События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
интересно а войну как объявляют, приглашают официально и вручают письмо с уведомлением ?
Приглашают официально и вручают официальный документ. Но можно всё назвать "спецоперацией" и пипл схавает.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 645
Реакции
2 505
Баллы
113
Porter вот тебе твой президент, настоящий управленец, самый популярный в мире, которого слушают и смотрят просто все кто только может слушать и смотреть:

просто банально зассал что его Порошенко подвинет, как итог куча трупов.
как легко ты его виновным сделал, что "кому то кушать захотелось"
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
"Песков отказался считать врагами испугавшихся и покинувших Россию знаменитостей."

По мне они тоже не враги, они просто предатели. )))
"А где твоя родина, сынок? Сдал Горбачев твою родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя родина две войны и Крым просрала. Русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала. Родина! Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь!" ©

Когда люди начинают жаловаться на жизнь в глубинке (отсутствие работы или достойной оплаты), то часто им советуют: не ной, езжай зарабатывать в МСК. Тоже предатели наверняка. И гастеры из Саратова в МСК, СПБ, Казани и т. д., тоже предатели?

Всё просто: рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Скажу честно, у меня, желание жить среди кастрюлеголовых "патриотов" всё меньше.
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 199
Реакции
4 137
Баллы
113
Почем билеты?
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
"А где твоя родина, сынок? Сдал Горбачев твою родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя родина две войны и Крым просрала. Русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала. Родина! Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь!" ©

Когда люди начинают жаловаться на жизнь в глубинке (отсутствие работы или достойной оплаты), то часто им советуют: не ной, езжай зарабатывать в МСК. Тоже предатели наверняка. И гастеры из Саратова в МСК, СПБ, Казани и т. д., тоже предатели?

Всё просто: рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Скажу честно, у меня, желание жить среди кастрюлеголовых "патриотов" всё меньше.
На аватарке кастрюля на голове, не?
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
На аватарке кастрюля на голове, не?
Нет желания прокомментировать аватарку предыдущего оратора? И нет, на аватарке сварочная маска, а не кастрюля.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вы только посмотрите что творит армия РФ)))
Рекомендую поставить скорость на 0,25 и смотреть на правую строну дороги. На 6 секунде "труп" поднимает правую руку к груди, на 47 секунде в зеркало заднего вида видно, как "труп" садится.

и вот этим кормят западные сми
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
“Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти”
Лев Николаевич Толстой
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Вы только посмотрите что творит армия РФ)))


и вот этим кормят западные сми
На 9й секунде труп справа от машины перекидывает свою правую руку себе на пузо
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Похоже родилась новая крылатая фраза "Они такие, какие есть". Пишут что из эфира этот фрагмент вырезали.


Фашист? Он такой какой есть. Убийца? Он такой какой есть. Педофил? Он такой какой есть. Европейским адвокатам на заметку.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Те, кто эти дела придумывают.
Я полностью на стороне РФ в этой войне, но надо быть благоразумным
Это как: мы на вас напали, но если пострадает наш солдат - уголовное дело заведем.
Че за бред?
Неправильно рассматриваешь ситуацию, связывая разные дела. Отбрось сво и бред исчезнет.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
РФ по просьбе Эрдогана к Путину окажет полное содействие в эвакуации иностранцев, находящихся в заложниках у боевиков нацбатальонов в Мариуполе, сообщает МО РФ.
ВС России откроют гуманитарный коридор из Мариуполя в Бердянск и гарантируют режим тишины для эвакуации иностранцев.



По просьбе эрдогана боевики отпустят заложников, типа идите давайте, а мы тут посидим еще...

Лучше б ваще не комментировали
 
  • Haha
Реакции: DS2
С

Семисветик

Guest
мне просто интересно зачем в теме про украину ты пытаешься переходить на личности
😂😂😂
Мне уже который десяток страниц это интересно
Как мужчине отвечать-так такой уже культурный
Хамить только женщинам умеешь, вояка?
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 570
Реакции
76
Баллы
48
И кто же "тебя" хотел изничтожить? Только не надо сказок про разгромленный сарай, который в СМИ обозвали пограничным пунктом ФСБ, и две страшные БМП, уничтоженные на российской территории, вторжение которых на оную было доблестно предотвращено.
Про Дом профсоюзов слышал, про стариков, над которыми издевались за то, что в День Победы они хотели положить цветок к могиле воину - освободителю. Про детей сидящих в подвалах вместо школы. И ряд подобных примеров можно продолжать долго, но это для тебя вероятно сказки. Поэтому небольшая просьба: я не общался выше в теме с тобой и общаться с одноухими и одноглазым ( видящими и слышащими одну, выгодную им точку зрения) не имею желания.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 682
Реакции
2 671
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ