События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Да ничего не даёт) кроме ответа на прямой вопрос)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Знаешь, многие не хотят вспоминать, как служили, воевали, как вариант.
Не отвечают, уходят от темы.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Шпротами или чем, но достойные действия.
Отказались от территориальных притензий к нам и вошли в коллективную оборону. Сейчас от газа отказались, "не одного доллара врагу" то же достойно.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 605
Реакции
5 023
Баллы
113
ну вот и разобрались
Уголовное дело по статье о террористическом акте возбуждено Следственным комитетом России 2 апреля. Поводом стало уничтожение нефтебазы в Белгородской области. Следком считает, что пожару на нефтебазе накануне предшествовал «преступный сговор с целью совершить террористический акт». Вступили в него военнослужащие Украины, после чего на двух вертолетах «незаконно вторглись» в воздушное пространство Белгородской области и четыре раза на малой высоте выстрелили по нефтебазе.
интересно а войну как объявляют, приглашают официально и вручают письмо с уведомлением ?
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 897
Реакции
759
Баллы
113
они серьёзно? я про сообщение Алёши
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 605
Реакции
5 023
Баллы
113
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 967
Реакции
1 487
Баллы
113
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 953
Реакции
4 623
Баллы
113
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
А будут ли они это нам продавать и будем ли это у них покупать?
Кроме нас это кому-нибудь еще нужно?
На наш рынок они очень активно работали. Так-то вещи полезные и зачастую удобно, что под российскую метрику, в отличие от R&S 🇩🇪 и Keysight 🇺🇸
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 897
Реакции
759
Баллы
113
кто они ?
Те, кто эти дела придумывают.
Я полностью на стороне РФ в этой войне, но надо быть благоразумным
Это как: мы на вас напали, но если пострадает наш солдат - уголовное дело заведем.
Че за бред?
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 019
Реакции
277
Баллы
83
"Песков отказался считать врагами испугавшихся и покинувших Россию знаменитостей."

Ну вот так у нас денежки ищут входы и выходы.
Почти простили, ещё заплатите и совсем простим.

Н.Нарочницкая - "Проще любить свое Отечество, когда им можно гордиться, когда оно сильно, и все его уважают и боятся. Но именно когда оно повержено и слабо - тот сын, кто не отвернется, проходя мимо, а закроет собой и оградит от поругания".

По мне они тоже не враги, они просто предатели. )))
 
Последнее редактирование:
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
К размышлению о ситуации на инфополе.



Первый раз этот боцман лайкнул Гиркину назвав его террористом, но единственным здравомыслящим со стороны РФ, это второй.

Вот сообщение Гиркина:



Гиркин ссылается на сообщение Кадырова, опубликованное на Ленте https://lenta.ru/news/2022/04/02/ahmat/, на которой ссылка на ТГ заслуг чеченцев.

Пока похоже, что ломанули телегу Гиркина, не в его стиле писать капсом, и ставить ссылки на ленту
 
Последнее редактирование:
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
"Песков отказался считать врагами испугавшихся и покинувших Россию знаменитостей."
Вполне объяснимо, нынешняя власть ой как не хочет хоть как то быть похожим на СССР, где, как известно, всяким диссидентам и несогласным выписывали билет в один конец.
По мне они тоже не враги, они просто предатели. )))
Насколько они предатели мне трудно сказать, но одно знаю точно, по возвращению в Россию их снова возьмут на теплые места в телевизор, а люди будет нести им бабло, посещая их выступления. Так вот здесь неясно, кто в такой ситуации более "предатель"?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
Конечно плохо, но есть моменты когда другого пути нет. И или ты, или - тебя.
И кто же "тебя" хотел изничтожить? Только не надо сказок про разгромленный сарай, который в СМИ обозвали пограничным пунктом ФСБ, и две страшные БМП, уничтоженные на российской территории, вторжение которых на оную было доблестно предотвращено.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ