ст. 12.15.4 - Выезд на встречку

Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
показания ИДПС же не оспариваются... и не требуется им не доверять...
наоборот.. версия водителя подтверждается показаниями ИДПС )))
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Потом в нотариалку, выписываешь доверенность адвокату, оплачиваешь адвокату ~7000 рублей и в случае выигрыша дела ещё столько-же)))

Впринципе, можно и самому побороться. На личном примере могу сказать, что ничего запредельного в этом нет.
Мое мнение надо бороться, однозначно !!! Практики, в том числе, положительной именно по вашей ситуации достаточно. Смотрите у Травина В.Н. Правда, шансы все равно призрачные.
 
Р

Ребус 98

Новичок
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день, народ.
Недавно получил взамен своих прав "временное" - обгонял "быстро" плетущийся автобус, который еще и вынудил принять влево ( что-то объезжал ). Как положено "шустрымолодцы" оказались бдительны и все засняли на камеру. В пртоколе написал что пересек сплошную в целях предотвращения ДТП, тем более, что понятие "крайняя необходимость" никто не отменял и она фигурирует в Кодексе РФ"Об административных правонарушениях" - статья 2.7 Дяденькам в погонах сообщил, что меня видели люди, стоящие на ближайшем пеш переходе - свидетели в протоколе однако были вычеркнуты. После я нашел одного человека, который готов подтвердить ситуацию. ВОПРОС ВОТ В ЧЕМ - какую политику поведения предпринять в суде:настаивать на "неправильных" действиях при составлении протокола ИЛИ же как? И есть ли у меня право на "государственного " адвоката? Может кто подскажет? СПАСИБО
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
Час назад остановили жену за(со слов ее же :) ): ехала по Чернышеской от Московской в сторону моста, на остановке у маг. "Пятерочка" (вроде он там) стоял автобус, Она двигалась по левому ряду, впереди яма, справа автобус стоит (высаживает пассажиров), объезжает яму немного заезжая на встречку, после полицаи выписывают 12.15.4, так вопрос а почему не 12,15,3??? на видео видно, что яма, объезд препятствия..., еще в том месте кусок разметки стерт (опять же со слов), что скажете?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Час назад остановили жену за(со слов ее же ): ехала по Чернышеской от Московской в сторону моста, на остановке у маг. "Пятерочка" (вроде он там) стоял автобус, Она двигалась по левому ряду, впереди яма, справа автобус стоит (высаживает пассажиров), объезжает яму немного заезжая на встречку, после полицаи выписывают 12.15.4, так вопрос а почему не 12,15,3??? на видео видно, что яма, объезд препятствия..., еще в том месте кусок разметки стерт (опять же со слов), что скажете?
Всё правильно. Вот если-бы автобус стоял неисправный и по другому там нельзя было-бы проехать, то это одно, а так как автобус там стоит недолго, то нет никакой необходимости выезжать на встречку....
 
Chaika

Chaika

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
0
скажите пожалуйста, а сталкивался ли кто в заводском районном суде,с судьёй Ивановым В.Н? В понедельник у него слушание дела
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
более чем адекватный судья, несколько раз мне изменял лишенческие постановления на штрафы
 
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
ребя, подскажите пожалуйста:
по почте пришла бумужка из ГИБДД следующего содержания:

"начальникуРЭО г. Энгельса Саратовской области

гр. №№№№№ (мне то есть)

Мировому судье Судебного участка 5 Волжского района г. Саратова
Андреевой С.Ю.

Направляем в Ваш адрес копию постановления с водительским удостоверением на гр. №№№№№ для исполнения по территориальности

пиложение на трёх листах.
число дата подпись печать."

больше в письме, кроме одного листа, -ничего.

Есть предположения что они этим хотели до меня донести?
заранее спасибо!


"
 
H

herrvammm

Новичок
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
сегодня утром на улице степана разина (ехал по слонова и на перекрестке повернул налево в крайний левый ряд.. езжу так 2й год), остановил мент.. оказывается теперь там двухсторонее движение..
сажусь в машину к менту..
он мне заряжает:
- пешком придется походить полгодика николай александрович)
(я в шоке xD)
на что я ему начинаю залечивать историю жизни и говорю что денег нет... бедный студент и все в таком духе xDDD
ну короче сошлись с ним на томчто я не уступил дорогу патрульной автомашине "с мигалками", мент сказал что оплатишь 500 рублей завтра в гаи на университетской и заберешь права..
не развод ли???

p.s. вот тут дело было
http://www.autosaratov.ru/phorum/attachment.php?attachmentid=159537&d=1300872171
теперь крайний левый ряд встречка... голову бы оторвать тому кто это придумал))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
оказывается теперь там двухсторонее движение..
уже полтора месяца как...
сошлись с ним на томчто я не уступил дорогу патрульной автомашине "с мигалками"
служебный подлог

http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...я-двустороннее-движение&p=3656494#post3656494
 
Kovu

Kovu

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0
Товарищи сегодня повернул с московской на горького возле думы- знака не увидел кирпич - т.к при повороте знак не просматривается а виден только при езде по ул Горького - Что подразумевает данное нарушение - лишение 100% или штраф 100р
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Товарищи сегодня повернул с московской на горького возле думы- знака не увидел кирпич - т.к при повороте знак не просматривается а виден только при езде по ул Горького - Что подразумевает данное нарушение - лишение 100% или штраф 100р

Если с Московской направо на Горького, то 5 т.р. либо 4-6 месяцев фитнеса
P.S. Где там дума?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Если с Московской направо на Горького, то 5 т.р. либо 4-6 месяцев фитнеса
P.S. Где там дума?
в сторону кутякова на левую полосу, как я понял. Там фитнес.
 
Верх Низ