События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
Про гей-тесты не увидел сразу. Но слушайте ржач. Итак, идёт учебный модуль в одном очень крутом учебном заведении. И на крайние полтора дня достаётся моей группе задание модуля. Нам дают биг дата по карточным расходам. Задача - определить не М и Ж (это как два пальца). А найти ЛГБТ... И тут мы как-то замандражили. В команде программер одной из продуктовых команд, программер кибербезопасности, лидер группы эджайл по qr - эквайрингу(очень красивая девчонка), дата-сьентист (настоящий, видел живьём первый раз), начальник отдела сопровождения недвиги в одном из очень крупных городов РФ (красотка-спортсменка из-за которых мужики с ума сходят обычно) и я ...ээээ клерк, просто клерк, ...ну двери открываю. Ну кинулись мы. Накидали фичей. Сначала тупили за свои признаки, потом наша одна из наших додумалась найти пару пидаров в своей телефонной книге. Нет, мы им не звонили, посмотрели их профиль Данные были типа обезличены, но если у тебя под жопой три программера... Писать тут фичи и модель не могу. Нельзя. Сделали прогон на тестовых данных. 72% достоверность, мало... Меняли фичи, понаделали фильтров. На исходнике получили 96%, долбим тест 64%.... перетренировка. Ну так в упор не бывает. Прогноны долгие, по 25-30 минут. Мы не можем рисковать долго. Нам до защиты 14 часов. Не спим. Решили послать кого-нибудь за пивом, потом быстро воткнули, что есть доставка, пиво принесли. Давай звонить пидарам, давай интервью, уже пофиг, нужны фичи. Заподозрили организаторов в подлоге базы. Стали искать доказательства. Двое ушли в эти исследования. Организаторы в чате божатся, что всё ровно, но тестовую базу нам поставят другую, прям свежак крайних двух лет. Поскольку все люди, договорились прогнать прям сейчас по их базе, бабах 68%. Да, чтоб тебя! Пошли на свежий воздух, поплавать в бассейне, мячик в кольцо покидать. Ночь, свет только на площадках. Выходит какой-то мужик из корпуса. Вышел позвонить. Точнее перезвонить на сброшенный... жене. Время 2:37, ночь. И стал перед ней отчитываться, за то, что не верблюд. Включил видеокартинку, мол рядом баб нет. Всё равно мозг мужику поласкала минут 15. Даже нам стрёмно стало. Трудно жить подкаблучнику... эта фраза над водой была сказана кем-то из наших девочек. Подкаблучнику... я уже бежал к терминалу, Коля - наш сьентист за мной и орал мне, куда вхерачить этот фильтр в схему рапид-майнера. Оставшиеся сообразили секунд через 10, мы это поняли по воплю "@ля!". Гипотеза сработала. Для модели сделали интервью с парнем, который оправдывался перед женой У нас появился третий гендер - это, млин, когда мужик-подкаблучник, палится своей бабой насквозь и расходы по карте делает либо она, либо под её жёстким контролем. Наша модель, считала их... пидарасами. А это были "мужебабы". 97% наш результат утром. Но мы просрали первое место. Его взяла одна из команд, причём почти без защиты. Утром, самый главный начальник программы делал пробежку, вдоль прекрасных Истринских полей. И чихнул пару раз. Команде -победителю он поставил максимальный балл через 30 секунд после начала защиты. У него в смартфоне вылезла контекстная реклама средства от аллергии ... чихнул два раза на пробежке... А мы оставшийся вечер пили молча и обсуждали темы для большого проекта на 9 месяцев вперёд. Выяснилось, что все семейные, и в третий раз женат только я. Остальные первый, да и помоложе они. Но про тему семьи все молчали... хотя думали. А название модели подкаблучник - так и оставили. "потомки" может разовьют. А было обидно, что кто-то оказался умнее нас. И ведь объективно умнее. Мы подкаблучника срисовать полночи не могли... Всегда надо залезать в шкуру всех участников процесса. Это альма-матер, но блин, о том,что надо прочитать инструкцию вспоминают обычно под утро и случайно.
Из всех этих букв ясно, что ты искал работу в Европе, но тебе сказали, что нетрадиционалов уже нашли, нужны традициональные работники....
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Из всех этих букв ясно, что ты искал работу в Европе, но тебе сказали, что нетрадиционалов уже нашли, нужны традициональные работники....
Вообще не было мысли искать работу в Европе. Да и туда, куда я хотел бы не возьмут меня. А что текст не понятен. Ну бывает, профессиональная деформация. Если дальнобойщик будет объяснять как он "тормоза прокачивал", я тоже половину не пойму. Это норм.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 056
Реакции
1 064
Баллы
113
@Crew , а ты спрашивал как отмазываться будут)
Ты бы лучше посмотрел на сородичей своих мычащих. Вот так вот вы все и выглядите, как дурачки деревенские.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 202
Реакции
569
Баллы
113
Ты бы лучше посмотрел на сородичей своих мычащих. Вот так вот вы все и выглядите, как дурачки деревенские.
Ты так говоришь, будто быть деревенским это что-то плохое
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 202
Реакции
569
Баллы
113
Ооо отзовик.com. Хорошая помойка. Доверия, правда, ему около 0.
Где у них сервак? В Германии?
Интересно, что wayback machine видит только одну версию отзыва, датированную 18 июля 2022 года.
Вряд ли это связано с тем, что отзыв был размещен задним числом.
Просто совпало, что робот на эту страницу не заходил раньше.
Защел на первый попавшийся отзыв https://otzovik.com/review_13265405.htmlhttps://otzovik.com/review_13265405.html, в архиве его нет, думаю к вечеру должен появится с сегодняшним числом.
 
  • Like
Реакции: Krug
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 202
Реакции
569
Баллы
113
@qwinter зачем ты отредактировал мой пост? Ну ты и хакер)
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 056
Реакции
1 064
Баллы
113
Ооо отзовик.com. Хорошая помойка. Доверия, правда, ему около 0.
Где у них сервак? В Германии?
Ну я понимаю, что у вас включился режим отрицания. А теперь по существу: Шихман поехала в Украину снять фейковый фильм? Я думаю, что в данной ситуации это не представляется возможным. Или что? Какие версии?
 
Последнее редактирование:
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
Ну я понимаю, что у вас включился режим отрицания. А теперь по существу: Шихман поехала в Украину снять фейковый фильм? Я думаю, что в данной ситуации это не представляется возможным. Или что? Какие версии?
После таких проколов и попыток замазать следы - возникают серьёзные сомнения.
Это как шендерович и матрас. Теперь мемасы будут...
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 056
Реакции
1 064
Баллы
113

После таких проколов и попыток замазать следы - возникают серьёзные сомнения.
Это как шендерович и матрас. Теперь мемасы будут...
В чем прокол то? И кто и что замазал?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 652
Реакции
2 509
Баллы
113
Ооо отзовик.com. Хорошая помойка. Доверия, правда, ему около 0.
Где у них сервак? В Германии?
И теперь в этот сервак полезут хохлохакеры чтобы загрузить отзыв холодильника?

Ты все таки озвучь свою версию событий.
А то получается ты схватил слона за что то и кричишь "Вот оно!", а сам не понимаешь: то ли это хвост, то ли ***, то ли хобот.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
учись искать информацию ты жертва западной пропаганды
с каких это пор анонимный тг канал стал источником достоверной информации? лол

слушай, у меня к тебе такой вопрос возник: если твоего ребенка изнасилуют, ты тоже ему скажешь "сам виноват"?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 989
Реакции
4 656
Баллы
113
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 989
Реакции
4 656
Баллы
113
У меня в этой теме какая то фигня. Вот такая:

1658337185173.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ