Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ну просто написали, что все))) как то сразу не так себя чувствуешь ))))))

Да хорош, жизнь прекрассна , посмотри вокруг , звезды , луна , сверчки , завтра солнышко выйдет , осенние цветочки заблагоухают - а ты не так себя чувствуешь - хигня это все .Мама здорова ? , Папа здоров ? а остальное фигня . ))))))
 
O

oduvan

Новичок
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
1 275
Реакции
0
Баллы
0
бывают индивиды(сотрудники ДПС) которые думают что можно натянуть)
ни че они не могут, пол часа назад тормозят за тонировку, я ему удостоверение, потом он сходу выпивал ли я? я говорю нет, и я уехал!!! больше с его стороны ничего не было!!!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
В 1001 первый раз... Почему Вы такой противник тонировки?

Для этого надо перечитать мои посты )))) а в кратце : есть нормы ? есть ! , не заходи за них , и не будет проблем . Зашел - расплачивайся !!!! Это в кратце .
Я больше скажу , я противник не только тони , но и пьяни за рулем . Встречкокатал , гонщиков , взяткодателей , ну и взяткобрателей , закрашенных задних фонарей , без задних брызговиков , ну и многого другого .
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
ни че они не могут, пол часа назад тормозят за тонировку, я ему удостоверение, потом он сходу выпивал ли я? я говорю нет, и я уехал!!! больше с его стороны ничего не было!!!

Ну, и чем гордишься? Ксивой? Твою же в душу.... И эти люди будут решать наши судьбы .... Тьфу, бл........
 
Nepmen

Nepmen

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 215
Реакции
0
Баллы
36
Встречкокатал , гонщиков , взяткодателей , ну и взяткобрателей , закрашенных задних фонарей , без задних брызговиков , ну и многого другого .
Согласен...
За тонированные авто откуда такая "прыть"? Возможно "подрезал" кто, иль "хамил"?
 
O

oduvan

Новичок
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
1 275
Реакции
0
Баллы
0
Ну, и чем гордишься? Ксивой? Твою же в душу.... И эти люди будут решать наши судьбы .... Тьфу, бл........
при чем тут гордишься, просто я написал как есть, а суд и менты это разные вещи, да и поэтому поводу я писать ничего не буду, да я согласен с тем что законы для всех равны, и по мере возможности их не надо нарушать, но увы пленку не сорву...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Ну, и чем гордишься? Ксивой? Твою же в душу.... И эти люди будут решать наши судьбы .... Тьфу, бл........
Не переживай. Ничего помощники не решают. Так... Бумагоподаватели. Но употребление жаргона из уст пусть даже и помощника забавляет. )))
и по мере возможности их не надо нарушать
Еще больше захотелось узнать в каком суде такие помощники.
 
O

oduvan

Новичок
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
1 275
Реакции
0
Баллы
0
Не переживай. Ничего помощники не решают. Так... Бумагоподаватели. Но употребление жаргона из уст пусть даже и помощника забавляет. )))

Еще больше захотелось узнать в каком суде такие помощники.
какой суд не важно, главное ЗП достойная и устраивает...
 
Nepmen

Nepmen

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 215
Реакции
0
Баллы
36
Ничего помощники не решают.
Им решать не нужно... У них есть привелегия перед правилами на дорогах, в данной теме - перед тонированными стеклами...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Им решать не нужно... У них есть привелегия перед правилами на дорогах, в данной теме - перед тонированными стеклами...

Для начала русский язык подучить не мешало бы... Вершители судеб....
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Согласен...
За тонированные авто откуда такая "прыть"? Возможно "подрезал" кто, иль "хамил"?
Да ну тебя , ты опять не понял (((((( И в теме про снятие норм алкоголя у меня тоже прыть была , просто утухла тема , все визжали - кефир бла , квас бла , пурген бла . Затихли , а почему , да потому что если не пил , то и не виновен , а тот кто пил и попался язык в жопу засунул и молчит , потому как будет о правах заикаться , так заклюют . Все же противников пьяни за рулем поболее .
По тони , да тут другое дело , у молодежи в особнности выработалась такая тенденция , что тонь -это хорошо , не украдут , не увидят , отменетят , чьто видно хорошо , что почешешь . Это все больше на моду смахивает , а отговорки - банальное пересказывание чужих слов . . Кому-то кажется что затоненная машина -это красиво , но тут вопрос спорный . Другое , то что молодежи надо как то реализоваться в этой жизни , и тонь для них и является этой реализацией . Понятное дело , желания и интересы ограничиваются на облизывание машины , и вся жизнь кружится вокруг нее . Возможно просто не знают , чем себя еще увлечь . Ну и конечно стадный рефлекс . Это с годами проходит . когда появляются другие заботы , интересы , мировоззрение , преоритеты .. Хотя не у всех , некоторые и с годами не утрачивают инфантилизм .
Лично для меня тонь -это такая лабудень , для меня и машина -это транспортное средство и только , которое должно меня отвезти куда мне надо в любое время дня и ночи и на любое расстояние . По этому преоритетным считаю техническое состояние автомобиля , а не внешний вид , и естественно не безделушки , которые не улучшают это самое техническое состояние .
Уже писал ранее , могзатониться еще в конце 80тых годов , и пожже , однако не посчитал это такой необходимостью , и не захотел попугайничать . А уж если хочется машинку сделать индивидуальной , так надо сделать так , чтоб она в корне отличалась от других .
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Нет ссылки...Нет закона...
Статус - помощник прокурора...
Этим все сказано...

Значит, беззаконие творите, господа помощники? Интересно, а уборщиц в прокуратуре тоже "статус"? Они тоже неприкасаемые?
 
Верх Низ