События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 258
Реакции
1 635
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 038
Реакции
6 711
Баллы
113
And now, when every one of these aids and advantages has been squandered and thrown away, Great Britain advances, leading France by the hand, to guarantee the integrity of Poland – of that very Poland which with hyena appetite had only six months before joined in the pillage and destruction of the Czechoslovak State. There was sense in fighting for Czechoslovakia in 1938 when the German Army could scarcely put half a dozen trained divisions on the Western Front, when the French with nearly sixty or seventy divisions could most certainly have rolled forward across the Rhine or into the Ruhr.’ (с)

И теперь, когда все эти средства и преимущества были растрачены и выброшены на ветер, Великобритания продвигается вперед, ведя Францию за руку, чтобы гарантировать целостность Польши – той самой Польши, которая с аппетитом гиены всего шесть месяцев назад присоединилась к разграблению и разрушению Чехословацкого государства. Был смысл сражаться за Чехословакию в 1938 году, когда немецкая армия едва могла выставить на Западном фронте полдюжины обученных дивизий, когда французы с почти шестьюдесятью или семьюдесятью дивизиями наверняка могли бы продвинуться вперед через Рейн или в Рур.’ (с) Черчиль
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
Но эта гиена всё равно усохла в размерах
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 819
Реакции
3 716
Баллы
113
тем не менее, события будут развиваться не так, как хочется тем или иным читателям на данном форуме, а так, как они задумывались на самом верху, несмотря на симпатии или антипатии к отдельным политическим персонажам.
а события могут развиваться следующим образом (из того, что лежит на поверхности):
1. боевые действия закончатся, когда российские войска отойдут за границы украины на момент 23 февраля 2022 года;
2. боевые действия закончатся, когда украинскими войсками будет захвачена москва.
3. боевые действия закончатся, когда будут уничтожены все мужчины украины призывного возраста;
4. боевые действия закончатся, когда все мужчины украины призывного возраста сдадутся в плен.

первый вариант, как бы этого не хотелось большому кол-ву читателей и писателей в данной теме, неосуществим. потому что большие дяди уже всё решили, провели работу над ошибками и российские войска теперь в украине надолго, очень надолго. украину отдали россии в обмен на какие-то встречные уступки. я не ликую, не огорчаюсь, я просто констатирую факты.
второй вариант - минутка юмора ))
по третьему варианту, тут и так всё ясно. если всё будет продолжаться точно так же еще некоторое время, то украинцы кончатся в первую очередь,
ну а четвертый вариант - это единственная возможность простых граждан украины повлиять на ход событий и сохранить свою жизнь и здоровье, а не сложить голову за непонятных персонажей в киеве.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
Восстанавливать Донбасс, для начала.
О как. Прикольная мысль. А с какого перепугу? Они сдались. Они не разрушали. Чего вдруг они будут восстанавливать? И за чей счёт?
 
  • Like
Реакции: Can
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
В

ВСУ не разрушали?
Я вот читаю вас... Картинка интересная вырисовывается ... Россия начала вынуждено сво. Постучалась к соседям со словами "мы тут щас ваших нициков сыктым, ну и вас всех демелитаризируем". И давай шмалять высокоточными ударами по военным объектам Украины. А в ответ ВСУ начало херачить по мирным городам. Так? Я ничего не упустил?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Я вот читаю вас... Картинка интересная вырисовывается ... Россия начала вынуждено сво. Постучалась к соседям со словами "мы тут щас ваших нициков сыктым, ну и вас всех демелитаризируем". И давай шмалять высокоточными ударами по военным объектам Украины. А в ответ ВСУ начало херачить по мирным городам. Так? Я ничего не упустил?
Упустил. Воняет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ