Spy tuning (Сергей Полтавский)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас обслуживание и ремонт у Spy?

  • Да

    Голосов: 67 47,9%
  • Нет

    Голосов: 73 52,1%

  • Всего проголосовало
    140
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Столько разговоров, что мне уже даже любопытно, ей-богу... Не, не машину апгрейдить, а живьем посмотреть чтож там за редкий вид занесенный в красную книгу, с дурным характером. Показов не устраивается?
Можем всем женским составом АС к нему подъехать :)а уж вопросы точно найдутся)
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Можем всем женским составом АС к нему подъехать :)а уж вопросы точно найдутся)

может подобреет)))) захватите розовые очечки ) и с умным видом задайте ему пару глупых вопросов про аутомобиль_)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Устроить савторушку перед гаражом)
:D
Можем всем женским составом АС к нему подъехать а уж вопросы точно найдутся)
И список вопросов еще заготовить, "а что делать с кондесатом в карбюраторе" или "Помогите у меня правое колесо крутится)"
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
может подобреет)))) захватите розовые очечки ) и с умным видом задайте ему пару глупых вопросов про аутомобиль_)
:yes4: Вопросов уйма)))как меня терпит один очень хороший моторист я не знаю)))) так что тут справимся на раз и отпишем фото отчет еще))))
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
:yes4: Вопросов уйма)))как меня терпит один очень хороший моторист я не знаю)))) так что тут справимся на раз и отпишем фото отчет еще))))

вот кто виноват) потом после Вас уважаемые автоледи нормальные суровые мастера СТО нервными становятся))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
:D

И список вопросов еще заготовить, "а что делать с кондесатом в карбюраторе" или "Помогите у меня правое колесо крутится)"
:D Балиииииин:D а я еще люблю крутиться около машины,особенно около открытого капота и спрашивать почему у меня это так работает,тут "пппшшшшш-пппппшшшш",а там "кххххык-кхыыык" и нормально ли это?))))изображать люблю особенно все эти звуки :blush:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
вот кто виноват) потом после Вас уважаемые автоледи нормальные суровые мастера СТО нервными становятся))
Тяжела и неказиста жизнь автосаратовского тюнингиста)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
вот кто виноват) потом после Вас уважаемые автоледи нормальные суровые мастера СТО нервными становятся))

И ничего не нервными Мы между прочим на себя весь огонь примем,а другихклиентов будет с распростертыми объятиями принимать,вспоминая наше нашествие))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
И ничего не нервными Мы между прочим на себя весь огонь примем,а другихклиентов будет с распространил объятиями принимать,вспоминая наше нашествие))))
Ну или флористом станет:pooh_lol:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
вот кто виноват) потом после Вас уважаемые автоледи нормальные суровые мастера СТО нервными становятся))
Мы тогда к Сергею сразу с санитарами поедем, а то он и так нервный, а после наших вопросов и кондратий может прихватить.
изображать люблю особенно все эти звуки
:D у меня тоже так было. Причем я абсолютная блондинка стою и хлопаю глазками рассказывая что "у меня оборотики так прям скачут-прескачут и машинка на светофоре так вжжжж-вжжжжж делает", на меня дяденька посмотрел говорит это вы каблучком коврик задеваете и на педальку газика нажимаете. Я тут уже сломалась говорю, да нет это у меня ДХХ видимо накрылся потому что ДПДЗ уже поменяли и дроссель помыли, а обороты все равно виснут. Дяденька чуть балонником не подавился.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Мы тогда к Сергею сразу с санитарами поедем, а то он и так нервный, а после наших вопросов и кондратий может прихватить.
:D у меня тоже так было. Причем я абсолютная блондинка стою и хлопаю глазками рассказывая что "у меня оборотики так прям скачут-прескачут и машинка на светофоре так вжжжж-вжжжжж делает", на меня дяденька посмотрел говорит это вы каблучком коврик задеваете и на педальку газика нажимаете. Я тут уже сломалась говорю, да нет это у меня ДХХ видимо накрылся потому что ДПДЗ уже поменяли и дроссель помыли, а обороты все равно виснут. Дяденька чуть балонником не подавился.
сразу вспоминаю передачу 6 кадров)
http://www.youtube.com/watch?v=LPrZ2o6xq8M
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ну или флористом станет:pooh_lol:

главное, чтобы человеком был хорошим, а профессия его сама найдет ))

Мы тогда к Сергею сразу с санитарами поедем, а то он и так нервный, а после наших вопросов и кондратий может прихватить.
:D у меня тоже так было. Причем я абсолютная блондинка стою и хлопаю глазками рассказывая что "у меня оборотики так прям скачут-прескачут и машинка на светофоре так вжжжж-вжжжжж делает", на меня дяденька посмотрел говорит это вы каблучком коврик задеваете и на педальку газика нажимаете. Я тут уже сломалась говорю, да нет это у меня ДХХ видимо накрылся потому что ДПДЗ уже поменяли и дроссель помыли, а обороты все равно виснут. Дяденька чуть балонником не подавился.

:b3b4e46f21f040a62b4не, ну так нельзя, это же бесчеловечно!!!!:D Он небось долго челюсть свою собирал по полу ))) Нет, с такой армией мы и замучаем до смерти и за пояс заткнем познаниями :) главное не переборщить и не сделать из "тюнингиста" - флориста, прости хоспади ))))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
:3b0c4d82cdc5025795e
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
прав конечно) Просто ты так защищал того про кого эта тема. Хотя сам прекрасно понимаешь, что человеком надо оставаться всегда, независимо от того хорошо ты делаешь свою работу или нет. Ничего личного. Просто я на месте ТС к такому мастеру больше ни ногой. И никому не рекомендовал бы его. А настроение свое и непростой характер может показывать сколько угодно долго друзьям и знакомым))) Но никак не клиентам. ИМХО)

Защищаю потмоу что этот человек заслуживает уважения каким бы он не был-это один из лучших мастеров своего дела в нашей стране.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Защищаю потмоу что этот человек заслуживает уважения каким бы он не был-это один из лучших мастеров своего дела в нашей стране.
За мастерство может уважения и заслуживает. А за отношению к клиентам нет)) НЛ)))
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Защищаю потмоу что этот человек заслуживает уважения каким бы он не был-это один из лучших мастеров своего дела в нашей стране.

Уважение в первую очередь заслуживают за человеческие качества, а не профессиональные.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Не дай тебе бог собрать нестандартный мотор в твоей 99 )))) Судья .....ь

Это звучит как раньше любили говорить: чтоб ты жил всю жизнь на зарплату инженера. Просто какое то проклятье, не иначе. Ладно бы сказал, вот купишь х5, тогда посмотрим куда прибежишь ремонтировать.
 
Bbrabus

Bbrabus

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
679
Реакции
7
Баллы
0
А я бы - порекомендовал! С предупреждениями как себя вести.
.
Ну и как же надо себя вести? раскажи пожалуйста! эт не для меня, я то к нему ни ногой !)
наверно надо по щелчку строится и молчать и нидай Бог задать вопрос без спроса))
А вообще я думаю это проблема нашего полуколхоза с гордым именем Саратов! конкуренция хороших спецов никакая поэтому и ведут так себя! В более развитом городе его бы давно задавили более адекватные конкуренты ))
 
Верх Низ