Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А ты что , хочешь проверить ??? подъезжай , только статус прихвати ))))) за одно и все квитки свои о оплаченных штрафах , декларацию о доходах .
И ты хочешь посмотреть на мои доки ))))))) тоже статус ))))))) Опять опоздал , тут уже многие интересовались . ))))
Ксива у меня , ксива , и не одна )))))))
фууууу...это стрёмно
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
А ты что , хочешь проверить ??? подъезжай , только статус прихвати ))))) за одно и все квитки свои о оплаченных штрафах , декларацию о доходах .
И ты хочешь посмотреть на мои доки ))))))) тоже статус ))))))) Опять опоздал , тут уже многие интересовались . ))))
Ксива у меня , ксива , и не одна )))))))
много текста непонятно к чему только...видимо ИП нету да и чеки кассовые не выдаються клиентам.тут где то был гражданин,дающей совет про взятки,прошу обратить ваше внимание на данного гражданина)))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
много текста непонятно к чему только...видимо ИП нету да и чеки кассовые не выдаються клиентам.тут где то был гражданин,дающей совет про взятки,прошу обратить ваше внимание на данного гражданина)))))
После введения енвд наличие ккм не обязательно, поэтому с него можно только товарник требовать с инн и несколькими печатями=)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
MAFIA, Сынок , если хочешь себя таким умненьким показать , то сначала проштудируй все налоговые положения , и найди , что мне нужен кассовый аппарат , который будет чеки печатать ))))))))))) Узнай что такое НВД!!!! )))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
После введения енвд наличие ккм не обязательно, поэтому с него можно только товарник требовать с инн и несколькими печатями=)

Печать одна , и треугольная )))))) И не товарник , я товарами не торгую , а квитанцию ))))) Блаааа, нахватались верхушек , и пыжутся ))))) Езжайте лучше "глупым гайцам " попытайтесь втюхать свои статусы ))))))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Печать одна , и треугольная )))))) И не товарник , я товарами не торгую , а квитанцию ))))) Блаааа, нахватались верхушек , и пыжутся ))))) Езжайте лучше "глупым гайцам " попытайтесь втюхать свои статусы ))))))))
Откуда мне знать чем ты там занимаешься ,продаешь или ремонтишь.
Наверняка заказ наряды оформляешь тоже?
знал бы ты наши верхушки давно б не в гараже трудился=)
Не суди по себе, старичок.

Гайцы такие же как и ты типа взрослые пытаются за умных закосить, ты в дсп там не подрабатываешь случайно на общественных началах?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Печать одна , и треугольная )))))) И не товарник , я товарами не торгую , а квитанцию ))))) Блаааа, нахватались верхушек , и пыжутся ))))) Езжайте лучше "глупым гайцам " попытайтесь втюхать свои статусы ))))))))

я сомневаюсь что данные квитанции ты выдаеш!не особо ты и чистый перед законом папаша
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
67 Страниц Из них по теме постов 10-20 остальное БРЕД. Всяких озабоченных по поводу ЧУЖОЙ тонировки. Вам делать нечего ? Все кто, что то хотели все выяснили, а вы все разводите тягомотину.
До ста лет дожил, а ума не нажил (с) Народная мудрость НЛ
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
MAFIA, Сынок , если хочешь себя таким умненьким показать , то сначала проштудируй все налоговые положения , и найди , что мне нужен кассовый аппарат , который будет чеки печатать ))))))))))) Узнай что такое НВД!!!! )))))

папаша ты мне так и не ответил есть ли ИП или может юр. лицо,от этого и вопрос о наличии ккм
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
67 Страниц Из них по теме постов 10-20 остальное БРЕД. Всяких озабоченных по поводу ЧУЖОЙ тонировки. Вам делать нечего ? Все кто, что то хотели все выяснили, а вы все разводите тягомотину.
До ста лет дожил, а ума не нажил (с) Народная мудрость НЛ

+ 1 Срачь развели просто. ( на тему "Кто эти люди" похожа становится) НИАЧЁМ
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
+ 1 Срачь развели просто.
не срач,а разговор по теме, мы помогли государству!! выявили тут незаконное предпринимательство!
так обычно все и бывает... сначала учит народ,а у самого то рыльце в пушку
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
папаша ты мне так и не ответил есть ли ИП или может юр. лицо,от этого и вопрос о наличии ккм

Какое нах юридическое лицо , что ты гонишь )))) Да и как тебе чтоб не обидеть сказать - рожей не вышел мне вопросы задавать такие -АГА , )))) или ты не понял , что я ранее написал , тогда Сорри , объяснять не буду , хочешь знать , рой инет . )))
 
С

Санек007

Новичок
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
67 Страниц Из них по теме постов 10-20 остальное БРЕД. Всяких озабоченных по поводу ЧУЖОЙ тонировки. Вам делать нечего ? Все кто, что то хотели все выяснили, а вы все разводите тягомотину.
До ста лет дожил, а ума не нажил (с) Народная мудрость НЛ

+1
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Какое нах юридическое лицо , что ты гонишь )))) Да и как тебе чтоб не обидеть сказать - рожей не вышел мне вопросы задавать такие -АГА , )))) или ты не понял , что я ранее написал , тогда Сорри , объяснять не буду , хочешь знать , рой инет . )))
MAFIA,

надо прессовать его конторку) Поглядим какие взятки будет предлагать и какими ксивами махать)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Откуда мне знать чем ты там занимаешься ,продаешь или ремонтишь.
Наверняка заказ наряды оформляешь тоже?
Ну если не знаешь , то фигли интересуешься ? Какой наряд заказ ?))))) гонишь чтоли , это ты получай наряд- заказ на Экспрессе , да за одно спроси , а работодатель отчисляет за тебя в ПФ процентики ? )))))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Какое нах юридическое лицо , что ты гонишь )))) Да и как тебе чтоб не обидеть сказать - рожей не вышел мне вопросы задавать такие -АГА , )))) или ты не понял , что я ранее написал , тогда Сорри , объяснять не буду , хочешь знать , рой инет . )))

рожу увидеш когда на себя в зеркало посмотриш.ты мне так и не ответил про свою предпренимательскую деятельность!
 
Верх Низ