ст. 12.15.4 - Выезд на встречку

Ф

Фокс Малдер

Guest
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не известно было бы хорошо, обратись я в УСБ, как мне советуют. Права у Гайца, видеозапись у Гайца. Я прихожу в УСБ и говорю: я езжу как дурак, заезжая на встречку, но это пох, давайте возьмём ментов, которые требуют у меня взятку? Я боюсь, что тут пострадали бы оба. Точнее трое. 2 Гайца, но и я бы остался без прав на 4 месяца.
Тебя не лишили-бы, ведь протокол-то они не составили.... Было-бы просто другое окончание вчерашней истории... Их повязали-бы, с тебя взяли-бы объяснение и всё..... (до суда)....
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
ведь протокол-то они не составили..

нет протокола - нет возбуждения административного дела, но нарушение то никуда не делось...
или нарушение автоматом отменяется ?

что помешало бы протокол составить позже ? скажем их начальником...

запись нарушения есть, объяснение водителя, что его остановили за нарушение тоже есть, рапорты от ИДПС тоже были бы...
если учесть к чему водитель их подвел, то рапорты напишут полюбому хотя бы из стремления отомстить..
 
G

GazpromVC

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
запись нарушения есть, объяснение водителя, что его остановили за нарушение тоже есть, рапорты от ИДПС тоже были бы...
если учесть к чему водитель их подвел, то рапорты напишут полюбому хотя бы из стремления отомстить..

Спасибо за поддержку. А то уж больно как то меня преступником-убийцей-вором выставили. Больше всего мне неудобно перед женой, если так можно сказать. Из-за того, что из семейного бюджета украл эту тысячу. А то, что в сегодняшние "за двадцать" я повезу супругу на работу в тёплой машине, а не заставлю идти на остановку на сенной по морозу и пропустить пару автобусов, т.к. в них тупо не влезть, это для меня важнее, чем чувствовать муки совести за то, что я вчера накормил этого мента.
 
P

pin-5

Guest
Спасибо за поддержку. А то уж больно как то меня преступником-убийцей-вором выставили. Больше всего мне неудобно перед женой, если так можно сказать. Из-за того, что из семейного бюджета украл эту тысячу. А то, что в сегодняшние "за двадцать" я повезу супругу на работу в тёплой машине, а не заставлю идти на остановку на сенной по морозу и пропустить пару автобусов, т.к. в них тупо не влезть, это для меня важнее, чем чувствовать муки совести за то, что я вчера накормил этого мента.
вы сами себе противоречите. по халяве откупились и не рады
машина у вас хорошая, работа еще лучше... у меня брат работая в ГУВД 35тыс отдал)) и не жалуется
я 2 месяца назад 8,5 тыс отдал. тоже не переживаю
забудьте уже! вам просто повезло
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
вы сами себе противоречите. по халяве откупились и не рады
машина у вас хорошая, работа еще лучше... у меня брат работая в ГУВД 35тыс отдал)) и не жалуется
я 2 месяца назад 8,5 тыс отдал. тоже не переживаю
забудьте уже! вам просто повезло
за встречку?)))))
 
G

GazpromVC

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
вы сами себе противоречите. по халяве откупились и не рады
машина у вас хорошая, работа еще лучше... у меня брат работая в ГУВД 35тыс отдал)) и не жалуется
я 2 месяца назад 8,5 тыс отдал. тоже не переживаю
забудьте уже! вам просто повезло
Да нет же. Я рад и не жалуюсь. Просто видите как здесь воспринимают нас с Вами? Как подстрекателей коррупции.
Я рад конечно. А про "наказать" ментов, ну тут просто спортивный интерес, можно или нет? Просто увидел соответствующую тему. Кстати сейчас всю прочитаю. Неужто здесь всех, кто дал взятку ментам считают злейшим преступником. Конечно я рад что так отделался. Об этом я и писал.
 
P

pin-5

Guest
Да нет же. Я рад и не жалуюсь. Просто видите как здесь воспринимают нас с Вами? Как подстрекателей коррупции...
всякое бывает.
вообще по настроению, иногда и 1час могу общаться с полицаями, они меня даже разок на камеру снимали...
иногда сразу говорю - сколько?
раз в 6-8 месяцев отдать 100рублей не накладно, когда ездишь по 8 часов в день и нарушаешь каждые 5 минут))
остановили меня как то не доезжая до Солнечного, ехал из Юбилейного. 93км/ч было на радаре. фото оценил, выписали штраф за переход улицы в неположенном месте. на 200руб
больше злило что ни одна сволочь которая ехала на встречу не моргнула дальним. машин 7 проехало
 
G

GazpromVC

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
остановили меня как то не доезжая до Солнечного, ехал из Юбилейного. 93км/ч было на радаре. фото оценил, выписали штраф за переход улицы в неположенном месте. на 200руб
больше злило что ни одна сволочь которая ехала на встречу не моргнула дальним. машин 7 проехало
О как. Немного не в тему конечно пишем с тобой, но всё таки продолжу. А я на этом участке иногда еду, если после работы хочу в Ленту заехать. С третьей через Черниговскую выхожу к Солнечному и там по этой новой через Юбик уже к Ленте. Всегда тоже лечу там, но пока ни разу менты не попались. Теперь буду осторожничать
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Спасибо за поддержку. А то уж больно как то меня преступником-убийцей-вором выставили...
Выставили только преступником... кстати, у нас в городе, гайцы работают совместно с бэпниками и изредка ловят взяткодателей...а за это уже светит реальный срок, ну или опять решение вопроса на месте, но уже в десятки раз дороже :)

GazpromVC, надеюсь теперь ты больше не будешь объезжать остановившиеся авто по встречке. В городе ещё есть подобные ловушки на Чернышевской: одна около ортопеда, вторая около маг. "Юбилейный"
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 843
Реакции
2 189
Баллы
113
Ну-у-у-у-у ребятки вы даёте. Я преступник.
Серёж, формально, да, преступник.
По УК несут ответственность, как взятокодатель, так и взяткобратель. :)
Кто из водителей не нарушал и ни разу не давал взяток Гайцам?
Разве что святые, но тут таких нет.
А я на этом участке иногда еду, если после работы хочу в Ленту заехать. С третьей через Черниговскую выхожу к Солнечному и там по этой новой через Юбик уже к Ленте. Всегда тоже лечу там, но пока ни разу менты не попались.
Ай-яй-яй, как нехорошо! :)
 
D

Dvorkyn

Guest
судьба наказывает всех))) по своему
Это верно!. Каждому свое заслуженное..Главное - понимать, что это все справедливо..
рассорили народ
Угу..специальные агенты или инопланетяне :) Сами имеем то, что порождаем..
 
P

pin-5

Guest
...Угу..специальные агенты или инопланетяне :) Сами имеем то, что порождаем..
много раз рассказывал как у нас стало...дико.
помогаешь людям бесплатно, а они еще тебя умудряются обокрасть
трос так и не вернули, ключ свой гаечный я отобрал в погоне... теперь на просьбы о помощи я говорю - нет у меня ничего, 50 копеек на "подлечиться" уж тем более, сам болею :derisive:
 
P

pin-5

Guest
Ну так кто тебя лично "рассорил" в этих случаях?
незнакомые люди. чтоб проверять на совесть остальных, у меня денег не хватит
вот когда я паспорт потерял, меня мужичок пенсионного возраста сам нашел, созвонился, отдал паспорт и как я ему не всучивал премию, не стал брать! рожден в другое время человек
скоро таких совсем не останется(((
 
Верх Низ