Spy tuning (Сергей Полтавский)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас обслуживание и ремонт у Spy?

  • Да

    Голосов: 67 47,9%
  • Нет

    Голосов: 73 52,1%

  • Всего проголосовало
    140
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну не скажи. Совок тут не причем. Тупые вопросы - тупые ответы. Всё честно.

Про европу, сервис и прочее бла бла бла не нужно. Умные люди, лишних вопросов не задают. Просто серега может позволить себя вести так как хочет, а кто то нет.

Был у него сегодня полдня))) Мил отзывчив дружелюбен))) Ну разве что чаем не напоил! Всё сделал о чем просил, когда чутка не получилось на своём авто еще и полгорода прокатил что всё сраслось! Респект ему и уважуха!
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Зачем воздух сотрясать?
Да интересно просто. А то у меня вот тоже пара знакомых приезжало к нему, одного послал мотивируя тем, что "сейчас не может" хотя по телефону договорились за несколько дней и человек вообще с работы сваливал чтоб приехать, а вторую посмотрел и сказал "я ничего делать не буду" без объяснений. При этом оба приезжали не столько чиповаться, сколько ремонтироваться.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Столько разговоров, что мне уже даже любопытно, ей-богу... Не, не машину апгрейдить, а живьем посмотреть чтож там за редкий вид занесенный в красную книгу, с дурным характером. Показов не устраивается?

ну ты ж мой номер знаешь) Хочешь давай чая съездим попьем к нему) Я ему как раз плюшек каких-нить обещал завезти!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
В более развитом городе его бы давно задавили более адекватные конкуренты ))
ну когда он дрегом занимался чот мало их как то было способных конкуренцию то составить))) Он много кого защеканкой накормил в России
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да интересно просто. А то у меня вот тоже пара знакомых приезжало к нему, одного послал мотивируя тем, что "сейчас не может" хотя по телефону договорились за несколько дней и человек вообще с работы сваливал чтоб приехать, а вторую посмотрел и сказал "я ничего делать не буду" без объяснений. При этом оба приезжали не столько чиповаться, сколько ремонтироваться.
ну он и при мне сегодня 2х или 3х отшил по телефону ибо задаваемые вопросы тупы! По типу у меня классика стала есть не 11 а 11.5 литров! помогите!
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
ну он и при мне сегодня 2х или 3х отшил по телефону ибо задаваемые вопросы тупы! По типу у меня классика стала есть не 11 а 11.5 литров! помогите!
Да я все понимаю, но человек за несколько дней договорился приехать ко времени, на диагностику (я у него узнал сейчас) в итоге приехал, отпросившись с работы и был послан со словами "я занят, приезжай завтра".
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Да я все понимаю, но человек за несколько дней договорился приехать ко времени, на диагностику (я у него узнал сейчас) в итоге приехал, отпросившись с работы и был послан со словами "я занят, приезжай завтра".

Созвониться перед поездкой, не? :telephone:
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Tim

Tim

LPD: Вектор
Регистрация
14.07.2005
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
18
Забавная тема, вот бы про меня кто-нибудь столько написал! Сергей, молодец! Так держать!!!
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Созвониться перед поездкой, не?
И поклониться до земли перед входом? " О великий и могучий, сотрясатель вселенной, возмутитель умов, преобразивший все вокруг себя... и т.д."
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Звонит тот, по чьей вине планы срываются и предупреждает, не? У порядочных людей так заведено.

ты думаешь ему делать нечего как сохранять все телефоны звонивших и сообщать им позже о приезде каждого авто и занятости на сегодня? Звонит тот кому нужна помощь! В это ситуации это клиент. Договорился на вторник на 12, позвонил в 11 - Сергей, я записан на 12. Всё в силе? Я выезжаю?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ы думаешь ему делать нечего как сохранять все телефоны звонивших и сообщать им позже о приезде каждого авто и занятости на сегодня?
Денис да что ж там за гуру то такой что клиенты не достойны внимания? Правда ведь соберемся широким женским кругом и поедем на зазыр)
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
ты думаешь ему делать нечего как сохранять все телефоны звонивших и сообщать им позже о приезде каждого авто и занятости на сегодня? Звонит тот кому нужна помощь! В это ситуации это клиент. Договорился на вторник на 12, позвонил в 11 - Сергей, я записан на 12. Всё в силе? Я выезжаю?
Как бы, зачем браться за "приезжающие авто", если точно знаешь, что не уложишься до записанного заранее клиента? Люди с работы отпрашиваются, приезжают, а их разворачивают и посылают вон. Это не просто неуважение, это плевок в лицо клиента. Будь ты самым крутым мастером на планете, ты являешься им только за счёт клиентов, которые к тебе обращаются, уважай их.
 
Последнее редактирование модератором:
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Денис да что ж там за гуру то такой что клиенты не достойны внимания? Правда ведь соберемся широким женским кругом и поедем на зазыр)

Да при чем тут достояны или нет? Серега своеобразный человек это да, человек настроения. Но при этом он лучший в Саратове и тут извините с чем то приходится мириться. А если ты про отзвону клиенту то имхо это глупо. У него клиентов толпы, а он 1. Всем позвонить и сказать нельзя, да и память она как бы конечна.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Как бы, зачем браться за "приезжающие авто", если точно знаешь, что не уложишься до записанного заранее клиента? Люди с работы отпрашиваются, приезжают, а их разворачивают и посылают вон. Это не просто неуважение, это плевок в лицо клиента. Будь ты самым невъ...нным мастером на планете, ты являешься им только за счёт клиентов, которые к тебе обращаются, уважай их.

У тебя у самого был печальный опыт или тут поначитался?
 
Верх Низ