События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Porter вот тебе твой президент, настоящий управленец, самый популярный в мире, которого слушают и смотрят просто все кто только может слушать и смотреть:

просто банально зассал что его Порошенко подвинет, как итог куча трупов.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113

Надеюсь всётаки руководство армии не пойдёт на прямой штурм, нужно сделать как в Сирии, от тяжелых авиабомб ни одни укрепления не устоят, как бы укры там не окапывались.


 
E

Evgeshka

Активный участник
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
640
Реакции
220
Баллы
43
Практически любой кто работал или работает в должности руководителя
Но кто же поставил Зеленского на его текущую должность руководителя всей Украины?
 
Alexkom

Alexkom

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
316
Реакции
11
Баллы
18
Chip, а ты служил? Если да то хотя бы род войск и звание. Ну так что бы знать что не звездишь. Вообще все те кто за проведение спецоперации на данном форуме. Особенно кто букву Z рисует. Вы хотя бы служили???? Вы общались с теми кто в чеченских участвовал? Вы хоть слышали про все те ужасы на войне? У меня в 5 лет у лучшего друга отец в Афгане погиб. На вертолете не в свой караул вылетел и все. Стингер. И это мое единственное воспоминание из пятилетнего возраста. Как его хоронили а мы 5 летние ничего не понимали..... Или вот в армии у нас пацан был дезертир с чечни. Точнее со спецоперации. Нормальный пацан сильный. А бежал он потому что контрактники кукушкой ехали. Приходили с зачистки сел и ебашили прикладами по лицам срочникам. Просто так. Это по его рассказам. А вы и дальше тут лечите про шапкозакидательство.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Занятные боты повылазили)))
 
Alexkom

Alexkom

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
316
Реакции
11
Баллы
18
Ну да проще всего написать бот. А ответить не судьба. Ну в принципе ожидаемо. Про методички напиши еще. Ну так что бы наверняка. Так я и думал. Сапоги никто из вас не топтал. Думаю и АК-47 от АК-74 не отлечишь.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 570
Реакции
76
Баллы
48
Chip, а ты служил? Если да то хотя бы род войск и звание. Ну так что бы знать что не звездишь. Вообще все те кто за проведение спецоперации на данном форуме. Особенно кто букву Z рисует. Вы хотя бы служили???? Вы общались с теми кто в чеченских участвовал? Вы хоть слышали про все те ужасы на войне? У меня в 5 лет у лучшего друга отец в Афгане погиб. На вертолете не в свой караул вылетел и все. Стингер. И это мое единственное воспоминание из пятилетнего возраста. Как его хоронили а мы 5 летние ничего не понимали..... Или вот в армии у нас пацан был дезертир с чечни. Точнее со спецоперации. Нормальный пацан сильный. А бежал он потому что контрактники кукушкой ехали. Приходили с зачистки сел и ебашили прикладами по лицам срочникам. Просто так. Это по его рассказам. А вы и дальше тут лечите про шапкозакидательство.
А сказать то что хотел?
Что война это плохо?
Конечно плохо, но есть моменты когда другого пути нет. И или ты, или - тебя.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 570
Реакции
76
Баллы
48
И да, служил. И букву z не рисую. И не очень понимаю, зачем её рисовать...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну да проще всего написать бот. А ответить не судьба. Ну в принципе ожидаемо. Про методички напиши еще. Ну так что бы наверняка. Так я и думал. Сапоги никто из вас не топтал. Думаю и АК-47 от АК-74 не отлечишь.
Давай так, никто тут шапкозакидательством не занимается, всё как раз наоброт.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Но кто же поставил Зеленского на его текущую должность руководителя всей Украины?
С таким же успехом и тебя можно было бы поставить, главное чтобы на камеру ты мог вести себя убедительно.
 
Alexkom

Alexkom

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
316
Реакции
11
Баллы
18
И да, служил. И букву z не рисую. И не очень понимаю, зачем её рисовать...
Вот и спросил служил нет. И все. Ничего сказать не хотел. Странно видеть людей кто за войну топит, а в армии даже не бывали. С Z согласен. Зачем ее везде малевать. Скрепы что ли усиливаются
 
Alexkom

Alexkom

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
316
Реакции
11
Баллы
18
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Просто ответь на вопрос служил или нет. Мне кажется это просто.
Что ещё тебе рассказать? Попробуй сразу задать все свои вопросы, которые идут по твоему квесту в зависимости от моих ответов.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вот и спросил служил нет. И все. Ничего сказать не хотел. Странно видеть людей кто за войну топит, а в армии даже не бывали. С Z согласен. Зачем ее везде малевать. Скрепы что ли усиливаются
чудик, тут никто не топит за войну, читай ещё раз НИКТО!!! надеюсь ты в состоянии прочитать это и понять.
 
Alexkom

Alexkom

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
316
Реакции
11
Баллы
18
Что ещё тебе рассказать? Попробуй сразу задать все свои вопросы, которые идут по твоему квесту в зависимости от моих ответов.
Ебушки воробушки. Да или нет. Вам кремлеботам чтож везде черная кошка в черной комнате мерещится. Когда ее нет. Какие квесты. Один вопрос один ответ. Все!!!!! Странный ты айтишник. Алгоритм как будто не знаешь. If Then. Else здесь нет. Но так как ты юлишь все уже понятно.
 
  • Like
Реакции: DS2
Alexkom

Alexkom

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
316
Реакции
11
Баллы
18
чудик, тут никто не топит за войну, читай ещё раз НИКТО!!! надеюсь ты в состоянии прочитать это и понять.
Чудика в зеркале увидешь. Я тебя не оскорблял. Думаю в реальности ты бы мне такое не сказал. Ну а так интернет все стерпит. Давай самоутверждайся дальше тут, за буллинг в школе.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Чудика в зеркале увидешь. Я тебя не оскорблял. Думаю в реальности ты бы мне такое не сказал. Ну а так интернет все стерпит. Давай самоутверждайся дальше тут, за буллинг в школе.
Думай дальше. А я не пытаюсь самоутверждаться за счёт тебя, мне это мало интересно.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ебушки воробушки. Да или нет. Вам кремлеботам чтож везде черная кошка в черной комнате мерещится. Когда ее нет. Какие квесты. Один вопрос один ответ. Все!!!!! Странный ты айтишник. Алгоритм как будто не знаешь. If Then. Else здесь нет. Но так как ты юлишь все уже понятно.
))))) Ты реально "особенный" причислить меня к кремлеботам это конечно совсем клиника)))
 
Alexkom

Alexkom

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
316
Реакции
11
Баллы
18
))))) Ты реально "особенный" причислить меня к кремлеботам это конечно совсем клиника)))
А где конкретно я тебя причислял. По твоему выражению ты сам себя обозначил. Я так то в общем написал Вам кремлеботам. Про чипа там слова не было. Ты сам себя определил. Мой тебе совет следи за базаром своим. Не дай бог не на того нарвешся.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А где конкретно я тебя причислял. По твоему выражению ты сам себя причислил. Я так то в общем написал Вам кремлеботам. ПРо чипа там слова не было. Ты сам себя определил. Мой тебе совет следи за базаром своим. Не дай бог не на того нарвешся.
Было смешно) ты очень занятный советчик. Особенно смешно когда форумные вояки начинают угрожать совершенно не знакомым людям, думая что айтишники тяжелее мышки ничего поднять не могут)
За этим пожалуй я прекращаю с тобой диалог, есть что по теме сказать давай общаться, а переходы на личности и прочий идиотизм пожалуйста оставьте при себе. Надеюсь понятно донёс свою мысль.
 
  • Sad
Реакции: DS2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ