События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Кремленботы что то активизировались.
Ни как тов. майор пропи..н поставил за не активность.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
"На воре и шапка горит"
Пипец тов. лейтенанту спалился.
Кто там следующий?
Майор, карандаш приготовь.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
обоснуй ?
хочу отвечаю, хочу нет, я же уже сказал, не вырос еще указывать мне
Обычно на такие вопросы отвечают чтоб обозначить свой уровень компетенции. Но если не вырос еще - вопросов нет)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113

Пригожин назвал ЧВК «Вагнер» самой опытной армией в мире​

Пригожин назвал ЧВК «Вагнер» самой опытной армией в мире и объяснил ее эффективность
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83

Пригожин назвал ЧВК «Вагнер» самой опытной армией в мире​

Пригожин назвал ЧВК «Вагнер» самой опытной армией в мире и объяснил ее эффективность
Украл, выпил — в тюрьму! Украл, выпил — в тюрьму! В ЧВК! Навечно п...й пацан! Романтика!..
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
Обычно на такие вопросы отвечают чтоб обозначить свой уровень компетенции. Но если не вырос еще - вопросов нет)
обычно задавая такие вопросы уже обозначают свой уровень компетенции. У вас он похоже там же...
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 255
Реакции
356
Баллы
83
А о чем с тобой говорить в этой теме, американец? Говном кидаться не интересно. Переобувать в политических предпочтениях взрослого мальчика - задача еще более неблагодарная, жизнь переучит при необходимости. По существу, по другим вопросам, если есть что сказать, с интересом почитаю и при необходимости отвечу.

Меладзе отказались лишать звания народного артиста Чечни​

Министерство культуры Чечни отказалось лишать Меладзе звания народного артиста

Еще есть вопросы к Меладзе?

Вопрос открыт
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Вопрос открыт
Если интересует мое мнение - то я к подобным инициативам: лишению званий, запрету показа ранее снятых фильмов с участием артистов, критикующих СВО, отношусь ровно так же как и к сносу памятников на Украине - как к очень неразумной инициативе.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Если интересует мое мнение - то я к подобным инициативам: лишению званий, запрету показа ранее снятых фильмов с участием артистов, критикующих СВО, отношусь ровно так же как и к сносу памятников на Украине - как к очень неразумной инициативе.
достаточно просто перестать их финансировать
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Так они на корпоративах вроде выступали. Был в начале 2000 на корпоративном концерте Газманова в театре Карла Маркса, понравилось. В принципе его песни отторжения сейчас не вызывают. К Меладзе скорее равнодушен, могу и не узнать что это он поет по радио. А вот Макаревич... я вырос на его песнях, на гитаре их играл. А теперь - если по радио услышу - то скорее всего переключу на другой канал. Неприятен стал.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 499
Реакции
2 335
Баллы
113
А вот Макаревич... я вырос на его песнях, на гитаре их играл. А теперь - если по радио услышу - то скорее всего переключу на другой канал. Неприятен стал.
Голос изменился?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ