Spy tuning (Сергей Полтавский)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас обслуживание и ремонт у Spy?

  • Да

    Голосов: 67 47,9%
  • Нет

    Голосов: 73 52,1%

  • Всего проголосовало
    140
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
И еще есть такой афоризм: Если Вас окружают одни дураки, то Вы дурак центровой!
т.е. насколько я тебя понял спай - гланый дурак, а все кто с ним нормально общаются просто дураки ?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
О как!!! То есть не все как я в тебя тыщами кидаются и пятитыщки под дворники засовывают))))))):smile2:

ты исключение из правил) Да и не у всех есть такие цены как у тебя))):derisive:
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Сдается мне, что ему насрать на все ваши мнения и выводы.
И этот человек заслуживает уважения?! Думается мне, что главная беда нашего общества - мы требуем уважения к себе не уважая других! Грустно...
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
aser80, А к себе, я вижу, ты никакого уважения не требуешь? Счастливый человек!
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Был как-то два года назад у него. Я приехал консультироваться на счёт перепрошивки контроллера bosch 1.5.4m(который нужно перепаивать) на бывшей 12-ой. Я ему мозг выносил 20 минут накануне в аське, потом приехал и ещё выносил около получаса и Сергей ни разу не намекнул на хамское отношение к потенциальному клиенту. Правда это было 2 года назад, в данном случае думаю был трудный день и Сергей накануне мог просто не выдержать тупизны клиентов, которые ждут волшебства от тюнинга
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Иногда лучше жевать чем говорить...
ПыСы. Может все таки научимся абстрагироваться от того что кто то с кем то знаком, и будем давать объективную оценку?
ПыСыСы. Если что, то у меня телефон тоже в профиле есть.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Иногда лучше жевать чем говорить...
ПыСы. Может все таки научимся абстрагироваться от того что кто то с кем то знаком, и будем давать объективную оценку?
ПыСыСы. Если что, то у меня телефон тоже в профиле есть.

а что абстрагироваться то? Я и не скрываю что меня Сергей иногда высылает. Но я не первый день с ним знаком и с этим можно мириться. Он очень своеобразный, мне всегда помогал, помогал всем моим друзьям. Он лучший в Саратове. И спорить с этим не имеет смысла.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
И этот человек заслуживает уважения?! Думается мне, что главная беда нашего общества - мы требуем уважения к себе не уважая других! Грустно...
Уважения хочешь ? :) , пришел, пернул петросяновской шуткой в совершенно незнакомого человека. Начни с себя для начала и всё не будет так печально.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Иногда лучше жевать чем говорить...
ПыСы. Может все таки научимся абстрагироваться от того что кто то с кем то знаком, и будем давать объективную оценку?
ПыСыСы. Если что, то у меня телефон тоже в профиле есть.
абстрагироваться от всего означает рассматривать конкретную ситуацию и не придумывать стоматологов, проктологов и гинекологов)))) а в данной конкретной ситуации тс написал и свалил, а вы тут какашками как дети кидаетесь в друг друга и решаете извечный вопрос кто виноват и что делать. все мы не без греха и повторю еще раз-не судите и не судимы будете.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Уважения хочешь ? :) , пришел, пернул петросяновской шуткой в совершенно незнакомого человека. Начни с себя для начала и всё не будет так печально.

+100500
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
а что абстрагироваться то? Я и не скрываю что меня Сергей иногда высылает. Но я не первый день с ним знаком и с этим можно мириться. Он очень своеобразный, мне всегда помогал, помогал всем моим друзьям. Он лучший в Саратове. И спорить с этим не имеет смысла.

абстрагироваться от всего означает рассматривать конкретную ситуацию и не придумывать стоматологов, проктологов и гинекологов)))) а в данной конкретной ситуации тс написал и свалил, а вы тут какашками как дети кидаетесь в друг друга и решаете извечный вопрос кто виноват и что делать. все мы не без греха и повторю еще раз-не судите и не судимы будете.
Это значит говорить про конкретный случай. Стоматологов и прочих начали сюда приплетать после того как начали защищать человека который ведет себя по хамски (если судить по отзывам).
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Это значит говорить про конкретный случай. Стоматологов и прочих начали сюда приплетать после того как начали защищать человека который ведет себя по хамски (если судить по отзывам).

а вован кажется написал, что ТС не всю историю тут рассказал. Или ты мимо строк читаешь?
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
а вован кажется написал, что ТС не всю историю тут рассказал. Или ты мимо строк читаешь?
А ты где то здесь видишь то, что именно ТС здесь не дописал??
Или ты кроме ТС более никого не видишь? С их примерами и недовольством?
ПвСв. Сделай плиз скрин, что там между строк я не увидел, и сюда размести.
Заранее благодарен
 
Верх Низ