События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
То есть ты считаешь участников форума людьми с низкими интеллектуальными способностями?
Не нужно обобщать. Если человек разговаривает фразами из телевизора. И просит поискать ответы на вопросы в обращении президента, то да, однозначно это люди с проблемами.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
Югославия, Ирак
А для кого там были отечественные войны? Для словенцев? Для хорватов? для македонцев? Для боснийцев? Для албанцев? Для шиитов? для сунитов?
 
A

Anton_Z

Начинающий
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
8
И когда здешнего персонажа спрашивают: "В чем реальная цель специальной операции?" Он отвечает: "Посмотрите обращение президента, там всё понятно". Это клиника просто.
Да, чувак, это клиника. Клиника искать море, которое вот оно. Клиника искать подтекст там, где его нет. Верю, что ты настолько оболванен телеграмами и прочими столь же авторитетными источниками, в которых твердят, что Путин сошел с ума, что Путин восстанавливает СССР, что у Путина имперские амбиции. И ты считаешь себя мудрым и понимающим суть вещей, в то время как ты марионетка, такой же кастрюлеголовый как и скакуны. В обращении президента вещи впервые названы своими именами, без намеков и дипломатии. Видишь ли, иногда банан это просто банан.
 
A

Anton_Z

Начинающий
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
8
для нас спецоперация, для народа Украины - отечественная война.
Позвольте усомниться. На съемках "протестов" явно выделяется инициативная группа с флагами, с кричалками (кто то ведь все это организовал, подготовил, хоть те же флаги и плакаты), и местное население - стоят, обсуждают, снимают, молодежь порой присоединяется к крикунам, остальным побоку. Отечественной войны не видно. Самый яркий пример - Сиреневый парк в Херсоне. Порванные в клочья "тероборонцы" валялись полдня, пока их собаки жрать не начали, никто не бежал опознавать своих родных, не рыдали дочери и вдовы, не печалились матери в черных платках. В конце концов местные их собрали и закопали, на панихиде были произнесены слова "их имена ты, Господи, ведаешь". Вот и возникает вопрос - а не засланные ли казачки-то?
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Да, чувак, это клиника. Клиника искать море, которое вот оно. Клиника искать подтекст там, где его нет. Верю, что ты настолько оболванен телеграмами и прочими столь же авторитетными источниками, в которых твердят, что Путин сошел с ума, что Путин восстанавливает СССР, что у Путина имперские амбиции. И ты считаешь себя мудрым и понимающим суть вещей, в то время как ты марионетка, такой же кастрюлеголовый как и скакуны. В обращении президента вещи впервые названы своими именами, без намеков и дипломатии. Видишь ли, иногда банан это просто банан.
Ок. Причины в обращении были что то про нациков. Сейчас пошло уже биологическое, химическое и атомное оружие, "секретные документы" о нападении на Крым и Беларусь.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Позвольте усомниться. На съемках "протестов" явно выделяется инициативная группа с флагами, с кричалками (кто то ведь все это организовал, подготовил, хоть те же флаги и плакаты), и местное население - стоят, обсуждают, снимают, молодежь порой присоединяется к крикунам, остальным побоку. Отечественной войны не видно. Самый яркий пример - Сиреневый парк в Херсоне. Порванные в клочья "тероборонцы" валялись полдня, пока их собаки жрать не начали, никто не бежал опознавать своих родных, не рыдали дочери и вдовы, не печалились матери в черных платках. В конце концов местные их собрали и закопали, на панихиде были произнесены слова "их имена ты, Господи, ведаешь". Вот и возникает вопрос - а не засланные ли казачки-то?
И, кстати, в отношении тебя мне точно все ясно. Я тебе отвечать не буду больше, зарекался не отвечать, но сорвалось. Нехрен троллей кормить.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Can
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ок. Причины в обращении были что то про нациков. Сейчас пошло уже биологическое, химическое и атомное оружие, "секретные документы" о нападении на Крым и Беларусь.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
Ну касательно хим лабораторий, даже пендосы признали их существование, так что...
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Ну касательно хим лабораторий, даже пендосы признали их существование, так что...
Что доказывает наличие хим лаборатории в Грузии и Украине?

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
A

Anton_Z

Начинающий
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
8
"секретные документы" о нападении на Крым и Беларусь.
И документы не нужны. Дай хотя бы себе ответ на простой вопрос - зачем в районе Славянска-Краматорска ( вроде того, точно не поручусь) была сосредоточена самая мощная группировка ВСУ (по некоторым данным, до 80%)?
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
И документы не нужны. Дай хотя бы себе ответ на простой вопрос - зачем в районе Славянска-Краматорска ( вроде того, точно не поручусь) была сосредоточена самая мощная группировка ВСУ (по некоторым данным, до 80%)?
Я с тобой не разговариваю) Хоть усрись.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
A

Anton_Z

Начинающий
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
8
И, кстати, в отношении тебя мне точно все ясно.
Французский писатель Жозеф Жубер сказал как то:
Ясность – настолько очевидное свойство истины, что нередко их даже путают между собой.
Так что если тебе лично что-то "ясно", это вовсе не означает, что так и есть на самом деле.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
Что доказывает наличие хим лаборатории в Грузии и Украине?

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
США обеспокоены, что Россия может получить контроль над американскими биолабораториями, расположенными на Украине. Об этом заявила замгоссекретаря Соединенных Штатов Виктория Нуланд.

По ее словам, эти объекты занимаются проведением биологических исследований.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
США обеспокоены, что Россия может получить контроль над американскими биолабораториями, расположенными на Украине. Об этом заявила замгоссекретаря Соединенных Штатов Виктория Нуланд.

По ее словам, эти объекты занимаются проведением биологических исследований.
Ну и? Какие выводы? Или одни предположения?

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
США обеспокоены, что Россия может получить контроль над американскими биолабораториями, расположенными на Украине. Об этом заявила замгоссекретаря Соединенных Штатов Виктория Нуланд.

По ее словам, эти объекты занимаются проведением биологических исследований.
А знаете сколько АЭС на территории Украины? Это однозначно говорит о том, что там есть или будет ядерное оружие?

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ