Стиральная машина

  • Автор темы admin
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 994
Реакции
4 347
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 994
Реакции
4 347
Баллы
113
Канди в наличии не было, стояла одна на витрине с коцками, разобрали как хлеб в голодный год. Мне привозили с Москвы, а вот ЛыЖами/Индезитами забиты склады, для меня это стало определяющим фактором.
Не надо на это ориентироваться.
Как правило склады забивают ходовым товаром.
А вот экзотика - только на витрине в единичном числе. Стоит чисто для широты ассортимента.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Я бы не стал часто экспериментировать с подобным методом стирки.
Дык у меня на машинке написано:
"Стирайте белое и цветное вместе. Яркий цвет надолго" и т.д.:prankster:
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Как правило склады забивают ходовым товаром.
Продаван искренне признался, что распродали всё, что было в саратовских магазинах! Поэтому, они предложили мне лучшую! модель ЛыЖи за тежи деньги))
ЗЫ Я не претендую на звание самого офигенного выбиральщика стиральных машин)) Да и не понимаю особо в них, я же не Паинтер. Просто думал у кого-то есть такая-же, интересно было мнение))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
У меня стирает при 20
Это конечно...если верить...
Благодаря поддержке технологии Mix Power System теперь нет необходимости сортировать вещи перед стиркой по цвету, а также беспокоиться о сохранении цвета ярких тканей. Особенность технологии заключается в использовании небольшого количества воды и моющего средства, которые подаются в специально предназначенный резервуар, смешиваются до концентрированного состояния, после чего впрыскиваются в барабан под давлением. Данный способ стирки, по заявлению специалистов Candy, является более эффективным.

Если машинка стирает при температуре 20 градусов, то на 15% меньше расходует воды и на 60% меньше – электроэнергии (по сравнению с 40-градусным циклом стирки).

Барабан вмещает от 5 до 7 кг белья, а большая дверца позволяет без труда загрузить вещи и залезть туда самому... Если вы часто бываете пьяным, то вы оцените отсутствие острых углов и наличие мягких линий корпуса стиральной машинки Candy Grand’O Evo.
Ну то есть носки чёрные , фуфайки и бюстгалтеры можно одновременно...))) это конечно плюс...эка технологии куда шагнули...))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Это конечно...если верить...
Скажу честно, до того, пока не припёр машинку домой, даже и не знал об этом.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Тьфу-ты, блин. Я то думал Вы профессионально связаны с бытовой техникой... а вы такой-же потребитель как и я))

Да не, я ж о том всегда и толкую.
Профессионально я связан с аналитикой, поэтому часто удается из кучи разнообразной информации выделить принципиальные моменты и определить общие тенденции. А это, в общем-то, и есть самое главное для любого выбора и принятия решения.
Самое забавное было, когда на маздовском форуме профессиональный установщик - партнер клуба - меня за коллегу признал :)

Не надо на это ориентироваться.
Как правило склады забивают ходовым товаром.
А вот экзотика - только на витрине в единичном числе. Стоит чисто для широты ассортимента.

Кстати, да - именно так оно везде и есть - бизнес по-русски, однако.

Дык у меня на машинке написано:
"Стирайте белое и цветное вместе. Яркий цвет надолго" и т.д.:prankster:

Хммм... Не стОит верить всему, что написано на бытовой технике :)
Насколько я понимаю суть процесса, взаимное окрашивание белья мало зависит от самой стиральной машины - разве что температура стирки влияет. Основное - моющие средства.

Это конечно...если верить...

Ага.
Вообще такое впечатление, что мало кто представляет, как происходит процесс стирки в стиральной машине, и за счет каких именно эффектов прооисходит отстирывание :) По сути это все тот же таз со стиральной доской, вода и стиральный порошок

Если вы часто бываете пьяным, то вы оцените отсутствие острых углов и наличие мягких линий корпуса стиральной машинки Candy Grand’O Evo.

О! А вот это ключевое претиущество. Это, типа, чтобы, вернувшись пьяным домой, оперативно бросить в стирку испачканную рубашку? :)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
детские пятна при 20 градусах?))) ну нет)))
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
небольшого количества воды и моющего средства, которые подаются в специально предназначенный резервуар, смешиваются до концентрированного состояния, после чего впрыскиваются в барабан под давлением
Могу с работы каустическую соду для эксперимента...отстирает всё и при 10 градусах...)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
детские пятна при 20 градусах?
Блин... ну что вы как маленькие дети... Я же написал, что можно стирать и при 20! Есссно можно и много другого...
ЗЫ Детские вещи надо стирать с такой штукой)))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Блин... ну что вы как маленькие дети... Я же написал, что можно стирать и при 20! Есссно можно и много другого...

т.е. ты о возможности стирать холодной водой? или о возможности отстирывать?
освежить джинсы или шторы можно. кухонные полотенца - не отстираются
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 994
Реакции
4 347
Баллы
113
Продаван искренне признался, что распродали всё, что было в саратовских магазинах!
Ну так он и не обманул.;)
Я не говорю что машинка фигня. Эксплуатация покажет. Марка сама непопулярная в России. Хотя и продаётся здесь давно.
ЛГ, Самсунг, Индезит, Аристон - очень раскрученные брэнды, продавать легко.

По поводу картинки. Аналогичная технология у Электролюкса уже лет двадцать существует. Директ спрей называется.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 267
Реакции
81
Баллы
48
А на самсунг точно 5 лет гарантии? Есть ли у кого опыт со стиралками Атлант? На них вроде производитель 3г гарантии дает и есть надежда, что они окажутся наиболее ремонтопригодными в категории машинок до 10 тыс. (Понятно, что лучше взять БОШ, Сименс или Миле)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Марка сама непопулярная в России.
Вот это и привлекает. У меня почти всё не популярное ибо не бренд покупаю)) Вон, стоит Ролсен(много ли их?), трое детей выросло на ней... всё Ок(подшипник не в счёт:prankster:). Холодильни "Бирюса"(тож не популяр), пашет 8 лет и в хвост и в гриву... СВЧ, тоже Ролсен, 7лет.
Вот тут попался комент, так большинство и покупают... ну мне то собссно пофиг, пусть покупают что хотят))
При выборе машины я смотрю на ее габариты, внешние данные и производителя, а потом уже на все остальное. )

Read more: http://gooosha.ru/candy-grand-evo-v...-pri-nizkom-elektropotreblenii/#ixzz2byaXI56Y
 
Верх Низ