События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Alexkom

Alexkom

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
316
Реакции
11
Баллы
18
Д
Было смешно) ты очень занятный советчик. Особенно смешно когда форумные вояки начинают угрожать совершенно не знакомым людям, думая что айтишники тяжелее мышки ничего поднять не могут)
За этим пожалуй я прекращаю с тобой диалог, есть что по теме сказать давай общаться, а переходы на личности и прочий идиотизм пожалуйста оставьте при себе. Надеюсь понятно донёс свою мысль.
Где угрозы ты о чем???? Если можно с цитатами. Без голословия. Мало того я сам айтишник. Два спортивных разряда. Много грамот. Поверь нет у меня иллюзий по поводу айтишников. И кучу есть знакомых айтишников. Это тебе был просто совет. Так сказать "дружеский". Не хочешь можешь не прислушивайся. Дело твое. Но твоя острая реакция на все настораживает. Обратись к психиатру. Тут ты свое здоровье не поправишь. Эффект краткосрочный. А надо бы тебе конкретно подлечится. В армии ты НЕ СЛУЖИЛ!!!! Признайся хоть сам себе!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Д

Где угрозы ты о чем???? Если можно с цитатами. Без голословия. Мало того я сам айтишник. Два спортивных разряда. Много грамот. Поверь нет у меня иллюзий по поводу айтишников. И кучу есть знакомых айтишников. Это тебе был просто совет. Так сказать "дружеский". Не хочешь можешь не прислушивайся. Дело твое. Но твоя острая реакция на все настораживает. Обратись к психиатру. Тут ты свое здоровье не поправишь. Эффект краткосрочный. А надо бы тебе конкретно подлечится. В армии ты НЕ СЛУЖИЛ!!!! Признайся хоть сам себе!
Какой ты однако странный, мне просто интересно зачем в теме про украину ты пытаешься переходить на личности. Какая тебе собственно разница кто служил, а кто нет, как это соотносится с происходящим?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 958
Реакции
4 627
Баллы
113
Все на Спартак.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 958
Реакции
4 627
Баллы
113
Первый пошел.
Литва объявила об отказе от российского газа

«Мы первая страна Европейского союза среди стран-поставщиков „Газпрома“, добившаяся независимости от поставок российского газа, и это результат долгосрочной последовательной энергетической политики и своевременных инфраструктурных решений», — сообщил министр энергетики Литвы Дайнюс Крейвис
У них что там повсюду ветровики и солнечные батареи стоят?
Или дровами решили топить?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
А где конкретно я тебя причислял. По твоему выражению ты сам себя обозначил. Я так то в общем написал Вам кремлеботам. Про чипа там слова не было. Ты сам себя определил. Мой тебе совет следи за базаром своим. Не дай бог не на того нарвешся.
Ты когда пишешь, читаешь что написал?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Вообще не пью. В принципе! Тренер с детства приучил сигареты и алкоголь зло. А ты бухаешь?
Ага, бухаю. Каждый день.

Скажи, а ты когда буквы в слова формируешь, и на форум вываливаешь, ты сам понимаешь о чем пишешь?
Ты в генштабе сейчас, раз задачи спецоперации знаешь?
 
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
967
Реакции
53
Баллы
23
Chip, а ты служил? Если да то хотя бы род войск и звание. Ну так что бы знать что не звездишь. Вообще все те кто за проведение спецоперации на данном форуме. Особенно кто букву Z рисует. Вы хотя бы служили???? Вы общались с теми кто в чеченских участвовал? Вы хоть слышали про все те ужасы на войне? У меня в 5 лет у лучшего друга отец в Афгане погиб. На вертолете не в свой караул вылетел и все. Стингер. И это мое единственное воспоминание из пятилетнего возраста. Как его хоронили а мы 5 летние ничего не понимали..... Или вот в армии у нас пацан был дезертир с чечни. Точнее со спецоперации. Нормальный пацан сильный. А бежал он потому что контрактники кукушкой ехали. Приходили с зачистки сел и ебашили прикладами по лицам срочникам. Просто так. Это по его рассказам. А вы и дальше тут лечите про шапкозакидательство.

Я на 99% уверен, что чипаня не служил) максимум - военная кафедра)

P.S. буква Z в моем нике была задолго до [роскомнадзор]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 958
Реакции
4 627
Баллы
113
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 958
Реакции
4 627
Баллы
113
Я на 99% уверен, что чипаня не служил) максимум - военная кафедра)

P.S. буква Z в моем нике была задолго до [роскомнадзор]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А ты там или здесь? Там тебя могут и привлечь за Z.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Я на 99% уверен, что чипаня не служил) максимум - военная кафедра)
И что дает, служил человек или нет?
Судя по предыдущему персонажу, то если служил, то сразу прям наемник с огромным боевым опытом.
 
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
967
Реакции
53
Баллы
23
И что дает, служил человек или нет?
Судя по предыдущему персонажу, то если служил, то сразу прям наемник с огромным боевым опытом.

Да ничего не даёт) кроме ответа на прямой вопрос)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 958
Реакции
4 627
Баллы
113
Шпротами будут топить.
Точно. В Европе их шпроты нафиг не нужны, а наш рынок теперь для них закрыт. Теперь тока и остается что самим их есть и ими топить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ