Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
пока не штрафовали (тфу-тфу-тфу).

такой вопрос - а замерять светопропускаемость по идее могут же только инспектора тех надзора либо на стационарном кп (это писалось раньше), сейчас это не изменилось?

а насчет повода для остановки - вроде же тоже изменили законодательство ?не?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
пока не штрафовали (тфу-тфу-тфу).

такой вопрос - а замерять светопропускаемость по идее могут же только инспектора тех надзора либо на стационарном кп (это писалось раньше), сейчас это не изменилось?

а насчет повода для остановки - вроде же тоже изменили законодательство ?не?

После 2-х часов общения с инспектором ты сам попросишь его замерить и выписать тебе штраф))) Если будешь особенно красноречиво общаться могут привести инспектора технадзора, тогда и замерят и содрать помогут))
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
После 2-х часов общения с инспектором ты сам попросишь его замерить и выписать тебе штраф))) Если будешь особенно красноречиво общаться могут привести инспектора технадзора, тогда и замерят и содрать помогут))
Зря ты так написал!сейчас появятся всезнайки и напишут что от общения с ними все инспектора вешаются и отпускают их помахав платочком и кланяясь в ножки!
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
да я могу и выделить пару часов.содрать помогут?да ради бога!пускай сами этим и занимаются.

так все же на поставленный вопрос основываясь на букве закона не поможете советом?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
да я могу и выделить пару часов.содрать помогут?да ради бога!пускай сами этим и занимаются.

так все же на поставленный вопрос основываясь на букве закона не поможете советом?
Нет Жень содрать не могут)
это все равно что им заити к тебе домой и снять к примеру картину со стены-сам понимаешь....
ну вызовут сотрудника тех надзора, напишут тебе пицот рублей, а ты в ответ жалобу в прокуратуру за превышение должностных полномочий
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Нет Жень содрать не могут)
это все равно что им заити к тебе домой и снять к примеру картину со стены-сам понимаешь....
ну вызовут сотрудника тех надзора, напишут тебе пицот рублей, а ты в ответ жалобу в прокуратуру за превышение должностных полномочий

А в чём будет превышение? остановили, вызвали технадзор померяли, выписали штраф
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ну давай позвоним дежурному и спросим была ли ориентировка на мою машину на сегодня

Да ты забавный)))) Грамотный инспектор всегда найдёт за что остановить))) Давай я скажу для тебя попроще: Если тебя захотят штрафануть за тонер то они это сделают, и ты хоть обзвонись дежурному.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Да ты забавный)))) Грамотный инспектор всегда найдёт за что остановить))) Давай я скажу для тебя попроще: Если тебя захотят штрафануть за тонер то они это сделают, и ты хоть обзвонись дежурному.

тогда буду звонить дяде)))
и х.ен им))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
да я могу и выделить пару часов.содрать помогут?да ради бога!пускай сами этим и занимаются.

так все же на поставленный вопрос основываясь на букве закона не поможете советом?
Это ты будешь говорить начальнику какому-нибудь, который может приехать на КП. Как пару лет назад Рогов встал на КП у МРЭО и остановил подряд машин штук 30 и все 30 машин стояли в ряд и все отдирали тонировку на месте. Кажется, что законы есть, но какой-нибудь начальник тебе скажет и ты сделаешь, никакие законы не помогут, н тебе пообещает сладкой водительской жизни и ничего просто не останется, если ты не реально из каких-нибудь органов или еще откуда, с кем они не будут связываться.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
сколько раз ты должен будешь позвонить дяде, чтобы ему это надоело?)

Ага , а потом дядя , племянничку таких навтыкает ))))))) ему это надо !!!!?

По телевизору сказали , что с 23 сентября повышается штраф и регламент , так вот под регламентом как раз и что-то подразумевается , не то ли что инспектора могут и без технадзорщика проверить свето НЕпроходимость !!!?
 
Последнее редактирование модератором:
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
ну по закону то не могут,правильно?

а технадзорщиков говорят не так много в саратове.и если они по каждому случаю будут кататься - мне каж будут инспектором посылать куда подальше которые их вызванивают
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Платон, всем гайцам организуют 2-х, или даже 3-х часовые курсы, выдадут удостоверения технадзора, план по штрафам и вперед и с пестней!
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Платон, всем гайцам организуют 2-х, или даже 3-х часовые курсы, выдадут удостоверения технадзора, план по штрафам и вперед и с пестней!

и стац. посты каждому!
 
Верх Низ