньше. Я много чего хочу...
Именно ваш сын столкнется с тем, чего вы больше всего боитесь)))
Да и с чего вы на себя взвалили миссию спасителя?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Что у этих мужиков с нормальным мужицким либидо?????
Что с ними сделали????
Воспитывали доминирующие самки или мамки-одиночки, которых последние пару десятков лет очень много. Теперь подросшие мальчики-алени ищут продолжения банкета по образу и подобию. Фрейд прав
OYZC53sjnJE.jpg
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
А после ВОВ кто воспитывал? Не мамки ли одиночки? Полная семья это еще не есть полноценная, к сожалению. Сейчас актуальны поведенческие нарушения у деток, так скажем, поздних единственных и долгожданных.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Дык в этом возрасте так и должно быть. Но они же не женится предлагают, а банально потрахаться)))
Я ничего не имею против секса с женщиной старше себя, и у меня такое бывало. Но жениться на такой и тратить на неё время...увольте.

Ну вот как раз таки при желании женщина за 30 может женить на себе без проблем, и я не про залет. И мальчика молодого и мужчину старше. Ибо как говорится в известной фразе "уже знаю, ещё могу"))) хотя бывает, что возраст приходит один, без опыта и мудрости) а девочки в 20-25 в большинстве своём предложить не могут ничего
Но это так, взгляд со стороны.
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
государство

Нет. Они и детей-то не видели своих. Пахали.
У вас прослеживаются крайности в мышлении. Либо мимикрирут бабушки, т.к. иного не дано...либо государство. Но если поразмышлять шире, то и в 90- е воспитывало государство...родители работали и у меня и у моих сверстников, не поворачивается язык назвать улицу, которую нас воспитывала государством. А вот аккурат во время и после ВОВ мои прабабушки сами воспитывали своих детей и порой соседских.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
У вас прослеживаются крайности в мышлении. Либо мимикрирут бабушки, т.к. иного не дано...либо государство. Но если поразмышлять шире, то и в 90- е воспитывало государство...родители работали и у меня и у моих сверстников, не поворачивается язык назвать улицу, которую нас воспитывала государством. А вот аккурат во время и после ВОВ мои прабабушки сами воспитывали своих детей и порой соседских.
Вы не родственница Меркель, слишком толерантны?
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Нет, не слишком, но в мире существует не только черное и белое, есть еще то где женятся и выходят замуж (дабы к теме вернуться)))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Мир, говорите? В Вашем мире эльфы с феями существуют. Какой мир за основу брать?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ну вот как раз таки при желании женщина за 30 может женить на себе без проблем, и я не про залет. И мальчика молодого и мужчину старше. Ибо как говорится в известной фразе "уже знаю, ещё могу"))) хотя бывает, что возраст приходит один, без опыта и мудрости) а девочки в 20-25 в большинстве своём предложить не могут ничего
Но это так, взгляд со стороны.

Охомутать может. Именно сексом к себе привязать. Так в том и проблема этих мальчиков, что получить секс с девушкой младше себя они не могут. Вопрос из-за чего? По моим наблюдениям - слишком чувствительны к отказу. Отказ девочки воспринимается как большая трагедия, после которой руки опускаются. У них заложена программа неудачника в мозг. И пара-тройка "неудач" делают мальчику дикие комплексы. И когда он получает от "мамочки" секс без проблем, он быстро к ней привязывается. И самая херня, что в личной жизни такого мальчика лет с 12-13 активно участвует мать (биологическая). Причём она выступает с жёсткой критикой всех потенциальных партнёрш мальчика и она в курсе всех нюансов личной жизни сына-подростка. Совсем не оставляя ему личного пространства. Опять же нафига??? Откуда эта сексуальная ревность к собственному ребёнку?
Я помню, что и у моей матери такие попытки влияния были, но жёстко пресекались отцом. Причём он вмешивался в моём присутствии. Мне повезло, я вырос в полноценной семье с нормальной ориентацией.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
И тролли которые подобные ярлыки навешивают.

Возможно, Вы - чистейшее создание, созданное в назидание нам - смертным.

Но, опыт мне подсказывает, что подобных людей надобно изолировать, во избежание более крупных конфликтов.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Именно ваш сын столкнется с тем, чего вы больше всего боитесь)))
Да и с чего вы на себя взвалили миссию спасителя?
Неа, мой парень - боец. Будет бить пока не пробьёт.
Кстати бывшая жена в откровенном разговоре признала, что не хотела бы, чтобы он нарвался на стервь вроде неё.
В воспитании сына она мой единомышленник.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Возможно. Самого главного глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце ( "Маленький принц"). Да и жизненный опыт говорит о том, чего мы больше всего отрицаем, с тем мы чаще и быстрее сталкиваемся. Испытания посылаются не просто так.

Мне кажется вы лукавите. Конечно если мы возьмём мужчину 60+ а-ля Владимир Владимирович Путин, то возможно что-то и будет. Но надо понимать, что 60+ ему только по паспорту. Ибо делать "солнце на турнике" сможет лишь 1 из сотен тысяч пенсионеров. То есть он в прекрасной спортивной форме и хорошо выглядит.
Но возьмите среднестатистического пенсионера, да у вас внешний фильтр таких людей даже не рассматривает в партнёры.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Если у тебя старше... то может поделишься? Почему такой выбор? Я без сарказма, просто хочу понять.
Поделюсь. У меня супруга ровесница. Родители, как раз как ты говоришь, мама была на 4 года старше отца. Итак, не секрет, что девочки опережают мальчиков в развитии как раз на три-четыре года, когда подростки развиваются. Мужчина, выбирая сверстницу или старше себя на 3-4 года, заведомо выбирает не только по любви, но ещё и партнёра, с которым будет "интелектуальная" борьба, и как итог саморазвитие.
Те парни, кто прожил до 30 и не обзавёлся супругой, предпочитают моложе себя не из-за упругих сисек, а из-за нежелания развиваться, и возможности сказать "да много ты знаешь, проживи с моё". Возрастно доминируя. Случай геронтофилии, где разница 10 и более в сторону женщины, это диагноз, и обсуждать его бессмысленно.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Поделюсь. У меня супруга ровесница. Родители, как раз как ты говоришь, мама была на 4 года старше отца. Итак, не секрет, что девочки опережают мальчиков в развитии как раз на три-четыре года, когда подростки развиваются. Мужчина, выбирая сверстницу или старше себя на 3-4 года, заведомо выбирает не только по любви, но ещё и партнёра, с которым будет "интелектуальная" борьба, и как итог саморазвитие.
Те парни, кто прожил до 30 и не обзавёлся супругой, предпочитают моложе себя не из-за упругих сисек, а из-за нежелания развиваться, и возможности сказать "да много ты знаешь, проживи с моё". Возрастно доминирую. Случай геронтофилии, где разница 10 и более в сторону женщины, это диагноз, и обсуждать его бессмысленно.

Загнул.
 
Верх Низ