Skoda Octavia 2019 1.8 TSI

  • Автор темы fizrefl
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
ППД есть. Но если его убрать то я зимой из гаража хрен выеду)))

Кстати про сайленты я читал что скрипят они, причем на ранних пробегах. И меняют их на сайленты от RS3
не читай этого)У тебя MQB и нормальный крепеж сайлента заднего рычага. это на PQ35 паралитный (и то не везде)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Руль можно программно зажать вроде как. Но нужен шнурок.
А на 1.8 тоже стоит ППД? Голова в заднюю арку не влазит?)) С евро должно быть и с комфортом лучше и с управляемостью. Ещё можно поставит задние сайленты переднего рычага от RS)
программно настройки рейки можно попробовать пошаманить к иемру от ауди.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
ну типа они говорят что мол немцы перестраховались и на самом деле дq200 держит 400 ))) Шьют коробки тоже как я понял

еще раз 250 предел для сухой. больше привет сцепе и не даст элеткроника этого сделать. А вот мокрая 350 сток не предел-держит до500.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
ППД есть. Но если его убрать то я зимой из гаража хрен выеду)))Кстати про сайленты я читал что скрипят они, причем на ранних пробегах. И меняют их на сайленты от RS3
С ними кренов поменьше становится) Цельная резина. Когда поставил - сразу заметил. Но чуть жёстче будет на гребёнке на обычной скорости.
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
не читай этого)У тебя MQB и нормальный крепеж сайлента заднего рычага. это на PQ35 паралитный (и то не везде)
ну там у сайлентов прорези есть) из-за них скрипят. я себе ETKA поставил))) на моей машине судя по нему как раз такие стоят
С ними кренов поменьше становится) Цельная резина. Когда поставил - сразу заметил. Но чуть жёстче будет на гребёнке на обычной скорости.
Ну я кренов особых не чувствую. Впринципе подвеска конечно тут не идеальная, но в разы комфортней чем на Рио и тем более на Сиде 2011
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ты превращаешься в вагозадрота! Остановись! Катайся и радуйся)))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 100
Реакции
1 405
Баллы
113
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Такое на SX4 12 лет назад было...

У меня на сузуки, так же, как и на хтрейле, были кнопки на ручках, для безключевого доступа. А на кодиаке их нет, хочешь открыть - трогаешь ручку внутри, хочешь закрыть - снаружи, никаких кнопок. Я про это.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
ну там у сайлентов прорези есть) из-за них скрипят. я себе ETKA поставил))) на моей машине судя по нему как раз такие стоят

Ну я кренов особых не чувствую. Впринципе подвеска конечно тут не идеальная, но в разы комфортней чем на Рио и тем более на Сиде 2011
еще раз у тебя платформа MQB -там крепление рычага и сайлент человеческие (вернулись к схеме гольфа4:pooh_lol:). Если имеется ввиду и рс3 MQB то может быть.Но имхо ты путаешь с платформой старой PQ35 там на фольцах ужасный крепеж рычага переднего и люминиевый составной подрамник. и вот там колхозят от литых сайлентов от ауди РС до запрессовки гильз от охотничих патронов):)
А решение только замена на стальной подрамник в сборе с рычагом от йети 12год+ (до этого стоял люминь+такой же ужасный задний сайлент).
 
Верх Низ