Spy tuning (Сергей Полтавский)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас обслуживание и ремонт у Spy?

  • Да

    Голосов: 67 47,9%
  • Нет

    Голосов: 73 52,1%

  • Всего проголосовало
    140
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Бугагашеньки)))) Что то мне вспоминается еще одна тема с форума)) Не буду ее называть, тот кто понял, тот понял)))
Но командное присутствие чувствуется)))
ПыСы. Ушли в дебри. Тема про то что некий спай просто навсего позволяет себе вести себя по хамски по отношению к некоторым клиентам, но никоим образом к друзьям))Вот друзья и товарищи здесь в первых рядах защитников... Но стоит им попасть к кому то , который так же пошлет их подальше не спрашивая ни имени ни фамилии, то уверен на 100%, говном зальют выше крыши. Я все сказал.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Изменение самого алгоритма, а не параметра. Кстати я знаю есть люди, которые меняют сам алгоритм, но на это уходит очень много времени, поэтому написание этих прошифок не выгодно экономически. Да и не в России это.
Ну вот видишь. А какой контингент у нас? 80% клиентов желает "чтобы валила ацки и жрала 5литров при этом" и 1500р "это же писец как дорого" Кто в здравом уме будет серийно менять алгоритм а не параметры?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Но стоит им попасть к кому то , который так же пошлет их подальше не спрашивая ни имени ни фамилии, то уверен на 100%, говном зальют выше крыши. Я все сказал.

Так и было, достаточно посмотреть тему о пит-стопе, там Таксист неслабо так ***** на вентилятор кидает.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Так и было, достаточно посмотреть тему о пит-стопе, там Таксист неслабо так ***** на вентилятор кидает.
Да нет, он его не кидает))) Оно из него само сыпется)) Непроизвольно)))
А если еще вспомнить старые темы о продаже авто))) То тут вообще уржаться можно)))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Похоже просто чевовек хочет компенсировать свои проблемы своим поведением.
Это звездная болезнь.
Только звезды порой гаснут.

зы.
Не был, и не собирался даже.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Тема про то что некий спай просто навсего позволяет себе вести себя по хамски по отношению к некоторым клиентам, но никоим образом к друзьям))Вот друзья и товарищи здесь в первых рядах защитников... Но стоит им попасть к кому то , который так же пошлет их подальше не спрашивая ни имени ни фамилии, то уверен на 100%, говном зальют выше крыши.
Но всегда найдется "самый умный" который обольет говном абсолютно незнакомого человека, а затем еще страниц 20 будет метать свои какахи в вентилятор, да? :148:
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Но всегда найдется "самый умный" который обольет говном абсолютно незнакомого человека, а затем еще страниц 20 будет метать свои какахи в вентилятор, да?
Ты конечно же про таксиста?:)) Ну и про себя наверное)))
ПыСы Вы сами вообще друзья товарищи тему с начала читали? Если да, то где хоть один аргументированный ответ то? А? Только разговоры ни о чем...
Достаточно постов от пользователей, которым его наисвятейшество нахамил и просто вел себя неправильно.
И что то никакой конкретики с обратной стороны. За исключением конечно ваших постов "Друзей и товарищей" опять же)))
Что как он хорошо к вам относится и т.д. Забудьте. Не о вас разговор!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Господа, еще раз говорю вам - ему пох и на эту тему и на всех злопыхателей. Он никого к себе силком не тащит, я правильно понимаю ? А смысл тут пыжиться и кому-то что-то доказывать ? Мы тут в этой теме уже узнали, кто в чем разбирается, кто у нас второе место занял на конкурсе учителей (потому что первое куплено) и т.д.А между тем он продолжает работать и выбирать клиентов. Молодца ! :)
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Господа, еще раз говорю вам - ему пох и на эту тему и на всех злопыхателей. Он никого к себе силком не тащит, я правильно понимаю ? А смысл тут пыжиться и кому-то что-то доказывать ? Мы тут в этой теме уже узнали, кто в чем разбирается, кто у нас второе место занял на конкурсе учителей (потому что первое куплено) и т.д.А между тем он продолжает работать и выбирать клиентов. Молодца !
Ну то что обращение уже стало "Господа" это приятно)))
То что ему пох, так пусть и дальше будет пох))) Речь не столько о нем, сколько об отношении одного человека к другому.
Ну вообще я не только на том конкурсе место занял)) Их много)))
Самое главное, в этой теме можно точно увидеть кто с ним знаком лично и подгибается видимо))) НЛ)))
ПЫСЫ. Я своего знакомого или друга конечно же тоже буду защищать. НО, если он изначально неправ, то в этой ситуации, я только помешаю ему лицо набить например, но никак не обсирать тех кто против но прав...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А между тем он продолжает работать и выбирать клиентов. Молодца ! :)

Он не выбирает клиентов, он компенсирует свою жизненную неудачу. Щас канечно опять все скажут, что у него все хорошо и ему больше не нужно. А что еще можно ответить? Канечно молодца, сейчас он в гараже работает, через 3-5 лет будит на шиномонтажке. Но он всеравно молодец :)
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Denwer, Да хватит тебе и мне уже килокаллории на эту тему тратить))) Было бы о чем)))
 
nast1al

nast1al

Новичок
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
661
Реакции
0
Баллы
0
Бугагашеньки)))) Что то мне вспоминается еще одна тема с форума)) Не буду ее называть, тот кто понял, тот понял)))
Но командное присутствие чувствуется)))
ПыСы. Ушли в дебри. Тема про то что некий спай просто навсего позволяет себе вести себя по хамски по отношению к некоторым клиентам, но никоим образом к друзьям))Вот друзья и товарищи здесь в первых рядах защитников... Но стоит им попасть к кому то , который так же пошлет их подальше не спрашивая ни имени ни фамилии, то уверен на 100%, говном зальют выше крыши. Я все сказал.
зря говоришь!я вот лично спая видел всего два раза один раз прошился и один раз на диагностику заехал!!!(передом в гараж)и оба раза все коректно и результативно!!!и не защищаю его а высказываю свое мнение!!!
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
зря говоришь!я вот лично спая видел всего два раза один раз прошился и один раз на диагностику заехал!!!(передом в гараж)и оба раза все коректно и результативно!!!и не защищаю его а высказываю свое мнение!!!
Зря не говорю. Вернись в начало темы, если тебя не затруднит конечно.
Люди тоже не обсирают его, а высказывают мнение!
 
Bbrabus

Bbrabus

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
679
Реакции
7
Баллы
0
Бугагашеньки)))) Что то мне вспоминается еще одна тема с форума)) Не буду ее называть, тот кто понял, тот понял)))
Но командное присутствие чувствуется)))
ПыСы. Ушли в дебри. Тема про то что некий спай просто навсего позволяет себе вести себя по хамски по отношению к некоторым клиентам, но никоим образом к друзьям))Вот друзья и товарищи здесь в первых рядах защитников... Но стоит им попасть к кому то , который так же пошлет их подальше не спрашивая ни имени ни фамилии, то уверен на 100%, говном зальют выше крыши. Я все сказал.
+1 я думаю так поступит любой здравомыслящий человек! я про зальют говном)) и тут спорить даже нефиг, аксиома!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Речь не столько о нем, сколько об отношении одного человека к другому.
Посмотри на название темы, может вспомнишь о чем речь.
Он не выбирает клиентов, он компенсирует свою жизненную неудачу.
А ты еще, кроме всего прочего и психоаналитик ? :) Круто, мне б столько талантов.
Канечно молодца, сейчас он в гараже работает, через 3-5 лет будит на шиномонтажке.
Ну будет и будет, ваше то какое дело ?
ЗЫ: Он мне не друг и не знакомый. Я (как и очень много народа в Саратове, да и по России немало)знаю его, как высококлассного специалиста в области автодиагностики. А вот кто такой Денвер - не слыхал. И уж тем более не слыхал про какого-то сумрака. "Ах Моська, знать она сильна, что лает на слона..." (c)
НЛ ;)
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Ты конечно же про таксиста?:)) Ну и про себя наверное)))
Красиво с идиотничал, пидросян отдыхает))))
где хоть один аргументированный ответ то? А?
Ответ на какой вопрос? Зачем заезжать жопой на диагностику? Я хз ...
Забудьте. Не о вас разговор!
Слава богу. Может о тебе поговорим? Ты судя по рвению наиофиительный специалист своего дела.
но никак не обсирать тех кто против но прав...
Тебя никто лично не обсирал, ты как бэ сам .... И кто тебе сказал что ты прав? Твое воспаленное самолюбие?
3-5 лет будит на шиномонтажке.
От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Слышал небось?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ЗЫ: Он мне не друг и не знакомый. Я (как и очень много народа в Саратове, да и по России немало)знаю его, как высококлассного специалиста в области автодиагностики. А вот кто такой Денвер - не слыхал. И уж тем более не слыхал про какого-то сумрака. "Ах Моська, знать она сильна, что лает на слона..." (c)
НЛ ;)

Ты знаешь кто такая Моника Левински? Зато изветсная на весь мир, и уж темболее несравнится по изветсности со Спаем. И дальше то что?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ты знаешь кто такая Моника Левински? Зато изветсная на весь мир, и уж темболее несравнится по изветсности со Спаем. И дальше то что?

ЗЫ: Кстати я за последние 4 года раз 10 упоминался в зарубежной прессе, разумеется не под ником Denwer, так что слышать про меня ты точно не мог.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
BUBLS, телефон в профиле.
 
Верх Низ