Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Ууууххххх как бальзам на душу... Сижу в машине на кольце 3 Дачной, машин много ездит вокруг, едет чёрьний приора с наполовину ободранными передними стёклами... ара... едет второй приорЯ тоже с арой и кое-как разлепленными тоже передними. Ништяк, надо "05"-х разлепить, чтоб на Саратов гости посмотрели чтоли.
+многа!
 
S

shockerzvuk

Guest
И то с ксивами "недоблатные" ездят, настоящим блатным вообще в ксиву самому-то заглядывать опасно...
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
И то с ксивами "недоблатные" ездят, настоящим блатным вообще в ксиву самому-то заглядывать опасно...

подпишусь под каждым словом.
"настоящих" "блатных" не останавливают....
 
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
Уважительная причина ездить там где нельзя-это круто!Уважительная причина все объясняет-однозначно!Это же совсем другое дело-уважительная причина!
Тут можно и человека завалить,если причина уважительная будет,а как же!И вообще все можно делать по уважительной причине!
И только не надо рассказывать что Вы ездите по правилам,да тем более с "кайфом"и "ксивой",тут слабоумных нет!Вы так на работу будете добираться пол-дня,и с работы пол-дня...По правилам то...Или на работу и с неё-тоже уважительная причина?
Сорри за офф...

На пр. Кирова заезжал для разгрузки мебели, а не просто так катался. В подворотню на Кирова, 10 кроме как с проспекта ну ни как не попадешь. Поэтому посчитал эту причину уважительной. Причем заезжал 4 раза, 3 раза выезжал на ул. Горького, со стороны ДПС никакой реакции, последний раз выехал на Радищева и попал на очень желающего обогатиться сотрудника ДПС.
Работаю рядом с домом, поэтому машиной для поездки на работу не пользуюсь.
И какие у Вас основания опровергать мои слова на счет того, что я езжу по правилам? По себе судите?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
мне искренне жаль пользователя свр...
 
К

Константин164

Новичок
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Кто дал самую минимальную взятку за тонировку с 23 сентебря???я 200 дал
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
На пр. Кирова заезжал для разгрузки мебели, а не просто так катался. В подворотню на Кирова, 10 кроме как с проспекта ну ни как не попадешь. Поэтому посчитал эту причину уважительной. Причем заезжал 4 раза, 3 раза выезжал на ул. Горького, со стороны ДПС никакой реакции, последний раз выехал на Радищева и попал на очень желающего обогатиться сотрудника ДПС.
Работаю рядом с домом, поэтому машиной для поездки на работу не пользуюсь.
И какие у Вас основания опровергать мои слова на счет того, что я езжу по правилам? По себе судите?
Ну да,согласен-причина уважительная.Но гаец формально прав-Вы нарушили,я не прав?
Ну и что касается меня-да,я правила нарушаю и частенько надо сказать...Правда стараюсь другим не создавать помех и проч...Но если попался-никогда не спорю,просто молча плачУ!Раз виноват-отвечать нужно.
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Не совсем. Вас раздражает факт безнаказанности, а не факт нарушения ПДД, иначе вы предъявляли бы в равной степени и тем и другим.
Ну в принципе примерно так...Я и сам нарушаю,как выше писал,но все-таки наказание как-то воспитывает и дисциплинирует,а безнаказанность порождает полный беспредел,особенно у нашей быдловатой доморощенной "белой кости" и "голубой крови"
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
где вобще тормозят то за тонировку? сколько ездил по городу ниразу не остановили (тфу-тфу-тфу).

затонирован 5-кой весь без лобового.

попробовал поездить вечером с опущенными до конца передними стеклами ради эксперимента,удобно ли.в итоге когда раз 10-й ослепили дальним/ксеном/задраным светом в боковые зеркала..сделал для себя вывод что ездить жутко не удобно.но это лично мне.не знаю как другим.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
где вобще тормозят то за тонировку? сколько ездил по городу ниразу не остановили (тфу-тфу-тфу).

затонирован 5-кой весь без лобового.

попробовал поездить вечером с опущенными до конца передними стеклами ради эксперимента,удобно ли.в итоге когда раз 10-й ослепили дальним/ксеном/задраным светом в боковые зеркала..сделал для себя вывод что ездить жутко не удобно.но это лично мне.не знаю как другим.
твоя "пятерка" даже дневное свет не пропускает XDXDXD
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
да все она пропускает,у тебя обман зрения Диман)
 
Garmon

Garmon

Новичок
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
На КП Саратов-Энгельс всё как обычно. "Ксивы" катят на ура! 10 секунд и тонированное авто едет дальше. Последний пример Ваз 2107 тонированная и с ксеноном была отпущена за 15 секунд
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Полегче это когда можно ездить только по городу, без выезда через КП?))))

Я обычно катаюсь в пределах города, но сегодня выезжал на природу, поэтому пришлось преодолеть несколько стационарных постов. КП в Заводском было закрыто и утром, и в обед. На саратовской стороне КПМ моста Саратов-Энгельс, стояли два полусонных гая и два тонированных джипа, на меня реакции ноль. С энгельской стороны видел как гаец остановил тонированную четырку. Со стороны Энгельса я всегда еду вторым рядом, поэтому я проехал опять же без проблем.
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Почитал тему, немного подумал... Почувствовал себя тварью-бесчувственной. Езжу в аквариуме, что на меня все смотрят не замечаю, солнце не жарит (кондишн рулит), гайцы не кошмарят. Короче жизнь проходит мимо...:3fb41f66f30406cfa2c Хотя нет, колхоз-ксенон слепит, но не критично. Что делать? (с)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Почитал тему, немного подумал... Почувствовал себя тварью-бесчувственной. Езжу в аквариуме, что на меня все смотрят не замечаю, солнце не жарит (кондишн рулит), гайцы не кошмарят. Короче жизнь проходит мимо...:3fb41f66f30406cfa2c Хотя нет, колхоз-ксенон слепит, но не критично. Что делать? (с)

просто ты не правильный пацан!
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
ты хотел сказать не рЕаЛьныЙ xDD
 
К

Константин164

Новичок
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
проще сказать лошара......
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
растонировался, как в аквариуме, лох.............(((((((
 
Верх Низ