События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 652
Реакции
2 509
Баллы
113
Отличное кино. Советую всем посмотреть, но в особенности местным патриотам. С середины ролика шикарные диалоги с жителями русской деревни.
очень интересно
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
О как. Прикольная мысль. А с какого перепугу? Они сдались. Они не разрушали. Чего вдруг они будут восстанавливать? И за чей счёт?
А как немцы строили? В том числе в Саратове
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
А как немцы строили? В том числе в Саратове
Ручками. Они напали на Россию. Пардон, на СССР. И их гнали сраной метлой до Берлина. А пленные восстанавливали.
 
  • Like
Реакции: Can
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
Ручками. Они напали на Россию. Пардон, на СССР. И их гнали сраной метлой до Берлина. А пленные восстанавливали.
А эти будут восстанавливать свои города
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
Ну то есть тебя ничего не смущает?
А что меня должно смущать? Русские города, которые каким то левым способом достались Украине. И их пленные должны восстанавливать.
 
Последнее редактирование:
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ну то есть тебя ничего не смущает?
А тебя смущает то, что ты пишешь, читаешь, говоришь и думаешь на русском языке?
Тебе от этого стыдно? И стыдно за то, что тут "был" гулаг и Сталин? Что может смущать Русского человека, который освобождает Русских людей?
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
А тебя смущает то, что ты пишешь, читаешь, говоришь и думаешь на русском языке?
Тебе от этого стыдно? И стыдно за то, что тут "был" гулаг и Сталин? Что может смущать Русского человека, который освобождает Русских людей?
Пивас, ты бухнул? Или тебе что-то вкололи?
Ты опять понес хрень которая ни при делах.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пивас, ты бухнул? Или тебе что-то вкололи?
Ты опять понес хрень которая ни при делах.
Хрень в твоих мыслях. А я мысли читаю. И тебя самую суть и спросил. Что тебя смущает??? Если ты спрашиваешь пр смущение, то тебя что-то смущает? Я жду ответ.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
Успел негодник отправить по почте в Иркутск холодильник с "2 роками гарантії"!
Самое смешное как они там теперь отмазываются про этот холодильник. Просто на 0 умножает этот фильмец
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ссышь ты. В 41ом напали на СССР. В 2022 на Россию кто напал?
Есть речь Президента от октября прошлого года. Тогда я написал на этом форуме, что вопроса Украины отныне не существует, а существует вопрос Русского Мира. Есть очень подробная речь от февраля 2022 года. ты реально не слушаешь и не читаешь? Я вот Джонсона читаю в оригинале, Байдена читаю. Си читаю с переводом. Макрона могу понять в оригинале. Меня совсем не напрягает. Мне очень интересно. Я хочу понимать, поэтому информации не шарахаюсь. Вобщем есть все ответы в тех двух источниках, о которых я тебе сообщил. Записал в дегенераты, без обид.
 
Последнее редактирование модератором:
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Про гей тесты не написал и про модель буксира в железе.
А в серьёзе.... Вспомнить про обиженных местных можем нет только мы.... Калининград как вариант. Ну или дальний Восток ..
1 Про костмасс. Модель светили на выставках. Систему охлаждения испытывали уже два года на МКС. Прикинь лично общался с космонавтом, который эти эксперименты на орбите проводил. 11 июля дело было, прикинь! И космонавт кое-чего с улыбкой и сказал, что уже на ютубе Конаныхиным засвечено. А про остальное улыбался и плечами пожимал. И так руку на плечо положив, сказал "К1, Алексей. Ну ты меня понял...". А сейчас смотрю, что-то некоторые самолётеги странно падают. В них и не стреляет никто, а напишут, мол за провода задел, или горючка плохая, или чего-то вдруг загорелся...
2 Про обиженных пишет ИПсО, правда с хохлятским акцентом или наклейками на холодильниках. А такие дегенераты как ты, это сюда потом копипастят. Ты сгоняй быват, посмотри. В Калининград то. Я по халяве слетал. Билет за 999 рублей был. Победа акцию делала. А я не гордый, мне не стыдно купить недорого то. Давай, сначала ты инфу оооочень внимательно проверяешь, а потом думаешь, тащить сюда этот тухляк или не тащить)))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Про гей-тесты не увидел сразу. Но слушайте ржач. Итак, идёт учебный модуль в одном очень крутом учебном заведении. И на крайние полтора дня достаётся моей группе задание модуля. Нам дают биг дата по карточным расходам. Задача - определить не М и Ж (это как два пальца). А найти ЛГБТ... И тут мы как-то замандражили. В команде программер одной из продуктовых команд, программер кибербезопасности, лидер группы эджайл по qr - эквайрингу(очень красивая девчонка), дата-сьентист (настоящий, видел живьём первый раз), начальник отдела сопровождения недвиги в одном из очень крупных городов РФ (красотка-спортсменка из-за которых мужики с ума сходят обычно) и я ...ээээ клерк, просто клерк, ...ну двери открываю. Ну кинулись мы. Накидали фичей. Сначала тупили за свои признаки, потом наша одна из наших додумалась найти пару пидаров в своей телефонной книге. Нет, мы им не звонили, посмотрели их профиль Данные были типа обезличены, но если у тебя под жопой три программера... Сделали прогон на тестовых данных. 72% достоверность, мало... Меняли фичи, понаделали фильтров. На исходнике получили 96%, долбим тест 64%.... перетренировка. Ну так в упор не бывает. Прогоны долгие, по 25-30 минут. Мы не можем рисковать долго. Нам до защиты 14 часов. Не спим. Решили послать кого-нибудь за пивом, потом быстро воткнули, что есть доставка, пиво принесли. Давай звонить пидарам, давай интервью, уже пофиг, нужны фичи. Заподозрили организаторов в подлоге базы. Стали искать доказательства. Двое "ушли" в эти исследования (оценка достоверности базы). Организаторы в чате божатся, что всё ровно, но тестовую базу нам поставят другую, прям свежак крайних двух лет. Поскольку все люди (организатор тоже человек), договорились прогнать прям сейчас по их базе, бабах 68%. Да, чтоб тебя! Пошли на свежий воздух, поплавать в бассейне, мячик в кольцо покидать. Ночь, свет только на площадках. Выходит какой-то мужик из корпуса. Вышел позвонить. Точнее перезвонить на сброшенный... жене. Время 2:37, ночь. И стал перед ней отчитываться, за то, что не верблюд. Включил видеокартинку, мол рядом баб нет. Всё равно мозг мужику поласкала минут 15. Даже нам стрёмно стало. Трудно жить подкаблучнику... эта фраза над водой была сказана кем-то из наших девочек. Подкаблучнику... я уже бежал к терминалу, Коля - наш сьентист за мной и орал мне, куда вхерачить этот фильтр в схему рапид-майнера. Оставшиеся сообразили секунд через 10, мы это поняли по воплю "@ля!". Гипотеза сработала. Для модели сделали интервью с парнем, который оправдывался перед женой У нас появился третий гендер - это, млин, когда мужик-подкаблучник, палится своей бабой насквозь и расходы по карте делает либо она, либо под её жёстким контролем. Наша модель, считала их... пидарасами. А это были "мужебабы". 97% наш результат утром. Но мы просрали первое место. Его взяла одна из команд, причём почти без защиты. Утром, самый главный начальник программы делал пробежку, вдоль прекрасных Истринских полей. И чихнул пару раз. Команде -победителю он поставил максимальный балл через 30 секунд после начала защиты. У него в смартфоне вылезла контекстная реклама средства от аллергии ... чихнул два раза на пробежке... А мы оставшийся вечер пили в попытке найти настроение и обсуждали темы для большого проекта на 9 месяцев вперёд. Выяснилось, что все семейные, и в третий раз женат только я. Остальные первый, да и помоложе они. Но про тему семьи все молчали... хотя думали. А название модели подкаблучник - так и оставили. "потомки" может разовьют. А было обидно, что кто-то оказался умнее нас. И ведь объективно умнее. Мы подкаблучника срисовать полночи не могли... Всегда надо залезать в шкуру всех участников процесса. Это альма-матер, но блин, о том,что надо прочитать инструкцию вспоминают обычно под утро и случайно.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ