Spy tuning (Сергей Полтавский)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас обслуживание и ремонт у Spy?

  • Да

    Голосов: 67 47,9%
  • Нет

    Голосов: 73 52,1%

  • Всего проголосовало
    140
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Хорошая антиреклама своей СТО......
Полтавский уже несколько лет у нас не работает) К нам это не относится)
Мною лишь выдана простейшая мотивация посыла таких вот клиентов.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Леш извини конечно но то о чем ты пишешь это СОВОК, хочешь чтоб было так везде? потом сам плеваться будешь) с таким подходом к клиентам работать только в пенсионном фонде паспортном либо в налоговой. где людей считают за *****.
По сути так и есть везде. Это конечно плохо, но увы. Скакать перед клиентом будут только там где разводят. В остальных местах- потоковый ремонт без чаепитий и бесед о погоде.


РЕальный пример,буквально вчера сам участвовал обухов саратов, од вольво, замена свечей- 4.5 тысячи рублей со свечами.

Кого устроят такие расценки и отличный сервис?? Все же стремятся к халяве.. В таких местах вас не пустят к вашей машине во время её ремонта и что вам поменяют скажут только потом.


Всех это устроит?
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Полтавский уже несколько лет у нас не работает) К нам это не относится)
Мною лишь выдана простейшая мотивация посыла таких вот клиентов.
Я знаю. Просто, если ты одобряешь такое обращение с клиентами на другом СТО, значит и на том, где работаешь - тоже. А это ни есть хорошая реклама СТО "Экспресс". Потому как клиент всегда прав.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Потому как клиент всегда прав.
Пусть сравнение будет не авто. Но все же. Стригусь в недешевом салоне. Очередь у мастера у которого стригусь тоже очень и очень большая.
Однако же, приходя туда я не чувствую себя кому то и чем то обязанным))) И в то же время и поговорю, и кофе угостят и т.д. и т.п.

PND-Power, А как ты думаешь, почему?:2dda8142dde7142ad02
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А не надо скакать достаточно просто не хамить.
С этим согласен. С этим боремся постоянно.Уследить за всеми не возможно, дело ,наверное,действительно в воспитании. Не буду лукавить и у нас на сто иногда хамят. Почему одни люди хамят другим мне не понятно. Тут наверное не в сто и клиентах дело. Просто у нас люди такие, хамят в трамваях и троллейбусах, ведут себя по-хамски на дорогах. Это печально ,но это факт.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Я знаю. Просто, если ты одобряешь такое обращение с клиентами на другом СТО, значит и на том, где работаешь - тоже. А это ни есть хорошая реклама СТО "Экспресс". Потому как клиент всегда прав.
Такое отношение применимо лишь в случае когда мастер один и постоянных клиентов ему хватит даже если выкинуть несколько новых.
Я не одобряю это. Я всего лишь объяснил почему так. У Спая не сто, это обычный гараж с оборудованием,которых пруд пруди по городу. Не нужно приравнивать.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Пусть сравнение будет не авто. Но все же. Стригусь в недешевом салоне. Очередь у мастера у которого стригусь тоже очень и очень большая.
Однако же, приходя туда я не чувствую себя кому то и чем то обязанным))) И в то же время и поговорю, и кофе угостят и т.д. и т.п.

PND-Power, А как ты думаешь, почему?:2dda8142dde7142ad02


В этом нет ничего смешного, каждый живет по достатку. Если мы о парикмахерских, то наверняка есть и дешевая где-нибудь с отличным отношением к клиентам! Не в месте дело,а в людях, есть люди которые будут просто нормально относиться к клиенту только по тому что это их работа и она им нравится,а не выдавливать из себя радость и улыбку зная о стоимости той же стрижки в тысячу рублей.

Разве я не прав?
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
В этом нет ничего смешного, каждый живет по достатку. Если мы о парикмахерских, то наверняка есть и дешевая где-нибудь с отличным отношением к клиентам! Не в месте дело,а в людях, есть люди которые будут просто нормально относиться к клиенту только по тому что это их работа и она им нравится,а не выдавливать из себя радость и улыбку зная о стоимости той же стрижки в тысячу рублей.

Разве я не прав?

прав конечно) Просто ты так защищал того про кого эта тема. Хотя сам прекрасно понимаешь, что человеком надо оставаться всегда, независимо от того хорошо ты делаешь свою работу или нет. Ничего личного. Просто я на месте ТС к такому мастеру больше ни ногой. И никому не рекомендовал бы его. А настроение свое и непростой характер может показывать сколько угодно долго друзьям и знакомым))) Но никак не клиентам. ИМХО)
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Что не так то? Или я в чем то не прав? Если "мастер" позволяет себе такое отношению к клиентам, то должен быть готов получить такое же отношение к себе))) Я думаю все по чесноку)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Столько разговоров, что мне уже даже любопытно, ей-богу... Не, не машину апгрейдить, а живьем посмотреть чтож там за редкий вид занесенный в красную книгу, с дурным характером. Показов не устраивается?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Столько разговоров, что мне уже даже любопытно, ей-богу... Не, не машину апгрейдить, а живьем посмотреть чтож там за редкий вид занесенный в красную книгу, с дурным характером. Показов не устраивается?
Устроить савторушку перед гаражом)
 
Верх Низ