ст. 12.15.4 - Выезд на встречку

Ф

Фокс Малдер

Guest
запись нарушения есть,
До момента вручения взятки...ДА! А в момент вручения инспектор её сотрёт, если даже раньше не стёр, на случай приезда УСБ.... типа берут за взятку, а ониговорят, мы не знаем, что это водитель тут по машине деньгами разбрасывается)))

объяснение водителя, что его остановили за нарушение тоже есть,
Объяснение водителя осталось-бы в УСБ, а не в ГИБДД....

рапорты от ИДПС тоже были бы...
Гражданские люди, а их бы в тот-же момент уволили не пишут рапорта...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Правильнее, конечно, в юмор, но - вроде как по теме :) :) :)

Осторожно, есть ненорматив из женских уст.

 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Гаишники суперспоуойные...
А это дамочку лучче лишить пожизненно
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 450
Реакции
56
Баллы
48
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
offtopic: у нас бы уже давно наряд вызвали
 
Л

Леонидас

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем!
Вот и моя история!Еду я по Чернышевского, пересекаю Московскую, вижу что автобус стоит на остановке, подъезжаю к нему. А он всё стоит!))) Я постоял ещё чуть-чуть посигналил и решил объехать его аккуратненько...)))Как потом выяснилось аккуратненько не получилось!))) Но я делал всё, что бы не цепануть колесом сплошную! Уверенный, что всё сделал нормально поехал дальше! И тут после Челюскинцев, напротив банка выбегает Гаец, тормозит! Я в непонятках, вроде ничего не нарушил!!! Сел к ним в машину, а они мне киношку с моим участием показывают, как я "аккуратненько" одним колесом через сплошную залез на остановке. Ну дальше я им начал рассказывать, что там автобус стоял, я не специально и т.д. Они мне на это сказали, что им оч интересно меня послушать, но лучше бы я это всё в суде рассказал. Как обычно думал просто пугают и цену набивают. Давай договариваться с ними. А они ни в какую...На сумме 2500, они начали заводить двигатель и собрались меня везти в участок за дачу взятки. Я вежливо их успокоил, на что он мне показал стопку прав с протоколами и сказал, что много таких как я договорщиков было у него за сегодня!
Я злой сижу, жду пока он допишет и смотрю в их камеру, а там все подряд через сплошную автобусы объезжают, да так нагло причём, не задумываясь о ней совсем!)))) Я Гайцам говорю, почему их то не останавливаете, а они мне в ответ: "Вот сейчас всё бросим и пойдём останавливать")))) Я дождался, пока один перестанет писать и опять спросил тот же вопрос..На что была реакция в виде очень обиженного взгляда и просьба дать им с заднего сидения жезл.))))) Но всё таки пошёл и остановил!))))
Дело передали в суд. В суд пришёл, меня очень вежлево выслушали и про не специально и не умышленно, и аккуратно и не создал никому помех, и про то что автобус не по правилам остановился, а значит препятствие и многое другое....В итоге 4 месяца пешком!)))))) Вот уже дохаживаю свой срок!жду не дождусь 3 апреля!)))
Люди, будьте аккуратны на этом участке...начнётся лето, нарисуют разметку и они там опять встанут и будут просто или стрич или права забирать!И то и другое не очень приятно!!!!!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В суд пришёл, меня очень вежлево выслушали и про не специально и не умышленно, и аккуратно и не создал никому помех, и про то что автобус не по правилам остановился, а значит препятствие и многое другое....В итоге 4 месяца пешком!)))))) Вот уже дохаживаю свой срок!жду не дождусь 3 апреля!)))
А если бы начал торговаться в суде, то отдыхал бы 6 месяцев...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Леонидас, читали бы наш форум раньше, особенно тему про Засады и пр. - не рисковали бы правами в таких местах из-за выигрыша 2-3 минут... Место-то достаточно знаменитое)
 
Л

Леонидас

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Я до этого 3 года в Москве жил, там только и ездил!Думал тут всё спокойнее..)))) В Москве, вообще практически не останавливают. Да там и Гайцов в городе почти не увидишь! А если и останавливают, то только за очень грубую встречку (наплевал на пробку поехал по встречке).
 
Л

Леонидас

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
У меня знакомая долго обжаловала....Но автобус как не был препятствием, так и не стал им!)))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
...На сумме 2500, они начали заводить двигатель и собрались меня везти в участок за дачу взятки. Я вежливо их успокоил, на что он мне показал стопку прав с протоколами и сказал, что много таких как я договорщиков было у него за сегодня!
А некоторые там сами требуют
ВОТ
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 373
Реакции
55
Баллы
48
Всем привет!

примерно так у меня изьяли права!!! Дело отправлено в суд.
В отношении меня был составлен Протокол об административном правонарушении , в котором указано, что я нарушил пункт 9.6 ПДД, а мои действия были квалифицированы по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ.
4-6 месяцев за встречные трамвайные пути...

Поворот налево на перекрестке с Б. Горной на Танкистов!!!!!

посмотрите видео с 1,50 минуты и следите за красной машиной...
примерно также и я ехал... а машина ДПС вам там видна... справа стоит.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Отличная кормушка, в этой теме я вопрос задавал про ту же ситуацию, но толком мне так и не ответили, где начинается и заканчивается перекресток...
 
M

Mihalych

Новичок
Регистрация
22.10.2005
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
А может сказать, что тут круговое движение вокруг столба? ))))
 
Верх Низ