ст. 12.15.4 - Выезд на встречку

Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Player,что за каракули посреди протокола? или это они схему рисовали на протоколах и оно отпечалось??? это там где деловой центр пилот чтоли?
имхо, шансы есть
 
P

Player

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Эта схема вообще не понятно откуда взялась на протоколе????
Я у них спросил, а мне сказали что хрен с ней, это копия, на оригинале то все в порядке!!!!!
Как мне сказал инспектор, где-то схему составляли, она на протоколе и отпечаталась!!!!!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Что-то не разглядел отметок о применении видеозаписи.
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 178
Реакции
22
Баллы
38
ребят это около арса такая хитрая загогулина в которой все стоят в одном тоненьком ряду и поворачивают или направо на 50 лет или едут прямо через рельсы?сам вчере там стоял
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ребят это около арса такая хитрая загогулина в которой все стоят в одном тоненьком ряду и поворачивают или направо на 50 лет или едут прямо через рельсы?сам вчере там стоял

Да.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
[mod]Сегодня просто почистила флуд, завтра будут предупреждения.
Оффтоп, флуд - т.е. посты, не имеющие отношения к вопросам, заданным автором темы - запрещены п. 4 Правил настоящего раздела.
[/mod]
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
[mod]Сегодня просто почистила флуд, завтра будут предупреждения.
Оффтоп, флуд - т.е. посты, не имеющие отношения к вопросам, заданным автором темы - запрещены п. 4 Правил настоящего раздела.
[/mod]

А на мой вопрос ответа так и не дали.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
какими пунктами правил определяется встречная полоса на перекрестке? и есть ли она там? что нарушил аффтар? Обгон он не совершал.

если выезд таки есть, то можно ли его рассматривать, как объезд препятсвия?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
UnPlug,на какой именно?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
какими пунктами правил определяется встречная полоса на перекрестке?
встречная в любом случае определяется 1) разметкой 2) на глаз самим водителем
Обгон он не совершал. если выезд таки есть, то можно ли его рассматривать, как объезд препятсвия?
если доказать
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Den Extreme, в какую?
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
и моя очередь пришла.
28 марта 2009 забрали права по 12.15 ч. 4, обогнала на мосту через Глебучев овраг медленно едущий автобус. Левым колесом пересекла разметку(фактически которой не нарисовано) и выехала на полосу встречного движения.
Но это в истории не главное. А главно то, что согласно ст.4.5 КоАП сроки давности по административным правонарушениям составляют 2 месяца. Логично подумать, что 28 мая 2009 года истекает срок расмотрения моего дела. Потому что длящимся это правонарущение точно не является. Да и длящиеся прекращются с момента обнаружения нарушения, например с момента обнаружения его и выписывания должностым лицом протокола.
У мирового суда города Энгельса какой-то иной взгляд на вещи.
В течение 2 месяцев ни повесток, ни иных сообщений о назначении даты расмотрения из суда не поступало. А Поступило оно сегодня уторм, 1 июня. Расмотрение назначили на 4 число.
На мой вопрос:"Сроки давности прошли?", - сказали что "вам назначено - вы придете. а если не придете, то расмотрим без вас и лишим".
Я все понимаю. Нервная работа, кипы дел, но я то тут причем? Мне теперь идти на поводу и молча со всем соглашаться, что бы им приятно было работать?
зла.
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
и моя очередь пришла.
28 марта 2009 забрали права по 12.15 ч. 4, обогнала на мосту через Глебучев овраг медленно едущий автобус. Левым колесом пересекла разметку(фактически которой не нарисовано) и выехала на полосу встречного движения.
Но это в истории не главное. А главно то, что согласно ст.4.5 КоАП сроки давности по административным правонарушениям составляют 2 месяца. Логично подумать, что 28 мая 2009 года истекает срок расмотрения моего дела. Потому что длящимся это правонарущение точно не является. Да и длящиеся прекращются с момента обнаружения нарушения, например с момента обнаружения его и выписывания должностым лицом протокола.
У мирового суда города Энгельса какой-то иной взгляд на вещи.
На мой вопрос:"Сроки давности прошли?", - сказали что "вам назначено - вы придете. а если не придете, то расмотрим без вас и лишим".
Я все понимаю. Нервная работа, кипы дел, но я то тут причем? Мне теперь идти на поводу и молча со всем соглашаться, что бы им приятно было работать?
зла.

Так вы приходите, конечно, дадут вам постановление, потом и права заберете.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
судя пор тону, люлей мне дать собираются. не более

Вы же сами понимаете, что вас уже невозможно привлечь к ответственности, даже если бы вы при этом ехали нетрезвой и без прав, если прошло два месяца.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Вы же сами понимаете, что вас уже невозможно привлечь к ответственности, даже если бы вы при этом ехали нетрезвой и без прав, если прошло два месяца.

я понимаю. Боюсь что они не понимают.
Они у меня первые. Переживаю и боюсь поступить не верно.
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
я понимаю. Боюсь что они не понимают.
А я боюсь, что они боятся, что вы не понимаете.
Нарушение совершено в Саратове. Дело в Энгельсе.
Если вы в протоколе подписали ходатайство о передаче дела об АП для рассмотрения по месту жительства, то срок у них есть - он приостанавливается на время пересылки.
Если вы такого ходатайства не подписывали, то передача в СУ Энгельса незаконна.
Смотрите что у вас в копии протокола и делайте выводы.

P.S. Заранее сочувствую.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Верх Низ