Spy tuning (Сергей Полтавский)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас обслуживание и ремонт у Spy?

  • Да

    Голосов: 67 47,9%
  • Нет

    Голосов: 73 52,1%

  • Всего проголосовало
    140
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Читаю и угараю)))) Такие аля "Киркоровы" все у нас)))
Я должен деньги за работу платить, так мне еще может с цветами приехать?))) А лучше сразу алкоголь элитный выставить)) Только за то что мне разрешили к нему заехать и просто на него посмотреть))))
 
Последнее редактирование модератором:
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Читаю и угараю)))) Такие аля "Киркоровы" все у нас)))
Я должен деньги за работу платить, так мне еще может с цветами приехать?))) А лучше сразу алкоголь элитный выставить)) Только за то что мне разрешили к нему заехать и просто на него посмотреть))))
+1 Они наверное и в магазинах перед продаванами извиняются что за батон без сдачи заплатить не могут, и зашли ноги не вытерли.:D
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
Был у него, тоже прошивку менял. Результат превзошёл все ожидания. Нормальный человек, работяга. Таких бы друзей побольше.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Lame Dog и Сумрак, вы с Сергеем лично знакомы? Возможно тогда обращались к нему как специалисту, не?
Или делаете выводы о человеке по отзывам на форуме?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня родственник к нему заезжал. Сергей сказал, что мыть форсунки нет необходимости, но какую-то операцию всё-же там провёл, а так-же чипанул.... Родственник очень доволен! Машину не узнать....
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
BUBLS, не знаком и никаких выводов о нём лично не делаю. Просто позабавила ситуация когда одни говорят о хамском отношении к клиенту, а другие пытаются это оправдать. Типа: "Ну да, ну хамит. так ведь руки то золотые. А клиент сам дурак, не сумел к себе расположить."
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
BUBLS, не знаком и никаких выводов о нём лично не делаю. Просто позабавила ситуация когда одни говорят о хамском отношении к клиенту, а другие пытаются это оправдать. Типа: "Ну да, ну хамит. так ведь руки то золотые. А клиент сам дурак, не сумел к себе расположить."

вот тут +100500
 
Bbrabus

Bbrabus

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
679
Реакции
7
Баллы
0
был у него 4 года назад на нексии, хотел форсунки помыть и прошить заодно хваленой прошивкой от СамоГО!, спросил сколько стоит его работа на что он спросил "а что ты хочешь от машины?" у меня был расход больше 13литров и я высказал желание его уменьшить, Машину даже не загонял. Он сказал надо просто заменить прокладку и отошел своими делами заниматься, хотя разговор какбы не закончен)) я сначала не понял и подошел и спросил о чем он!? на что он буркнул между рулем и сиденьем)) вот такой вот разговор! я потом целый день плевался и чертыхался, что к нему поехал!. я таких мастеров не понимаю никак!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
был у него 4 года назад на нексии, хотел форсунки помыть и прошить заодно хваленой прошивкой от СамоГО!, спросил сколько стоит его работа на что он спросил "а что ты хочешь от машины?" у меня был расход больше 13литров и я высказал желание его уменьшить, Машину даже не загонял. Он сказал надо просто заменить прокладку и отошел своими делами заниматься, хотя разговор какбы не закончен)) я сначала не понял и подошел и спросил о чем он!? на что он буркнул между рулем и сиденьем)) вот такой вот разговор! я потом целый день плевался и чертыхался, что к нему поехал!. я таких мастеров не понимаю никак!

а нехер понимать! надо ездить учиться):D
 
Bbrabus

Bbrabus

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
679
Реакции
7
Баллы
0
а ты знаешь стиль моей езды)? и что большой расход может быть если ты только ездиешь неправильно! у меня банально был фильтр под замену форсунки грязные! и не надо громких слов))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Сегодня родственник к нему заезжал. Сергей сказал, что мыть форсунки нет необходимости, но какую-то операцию всё-же там провёл, а так-же чипанул.... Родственник очень доволен! Машину не узнать....

90% ощущений это психологический момент, если канечно машина не была совсем убитой. Но вот перечиповка нормальной машины в первую очередь влияет на мозг водителя. У меня раз был интересный случай. Поехал на ТО-1. А они там по регламенту делают чистку форсунок какой то жидкостью. Ну еду потом обратно, думаю нифига себе эффект, машина ураган. Домой приезжаю, открываю багажник, а очиститель форсунок лежит у меня там запакованный. Оказалось его вливать нужно в полный бак бензина, которого у меня небыло в тот момент, а когда машину выдавали забыли мне это сказать.
 
Последнее редактирование модератором:
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
BUBLS, не знаком и никаких выводов о нём лично не делаю. Просто позабавила ситуация когда одни говорят о хамском отношении к клиенту, а другие пытаются это оправдать. Типа: "Ну да, ну хамит. так ведь руки то золотые. А клиент сам дурак, не сумел к себе расположить."
Присоединяюсь к сказанному. Если бы это был отзыв только от одного человека это одно, а тут их целая горсть наберется
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
BUBLS, не знаком и никаких выводов о нём лично не делаю. Просто позабавила ситуация когда одни говорят о хамском отношении к клиенту, а другие пытаются это оправдать. Типа: "Ну да, ну хамит. так ведь руки то золотые. А клиент сам дурак, не сумел к себе расположить."


Да тут всё очень просто. Вы все приезжая на любое сто думаете что вам чем-то обязаны) Теми копейками которые привезли за диагностику вместе с миллионами вопросов, зачастую тупых.

Так вот вам никто ничем не обязан, выкидывая одного клиента с неосуществимыми мечтами можно в случае Полтавского сэкономить нервы и время.

Чтоб из-за 400 р потом не слушать о том что машина ест так же.... расход как у велосипеда не стал и чуда не случилось)

Ваща любимая фраза "Тебе что деньги не нужны?" это вообще смех...
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Да тут всё очень просто. Вы все приезжая на любое сто думаете что вам чем-то обязаны) Теми копейками которые привезли за диагностику вместе с миллионами вопросов, зачастую тупых.
Охереть. Эти копейки назначает кто? Клиент? Или тот, кто выполняет работу? Мало - повысь цену, пойдут к другим, тем, кто не заносится. Сам назначил, так выполняй взятые на себя обязательства, добровольно взятые. Все действительно очень просто - ты работаешь за те деньги, которые сам назвал. Если тебе это копейки - повышай до нужной тебе цены, только вот нужны ли будут в условиях рынка кому-то такие услуги? Ваш великий мастер Спай сказал мне, что у меня машина плохо заводится в мороз, потому что заправляться надо на Лукойле, а не на ТНК, вот такой бред. Другой диагност просто заменил ДМРВ и проблема ушла.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да тут всё очень просто. Вы все приезжая на любое сто думаете что вам чем-то обязаны) Теми копейками которые привезли за диагностику вместе с миллионами вопросов, зачастую тупых.

Так вот вам никто ничем не обязан, выкидывая одного клиента с неосуществимыми мечтами можно в случае Полтавского сэкономить нервы и время.

Чтоб из-за 400 р потом не слушать о том что машина ест так же.... расход как у велосипеда не стал и чуда не случилось)

Ваща любимая фраза "Тебе что деньги не нужны?" это вообще смех...
Хорошая антиреклама своей СТО......
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Да тут всё очень просто. Вы все приезжая на любое сто думаете что вам чем-то обязаны) Теми копейками которые привезли за диагностику вместе с миллионами вопросов, зачастую тупых.

Так вот вам никто ничем не обязан, выкидывая одного клиента с неосуществимыми мечтами можно в случае Полтавского сэкономить нервы и время.

Чтоб из-за 400 р потом не слушать о том что машина ест так же.... расход как у велосипеда не стал и чуда не случилось)

Ваща любимая фраза "Тебе что деньги не нужны?" это вообще смех...
Леш извини конечно но то о чем ты пишешь это СОВОК, хочешь чтоб было так везде? потом сам плеваться будешь) с таким подходом к клиентам работать только в пенсионном фонде паспортном либо в налоговой. где людей считают за *****.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Леш извини конечно но то о чем ты пишешь это СОВОК, хочешь чтоб было так везде? потом сам плеваться будешь) с таким подходом к клиентам работать только в пенсионном фонде паспортном либо в налоговой. где людей считают за *****.
Ну не скажи. Совок тут не причем. Тупые вопросы - тупые ответы. Всё честно.

Про европу, сервис и прочее бла бла бла не нужно. Умные люди, лишних вопросов не задают. Просто серега может позволить себя вести так как хочет, а кто то нет.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Ну не скажи. Совок тут не причем. Тупые вопросы - тупые ответы. Всё честно.

Про европу, сервис и прочее бла бла бла не нужно. Умные люди, лишних вопросов не задают. Просто серега может позволить себя вести так как хочет, а кто то нет.
а кто определяет степень тупизны того или иного вопроса? если бы все все знали, в услугах спая не было бы нужды) я понимаю что тупить не запретишь) я не думаю что спай такой гениальный во всех сферах жизни) и не надо строить из себя бога . проще надо быть) :beach:
 
Верх Низ