Spy tuning (Сергей Полтавский)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас обслуживание и ремонт у Spy?

  • Да

    Голосов: 67 47,9%
  • Нет

    Голосов: 73 52,1%

  • Всего проголосовало
    140
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
У тебя у самого был печальный опыт или тут поначитался?
Тут поначитался. У меня инжетазика нет... Раздел для этого и создан, чтобы читать о качестве товаров и услуг, разве нет?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
он лучший в Саратове
Да там вон тремя страницами выше его лучшим в стране уже назвали.
Всем позвонить и сказать нельзя, да и память она как бы конечна.
Когда память плохая записывать надо. А неуважение оно неприятно очень, особенно когда вообще не понятно почему ты должен от незнакомого человека терпеть его поведенческие капризы.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Не дай тебе бог собрать нестандартный мотор в твоей 99 )))) Судья .....ь
Аминь))) Защитник ..я)))
о ней обычно пишут те у кого комплексы...
Удивительное открытие))) На своем примере определил?)
детей надо воспитывать. желательно своих.
Про воспитание своего ребенка я не забываю)) Спс за заботу)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ты думаешь ему делать нечего как сохранять все телефоны звонивших и сообщать им позже о приезде каждого авто и занятости на сегодня?
Это так то должно быть нормой.
 
nast1al

nast1al

Новичок
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
661
Реакции
0
Баллы
0
Вывод один тут!У Сергей свои клиенты и которых не мало!Он не гонится за клиентом ему и так хватает!А все недовольные отзывы относятся к графе ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ИХ ГОТОВИТЬ)))Он у меня знакомого отшил но я знаю знакомого и знаю какие вопросы он мог задать прекрасно понимаю Сергея!!!!!!!
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Вывод один тут!У Сергей свои клиенты и которых не мало!Он не гонится за клиентом ему и так хватает!А все недовольные отзывы относятся к графе ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ИХ ГОТОВИТЬ)))Он у меня знакомого отшил но я знаю знакомого и знаю какие вопросы он мог задать прекрасно понимаю Сергея!!!!!!!

:2dda8142dde7142ad02
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
ты думаешь ему делать нечего как сохранять все телефоны звонивших и сообщать им позже о приезде каждого авто и занятости на сегодня?
Я думаю, что звонить следует не по каждому авто, а только по тому, которое он не успевает(не может) обслужить. Понятие "порядочность" знакомо? Между прочим, человек, отпросившийся с работы, тратил свое время и деньги. Мастер тюнинга их возместил? Ведь по его вине сорвана была работа.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
звонил ему однажды по рекомендации человека с Экспресса, где-то год назад
представился, сообщил кто дал номер его телефона, задал вопрос
сам за проблему не взялся, когда я спросил совета - куда лучше обратиться, ответил очень высокомерно, пошел он в задницу в общем, деятель
странная мания величия, на Экспрессе он казался скромным таким чувачком))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Да при чем тут достояны или нет? Серега своеобразный человек это да, человек настроения. Но при этом он лучший в Саратове и тут извините с чем то приходится мириться. А если ты про отзвону клиенту то имхо это глупо. У него клиентов толпы, а он 1. Всем позвонить и сказать нельзя, да и память она как бы конечна.

Ну и к чему это все привело? Работает в гараже, как Джамшут какойто. Пройдет лет 5 еще и будит на шиномонтажке(не своей) калеса переобувать.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну и к чему это все привело? Работает в гараже, как Джамшут какойто. Пройдет лет 5 еще и будит на шиномонтажке(не своей) калеса переобувать.

работает уж года 3 как и не гонит)))) Смешные вы)))))))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
работает уж года 3 как и не гонит)))) Смешные вы)))))))

Так может стоит иму быть попроще, тогда глядишь и жизнь наладится. Или гениальность его только между знакомыми, в узком кругу друзей? Жизнь ведь не стоит на месте, нужно постоянно совершенствоваться, а он застрял в эпохе тазов переделанных.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
В Саратове по заряженным моторам на тазы Спай может и хороший спец. Хотя турбы вроде не настраивает.

А по чиптюнингу на стоковые + иномарки 100% сливает Паулюсу. Про него уже спокойно можно, что известен на всю Россию и не только.

ЗЫ
А так судя по всему у него запросы не высокие и цели развиваться и зарабатывать больше не стоит. Поэтому и позволяет себе так себя вести, зная что свой минимум он заработает напостоянных клиентах. ИМХО.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Вспомни эти слова на приёме у врача.
Врач, какое громкое слово. Вот только врачей хороших единицы.
И если случается беда, то идут не туда где вежливо и культурно, а туда где могут сделать качественно и хорошо, каким бы "неадекватом" этот врач не был бы.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Врач, какое громкое слово. Вот только врачей хороших единицы.
И если случается беда, то идут не туда где вежливо и культурно, а туда где могут сделать качественно и хорошо, каким бы "неадекватом" этот врач не был бы.

И что есть случаи, что бы врач отказал по причине глупых вопрос о здоровье? Мне это очень тяжело даже представить. Или вот идет операция под местным наркозом, и там обычно с тобой разговаривают. Тут ты отвечаешь какуето глупость по их мнению, и тебя прямо из операциооной выкидывают со словами: придет когда тупить перестанешь.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
в платной клинике Вам могут отказать в приеме. Без объяснения причин.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
в платной клинике Вам могут отказать в приеме. Без объяснения причин.
В платной клинике, если кто-то безпричинно вышлет клиента - вылетит следом за ним через секунду. Там умеют деньги считать и понимают, кто их приносит.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
считайте свои деньги.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Так может стоит иму быть попроще, тогда глядишь и жизнь наладится. Или гениальность его только между знакомыми, в узком кругу друзей? Жизнь ведь не стоит на месте, нужно постоянно совершенствоваться, а он застрял в эпохе тазов переделанных.

вот знаешь... Я летом телефон потерял( Честно по пьяни... А утром позвонили домой и сказали, что утром у ЗАГСа собирали монетки и нашли телефон (для справки у меня е72) типа приезжай заберешь. Я еще пьяный приехал в общаги зи биби на завода ленина и там совершенно простой мужичек в совершенно пустой конате отдал мне его и всё... На вопрос сколько должен он просто сказал что ничего. Для тебя телефон ВСЁ для меня ничто. Я ему рублей 400 отдал (то что на тот момент было в наличности)... Он брать не хотел. Так вот у него есть комната в общаге и монетки он собирает и ему больше не надо. На жизнь хватает. Так вот и Серега обеспечивает себя и семью от и до и ему не надо больше.
 
Верх Низ