Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Звонок в дежурную часть о незаконном задержании остудит любого гайца.

Что делать если в дежурной части будут заинтересованные люди?
Когда забирали талоны ТО что незаконно где были звонки в дежурную часть?
Что помешает очередному приказу Рогова (или кто там щаз), звонок дежурному или жалоба?
 
M

mega racer

Новичок
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос не в тему: пользователь СВР, Вы целыми днями сидите за компом, чтобы унизить или оскорбить каждого автора сообщения??? Сколько наблюдаю за Вашими сообщениями, Вы всегда чем-то не довольны... В чем все провинились?
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Улыбнуло:

 
Nepmen

Nepmen

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 215
Реакции
0
Баллы
36
Ребят, я ободал передние... До 15.10.10 - усиление... После будет полегче...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Что делать если в дежурной части будут заинтересованные люди?
Ну это ты загнул :)

Когда забирали талоны ТО что незаконно где были звонки в дежурную часть?
Если люди не могут (стесняются, боятся и д.р.) отстоять свои законные права, то тут уже ничего не поделаешь.
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Чем же легче? Штраф меньше сделают?
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Я про других волнуюсь =)
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Не в курсе, но мне думается такое вполне может произойти, это же рейды или нет я не особо в этом?
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Не в курсе, но мне думается такое вполне может произойти, это же рейды или нет я не особо в этом?
калека ))) такое с тобой может только произойти, а нормальных не натягивают даже при рейдах =)
мы же норм ? пятерка наша ))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Вопрос не в тему: пользователь СВР, Вы целыми днями сидите за компом, чтобы унизить или оскорбить каждого автора сообщения??? Сколько наблюдаю за Вашими сообщениями, Вы всегда чем-то не довольны... В чем все провинились?

Еще один любопытный . Ты с чего взял что я не довольный то ???? Я то как раз доволен тем что за тонь подняли штрафчик . или ты не понял чему я радуюсь ))))))) ХИ ХИ . Я за компом не только сижу , я еще и стою . )))))) просто у меня компы всегда под рукой . за малым исключением - САРТИР ))))))) И даже когда на остров уезжаю , и там комп со мной )))))) так что АС у меня под постоянным прицелом . Да и как не странно , я им пользуюсь для работы , для общения , для поиска информации . Ну что уж так дружок , уж прям и унизить ???)))) да брось )))) все гораздо проще , я уже писал , Куражусь я так , веселюсь )))))) Ну если конечно , ктото соизволит меня уколоть , так сразу же атакую , а что делать ? закон джунглей , батенька , выживает сильнейший )))))) И сколько же ты за мной наблюдаешь ? , наверное долго , вот видишь , я и у тебя интерес к своей персоне вызвал ))))))) Пиар тобишь )))))
Спрашиваешь в чем все провинились ? , а ты так и не понял? , эт плохо !!!!)))) Особо мне нравится , когда люди перья дыбят , а когда их из рогатки шваркнут , то начинают о законах , о правах . Так вот я как стервятник налетаю , и клюю , и клюю )))))))))
А вот скажи , я вот тоже сколько наблюдаю , и все обращаю внимание , что когда появляется кто-то не довольный мной , то в профиле у них ни когда возраст не указан !? , Это что , стыдно , или хочется быть большим ? Это как то напоминает желтый знак на заднем стекле , так стыдно его лепить , типа чтоб не подумали , что правишки меньше двух лет как получил )))))))
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Как сказали в "перис хилтон"если пятихат видно через тонь-значит допустимо,а вот если сотел не видно-значит не допустимо!:a8e6cd7183adb9a51c1
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ребят, я ободал передние... До 15.10.10 - усиление... После будет полегче...

Ну вот , я то думал у нас тут пассаны бойкие , а на деле все ободрались ((((((( неее , так и тема сдохнет - не пойдет так , не гоже ((((((
А то действительно полегче будет , гайцам , лучше видно затоненых на дороге , и очередей поменьше , -вот оно и полегче )))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
не все ободрались )))) ты не переживай))

ООООО, вот переживать то меня не заставишь ))))))
свр, бред несёте не по годам
Конкретнее , про что ? )))) Не , а что , прям все так серьезно надо , ну давайте я с вами порыдаю о безвременно усопшей тони:cray:
 
Верх Низ