Снятие/постановка на учет транспортных средств

mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
Я записался на 8.15, осмотр прошёл только в 9.00, потом сидел выслушивал нотации от инспектора в окошке том, какой я плохой и т.п., зато без очереди...на Орджоникидзе

Хвались чего взял :)
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Мишаня привет, логана взял, как и хотел
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Сегодня сказали ,что номера на хранение с октября 2016 не принимают.
Подскажите,так ли это?
 
535

535

Участник
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
348
Реакции
13
Баллы
18
Сегодня сказали ,что номера на хранение с октября 2016 не принимают.
Подскажите,так ли это?
В 20 числах декабря,продав авто сына без проблем взяли на хранение в Энгельсе
 
535

535

Участник
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
348
Реакции
13
Баллы
18
Просто разговор был со знакомым.Типа у него не приняли номера на хранения.

Скорее всего у него были мятые или затертые номера,поэтому и не приняли - не соответствуют ГОСТу.
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Скорее всего у него были мятые или затертые номера,поэтому и не приняли - не соответствуют ГОСТу.

+1.Тоже в Энгельсе в конце декабря сдал на хранение, но перед приемкой спросили, а потом еще и детально посмотрели не мятые/не ржавые/не грязные.
 
A

AlexShoroh

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Менял птс на прошлой неделе, решил уточнить по поводу "сохранить свои номера" при трейд-ин... Инспектор сказал что придется два раза платить за них... 2-й раз при регистрации.. а вот что он говорил про 1-й раз .. я не совсем расслышал... Так как номера у меня не "супер-пупер"... буду получать новые..
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
Менял птс на прошлой неделе, решил уточнить по поводу "сохранить свои номера" при трейд-ин... Инспектор сказал что придется два раза платить за них... 2-й раз при регистрации.. а вот что он говорил про 1-й раз .. я не совсем расслышал... Так как номера у меня не "супер-пупер"... буду получать новые..
1 раз когда свои отдаешь и вешаешь новые и 2й раз когда забираешь свои
 
A

AlexShoroh

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
вешаешь новые и 2й раз когда забираешь свои
И когда забираешь свои, новые возвращаешь?.. вот это бред...
Но большое спасибо за ответ. Принято верное решение.)
 
snegok64

snegok64

Новичок
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пожалуйста. Отказали в постановке на учет т.к. не было написано в договоре купли продажи даты выдачи ПТС. договор написан от руки мной, дописать не разрешили, предыдущий владелец далеко в другой области. Как быть?
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Подскажите пожалуйста. Отказали в постановке на учет т.к. не было написано в договоре купли продажи даты выдачи ПТС. договор написан от руки мной, дописать не разрешили, предыдущий владелец далеко в другой области. Как быть?

Либо аккуратно вписать и по новой ехать, на другого инспектора попасть либо написать новый ДКП, аккуратно сделать подпись владельца и ехать. Ну либо если ты правильный - езжай к владельцу)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
Либо аккуратно вписать и по новой ехать, на другого инспектора попасть либо написать новый ДКП, аккуратно сделать подпись владельца и ехать. Ну либо если ты правильный - езжай к владельцу)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

+1, писать новый дкп и не обращать внимания.
 
snegok64

snegok64

Новичок
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
Либо аккуратно вписать и по новой ехать, на другого инспектора попасть либо написать новый ДКП, аккуратно сделать подпись владельца и ехать. Ну либо если ты правильный - езжай к владельцу)

Тоже так подумал) Косяк только в том что оплатил пошлину через гос услуги а в квитанции написан филиал куда обращаюсь, в этом филиале только один инспектор. Платить заново или примут квитанцию в другом отделении РЭО? Сейчас же без госуслуг не принимают
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
Тоже так подумал) Косяк только в том что оплатил пошлину через гос услуги а в квитанции написан филиал куда обращаюсь, в этом филиале только один инспектор. Платить заново или примут квитанцию в другом отделении РЭО? Сейчас же без госуслуг не принимают

Да плевать. Пишите новый дкп, подписывайте сами, будет спрашивать - скажите что продавец под рукой.
 
snegok64

snegok64

Новичок
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
Да плевать. Пишите новый дкп, подписывайте сами, будет спрашивать - скажите что продавец под рукой.

поехал в другое место и поставил на учет, ничего не переписывал, дату дописал. Всем спасибо)
 
Верх Низ