Spy tuning (Сергей Полтавский)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас обслуживание и ремонт у Spy?

  • Да

    Голосов: 67 47,9%
  • Нет

    Голосов: 73 52,1%

  • Всего проголосовало
    140
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ай маладца, найти может наш с тобой разговор в личке, который был года 2 назад, где ты там такую чушь нес про бустер. А последнее сообщение было типа: ну я могу ошибаться, я с бустом не разу не сталкивался. Хотя до этого от тебя было около 7 сообщений, и ты спорил до посинения о том, о чем не имел даже представления на тот момент. Неужели 2 года прошли так благотворно? Я думаю тут тоже самое, только в этот раз спор не в личке, и ты не хочешь признаться. Так что завершаем спор.
т.е. ты слился? Ты усомнился в моих словах о возможности варианта, что эбу может отслеживать какая передача включена и под каждую давать вспышку на своих оборотах... назвал меня фантазёром... Тебе предложили спор на 20 т.р. ты же в ответ выдал какую ту кучу условия и слился))) Хорош...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Господа, еще раз говорю вам - ему пох и на эту тему и на всех злопыхателей. Он никого к себе силком не тащит, я правильно понимаю ? А смысл тут пыжиться и кому-то что-то доказывать ? Мы тут в этой теме уже узнали, кто в чем разбирается, кто у нас второе место занял на конкурсе учителей (потому что первое куплено) и т.д.А между тем он продолжает работать и выбирать клиентов. Молодца ! :)
ну вот человек проччел тему и всё адекватно написано) Грубо говоря я в этой теме написал тоже самое))) + еще людей кидающихся словами на место поставить хотел, но они слились(((
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ай маладца, найти может наш с тобой разговор в личке, который был года 2 назад, где ты там такую чушь нес про бустер. А последнее сообщение было типа: ну я могу ошибаться, я с бустом не разу не сталкивался. Хотя до этого от тебя было около 7 сообщений, и ты спорил до посинения о том, о чем не имел даже представления на тот момент. Неужели 2 года прошли так благотворно? Я думаю тут тоже самое, только в этот раз спор не в личке, и ты не хочешь признаться. Так что завершаем спор.

а ничего, что 2 года назад я ездил на атмосфере и мне как таковой буст вообще был монопенисуален? Или ты считаешь что люди статичны и пакет знаний и интересов он как в школе дан так и сохраняется на всю жизнь? Я лично каждый день узнаю что-то новое, старое и не особо нужное забываю и так далее! После забытое вспоминаешь если в жизни понадобится)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Расскажи людям неопнимающим как это ЭБУ знает какая передача у тебя сейчас включена? Такое даже на иномарках не реализовано на механнике, а у тебя было. Здается мне ты фантазер.
твои слова) Ты усомнился в как таковой возможности такого фокуса на ТАЗу не важно кто писал софт, кто применит на практике и так далее)))
Денвер, готов с тобой поспорить на 20 т.р. что продемонстрирую тебе как всё это работает на ТАЗу))) И вниз и вверх пощелкаем передачки, и через одну мона и через 2))) Пофигу как) Готов? 20 тысяч рублей на бочку и ты вс увидишь своими глазами)))):smile2:
моё предложение о споре с условием что продемонстрирую как меняются обороты вспышки на каждой передаче, как мозг будет понимать выше ты переключился или ниже во время разгона или торможения двигателем, через 1 передачу или через 2) Всё элементарное просто, ты вот ляпнул неподумавши, а теперь видно доперло как работает а извиниться за свои слова духа не хватает? Ну так что? Я фантазёр или ты пустобрёх?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я искренне рад, что у тебя есть телефон. :declare:

Юр, да не обращай внимания... У меня толи комплекс толи нехватка общения... Я в прошлый раз так и не понял, он и ко меня всё в гости звал куда то на Московскую в район музейной площади. Нахрена я так и не понял. Не друг он мне чтоб по гостям ходить...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
BUBLS, телефон в профиле.
:lol: Я смотрю ты тут много кому телефон свой предлагаешь. Только в основном мужикам. Нездоровая фигня. ;)
А вообще почитал я и сделал вывод:
ЗЫ: Кстати я за последние 4 года раз 10 упоминался в зарубежной прессе, разумеется не под ником Denwer, так что слышать про меня ты точно не мог.
Хомос хоминиус лупус ест))) Понял что я сказал?)))
Ну как бы учитывая что у меня несколько лет назад было 2 место в конкурсе учитель года, тогда да...
А ты пойди попробуй в элитном лицее поработать преподавателем.
что мания величия у этих двух товарищей. :spiteful:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я смотрю ты тут много кому телефон свой предлагаешь. Только в основном мужикам. Нездоровая фигня.
А вообще почитал я и сделал вывод:
вот и меня это как то смутило... Нездоровая канитель( А еще и учителем был...
что мания величия у этих двух товарищей.
ой да ладно чтоля) Ну прутся они от того, что одного в прессе печатают второго на конкурсе на 2е место поставили) А Серега вон вообще красава, забил просто и ему вообще похрену эта тема) Активизировался лишь когда половину выигрыша в споре с Денвером предложил... и то последний просто слился когда понял, что пахнет попадаловом)))) гыгы
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
:lol: Я смотрю ты тут много кому телефон свой предлагаешь. Только в основном мужикам. Нездоровая фигня. ;)
А вообще почитал я и сделал вывод:




что мания величия у этих двух товарищей. :spiteful:

Я мог еще в 11 классе понтануться красивее и качественнее.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Хм, вы указали, что Спай знаменит и поэтому у них зависть. Люди указали, что они тоже не лыком шиты и теперь мания величия... хм...

ЗЫ Это... А я первый пацан на районе!
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
ой да ладно чтоля) Ну прутся они от того, что одного в прессе печатают второго на конкурсе на 2е место поставили) А Серега вон вообще красава, забил просто и ему вообще похрену эта тема) Активизировался лишь когда половину выигрыша в споре с Денвером предложил... и то последний просто слился когда понял, что пахнет попадаловом)))) гыгы
Это указывает на его некомпетентность в сфере услуг (продаж). Хотя как тут писали ранее он и так дальше двигаться не хочет.

Что за быдловское "попадалово, слился", человек оценил свои знания, своё возможное незнание нюансов, просчитал шансы. =) Хотя я тут не разбираюсь и всё-таки незнаю кто прав. Да и "слился" Денвера весьма надуманно, посмотрим.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
его некомпетентность в сфере услуг (продаж)

В какой еще сфере продаж :a8e6cd7183adb9a51c1 Ща как с Гоголем на болотах договоритесь до того, что он во фраке должен стоять на КП-4, отмахивать всем, кто свои ТАЗы к нему чиповать едет. Умора.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Я смотрю ты тут много кому телефон свой предлагаешь. Только в основном мужикам. Нездоровая фигня.
меня всё в гости звал куда то
вот и меня это как то смутило... Нездоровая канитель
"И манит и манит....."-(С) Наша Раша. :pooh_lol:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Это указывает на его некомпетентность в сфере услуг (продаж).
Дружок, воистину иногда лучше жевать. Он не офисный хомячок, не успешный манагер-продаван, он честный ряботяга. Лучше жуй.
"И манит и манит....."
Вот оно чё...
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Дружок, воистину иногда лучше жевать. Он не офисный хомячок, не успешный манагер-продаван, он честный ряботяга. Лучше жуй.

Вот оно чё...
Эммм, стоп. Офисный хомячок не может быть честным работягой?
Мне кажется у вас искаженное представление о "честном работяге" =)

И да, не дружок я вам, не заслужили вы ещё такого статуса :D Пишите ещё, а там посмотрим =)
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
В какой еще сфере продаж :a8e6cd7183adb9a51c1 Ща как с Гоголем на болотах договоритесь до того, что он во фраке должен стоять на КП-4, отмахивать всем, кто свои ТАЗы к нему чиповать едет. Умора.
Я незнаю, что он там делает, что продает, какие услуги предоставляет (установка прошивки все понятно, ещё было про диагностику, что-то). К счастью, у него не был. Зато вижу отзывы клиентов, а где есть клиенты там есть услуги, и\или продажи. Не так? =)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Я незнаю, что он там делает, что продает, какие услуги предоставляет (установка прошивки все понятно, ещё было про диагностику, что-то). К счастью, у него не был. Зато вижу отзывы клиентов, а где есть клиенты там есть услуги, и\или продажи. Не так? =)

Я не гинеколог, но посмотреть могу (с)
Книгу не читал, но осуждаю (с)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Что за быдловское "попадалово, слился", человек оценил свои знания, своё возможное незнание нюансов, просчитал шансы. =) Хотя я тут не разбираюсь и всё-таки незнаю кто прав. Да и "слился" Денвера весьма надуманно, посмотрим.
Если не знаешь нюансов и не разбираешься в тонкостях нехер людей называть фантазёрами! А называется это именно так как я и сказал! Он по сути может мне просто 20р принести и всё. Потому как я на своём авто года 3-4 назад уже использовал эту фишку и она работала. Мозг сам считает на какой передаче сейчас авто ускоряется или тормозит. Разговора про то что на нейтралке кто-то каркалыку дергает, а он вкуривает какая передача не было. Были конкретные слова, что под кажду передачу вспышка на своих оборотах. Любой технически грамотный человек способен сообразить как же всё-таки ЭБУ всё считает)
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Ооо, как тема то разрослась. Так что в итоге решил коллективный разум, можно хамить клиентам или нет? И если можно , то каким?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ооо, как тема то разрослась. Так что в итоге решил коллективный разум, можно хамить клиентам или нет? И если можно , то каким?

мораль сей темы такова - нехер на диагностику в гараж жопой заезжать)
 
Верх Низ