События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 248
Реакции
1 630
Баллы
113
Я не знаю что утверждают источники, но говорят все именно про нацбаты. Послушай записи выступлений Путина, Лаврова и прочих официальных лиц (минобороны и т.д.). Прочитай что пишут провластные (а других сейчас и не осталось практически) средства сми.
Вы, так же как и SKA, в состоянии прочитать и осознать только несколько строк? Большие тексты не укладываются в сознании? Где фирменное "бла-бла-бла"?
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Начнем с того, какой по Вашему результат операции будет считаться победой?
А по твоему какой? Т.е. какого вообще результата ждать? Не в лозунгах и неопределенных терминах "денацификация" и т.д. а в понятных и измеряемых терминах.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Вы, так же как и SKA, в состоянии прочитать и осознать только несколько строк? Большие тексты не укладываются в сознании? Где фирменное "бла-бла-бла"?
С чего такой старнный вывод сделан? И да, ты без оскорблений общаться не способен? Ты вроде за это ратовал? Или ошибаюсь?
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 248
Реакции
1 630
Баллы
113
А по твоему какой? Т.е. какого вообще результата ждать? Не в лозунгах и неопределенных терминах "денацификация" и т.д. а в понятных и измеряемых терминах.
Требования России неоднократно озвучивались, соответственно их исполнение - это тот результат, которого необходимо достигнуть.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Я, конечно, не специалист в войсковых операциях, но попробую подумать.
Это Вы напрасно.
...в целом России противостоят и ВСУ, и набранное ополчение, и выпущенные из тюрем, и вооруженные преступники, и западные наемники.
Иными словами все. Цветов и флагов, похоже, не дождаться.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 248
Реакции
1 630
Баллы
113
С чего такой старнный вывод сделан? И да, ты без оскорблений общаться не способен? Ты вроде за это ратовал? Или ошибаюсь?
С того, что в своем сообщении я все подробно описал, но Вы процитировали только две строчки, хотя все ответы там были далее. Где в моем сообщении оскорбление?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Кроме Мариуполя и нескольких других городов - никто сопротивления не оказывает?
"Мариуполь и прочие города" это по смыслу не "Мариуполя и нескольких других городов". На лицо передергивание.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 248
Реакции
1 630
Баллы
113
"Мариуполь и прочие города" это по смыслу не "Мариуполя и нескольких других городов". На лицо передергивание.
Можно, конечно, загрузить сейчас карту боевых действий, показать окруженные города, посчитать их, порассуждать над понятиями "прочие" и "несколько других", но я пожалуй пятничным вечером не буду заниматься передергиванием на лицо, все равно то, что за этим лицом, никакими аргументами уже не убедить и не пронять, оно 8 лет геноцида на Донбассе в упор не замечали, а тут всего навсего какие-то нацбаты мирными жителями прикрываются.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 814
Реакции
635
Баллы
113
Если для Вас вся Украина - это нацбаты, уголовники и наемники - то я спорить не буду)
очень много граждан Украины напуганы и обижены. Все-таки, многолетняя пропаганда сделала свое дело, а если еще и снаряд рядом прилетел, то обидится любой человек.
 
A

Anton_Z

Начинающий
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
8
Т.е. какого вообще результата ждать? Не в лозунгах и неопределенных терминах "денацификация" и т.д. а в понятных и измеряемых терминах.
Можно я попробую?
1) Подавление сопротивления ВСУ - уничтожение, плен, подписка и по домам - нужное подчеркнуть.
2) Уничтожение военной инфраструктуры, уничтожение или захват (для НМ ЛДНР) военной техники.
3) Могилизация (НМ позаботится) или трибунал для военных и нацистских преступников.
4) Капитуляция действующей власти (или бегство ее и создание "правительства в изгнании")

Собственно, этот план озвучил на своем сайте Михаил Онуфриенко
Сначала победим неонацистов и освободим свою землю от холуев США. Всё остальное - после победы.

Это первый шаг, вкратце - военная победа, то есть создание такой ситуации, когда сопротивляться будет некому.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
очень много граждан Украины напуганы и обижены. Все-таки, многолетняя пропаганда сделала свое дело, а если еще и снаряд рядом прилетел, то обидится любой человек.
Ты недооцениваешь силу зомбоящика и сми, зачистят мозги.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
для нас спецоперация, для народа Украины - отечественная война. Кто приведёт пример успешной победы над народом, ведущим отечественную войну?
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
для нас спецоперация, для народа Украины - отечественная война. Кто приведёт пример успешной победы над народом, ведущим отечественную войну?
Серьезно? А официально никакой войны вообще нет.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
очень много граждан Украины напуганы и обижены. Все-таки, многолетняя пропаганда сделала свое дело, а если еще и снаряд рядом прилетел, то обидится любой человек.
Видел сегодня на ютубе опрос граждан РФ по ситуации в Украине. И один мужик предпенсионного возраста, в числе прочего сказал: "они там (украинцы) все зомбированы пропагандой".
Поржал конечно с таких выводов. Интересно, почему эти люди думают, что соц инженерия влияет только на других? На себя не хотите распространить влияние соц инженерии?
И ещё: пропаганда нацелена не на отупление населения, а изначально рассчитана на людей с низкими интеллектуальными способностями. И когда здешнего персонажа спрашивают: "В чем реальная цель специальной операции?" Он отвечает: "Посмотрите обращение президента, там всё понятно". Это клиника просто.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Видел сегодня на ютубе опрос граждан РФ по ситуации в Украине. И один мужик предпенсионного возраста, в числе прочего сказал: "они там (украинцы) все зомбированы пропагандой".
Поржал конечно с таких выводов. Интересно, почему эти люди думают, что соц инженерия влияет только на других? На себя не хотите распространить влияние соц инженерии?
И ещё: пропаганда нацелена не на отупление населения, а изначально рассчитана на людей с низкими интеллектуальными способностями. И когда здешнего персонажа спрашивают: "В чем реальная цель специальной операции?" Он отвечает: "Посмотрите обращение президента, там всё понятно". Это клиника просто.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
То есть ты считаешь участников форума людьми с низкими интеллектуальными способностями?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
просто хочу напомнить данный постыдный факт в жизни Зели, и видимо реально придётся извиниться. Академик РАЕН такое забыть не сможет.
 
D

Dvorkyn

Участник
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
525
Реакции
57
Баллы
23
для нас спецоперация, для народа Украины - отечественная война. Кто приведёт пример успешной победы над народом, ведущим отечественную войну?
Югославия, Ирак

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ