События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Ответ на удар по "заводу минеральных удобрений" в Каховке 12-го в Николаеве по "гуманитарному штабу" сегодня

 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 989
Реакции
4 656
Баллы
113
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 989
Реакции
4 656
Баллы
113
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 989
Реакции
4 656
Баллы
113
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 056
Реакции
1 064
Баллы
113
Пылесос для говна никак выключить не можешь?

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пылесос для говна никак выключить не можешь?

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
Любопытно. Лександр, Честер и Портер. Объясните почему вам не насрать на британских педофилов. И почему вы готовы их защищать на страницах АС? Вы сами педофилы чтоли? И проявляете "корпоративную солидарность"?
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 056
Реакции
1 064
Баллы
113
Любопытно. Лександр, Честер и Портер. Объясните почему вам не насрать на британских педофилов. И почему вы готовы их защищать на страницах АС? Вы сами педофилы чтоли? И проявляете "корпоративную солидарность"?
Любопытно почему вам не насрать. Мой посыл был про то, что владив как пылесос засасывает всё дерьмо и тащит его сюда. Пост про педофилов был выбран как самый дерьмовый.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 030
Реакции
6 709
Баллы
113
Любопытно почему вам не насрать. Мой посыл был про то, что владив как пылесос засасывает всё дерьмо и тащит его сюда. Пост про педофилов был выбран как самый дерьмовый.
Но с другой стороны, правилами форума не запрещено выкладывать дерьмо на форуме. Надо быть терпимее к тому, кто интересуется дерьмом.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 717
Реакции
2 683
Баллы
113
Но с другой стороны, правилами форума не запрещено выкладывать дерьмо на форуме. Надо быть терпимее к тому, кто интересуется дерьмом.
Самокритично...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
Любопытно. Лександр, Честер и Портер. Объясните почему вам не насрать на британских педофилов. И почему вы готовы их защищать на страницах АС? Вы сами педофилы чтоли? И проявляете "корпоративную солидарность"?

Покажи, где я про британцев писал, а тем более их педофилов? Мастер ярлыков снова в деле? Странно, что ты так активизировался под темой педофилов.
Svat, тут опять твой любимый комент про Пиво просится)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Любопытно почему вам не насрать. Мой посыл был про то, что владив как пылесос засасывает всё дерьмо и тащит его сюда. Пост про педофилов был выбран как самый дерьмовый.
Дерьмо то оно дерьмо. Но это ни разу не ложь и ни разу не жёлтая история. Да, хохлушек сейчас активно пользуют в проституции в ЕС, часто насильно. Да, есть торговля человеческими органами... органами граждан Украины... Да есть педофилия по отношению к украинским детям, потому что защитить их в ЕС некому! Это конечно дерьмо. Но это факты. Это, сцуко, жизнь, такая какая она сейчас есть. Замалчивать её надо? Я считаю, что ненадо. Я считаю, что вы, поклонники "европейских ценностей", должны это знать! Это и есть те самые ценности, которые вы хотите притащить сюда??? Поймите, у нас тут гражданский конфликт как раз на этой почве. Мы тут христиане, которые придерживаются стандартных человеческих ценностей. Нам не нужны люди третьего, четвертого и последующих полов. Нам не нужна тут пропаганда ЛГБТ. Нам не нужна тут педофилия. Нам не нужны тут любители трахать обезьян и других животных. А вы кто? Вам всё это нужно? Нах? Если нужно, то езжайте за этим туда! А здесь, если вы будете это поддерживать, кого-то попрекать за критику этого.... вы в итоге будете наказаны. Наша толерантность к вам уменьшается ежедневно. Нам тут этот сатанизм не нужен! И я бы хотел от вас увидеть осуждение педофилии в ЕС и плюс тому, кто сделал пост! А вы делаете ему замечание, что дескать ненадо сюда про педофилов из Европы! НАДО! Вы должны понимать в какое говно вы хотите вляпаться.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Покажи, где я про британцев писал, а тем более их педофилов? Мастер ярлыков снова в деле? Странно, что ты так активизировался под темой педофилов.
Svat, тут опять твой любимый комент про Пиво просится)
Ты поставил ПЛЮС под постом НЕ осуждающего педофилов чувака! Ты поэтому занял его позицию! Поэтому ты защищаешь педофилов в Европе! Внимательнее надо быть. Интернет помнит всё... Вам надо всем понять. что наступает время, когда вы должны думать над каждым своим словом и над каждым своим лайком.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Svat, тут опять твой любимый комент про Пиво просится)
Про ботало? Так он в курсе. Он любой свой бред обоснует новым бредом. И в норку в свое дерьмо на время.
З.Ы. Пост, вроде, был про пылесос и дерьмо, но он и там свою любимую тему нашел.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Про ботало? Так он в курсе. Он любой свой бред обоснует новым бредом. И в норку в свое дерьмо на время.
З.Ы. Пост, вроде, был про пылесос и дерьмо, но он и там свою любимую тему нашел.
Ваша проблема - не умеете читать и думать.
Умышленно был выбрана тема про педофилов (Лександр это прямо сообщает). Именно публикация этой темы его возмутила. Конечно резонный вопрос: с какого болта вас коробит правда о европейских педофилах? Понятно, что в ваш вымышленный мир эта реальность не вписывается. Ну так мы её впишем. Чтобы дошла до ума, до сердца, до печёнок...(с)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ