Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
у нас же с тобой чатырки)))заводской тонированный лобач стоит недорого))

да, надо будет какой-нибудь неплохой гостовский искать чтобы только не рыжий был а нормальный..если что отписывай если найдешь нормальный
 
O

oduvan

Новичок
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
1 275
Реакции
0
Баллы
0
за последние 2 часа остановили 5 раз, за тонировку, все 5 раз показал удостоверение, самое интересное до повышения на тонировку показывал ксиву отпускали-больше никаких документов не показывал, а сейчас после предъявления удостоверения все 5 раз спрашивали права-ну показал и отпустили...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
за последние 2 часа остановили 5 раз, за тонировку, все 5 раз показал удостоверение, самое интересное до повышения на тонировку показывал ксиву отпускали-больше никаких документов не показывал, а сейчас после предъявления удостоверения все 5 раз спрашивали права-ну показал и отпустили...
странно как то вечером начали атаку
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
за последние 2 часа остановили 5 раз, за тонировку, все 5 раз показал удостоверение, самое интересное до повышения на тонировку показывал ксиву отпускали-больше никаких документов не показывал, а сейчас после предъявления удостоверения все 5 раз спрашивали права-ну показал и отпустили...
а где тормозили?
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
за последние 2 часа остановили 5 раз, за тонировку, все 5 раз показал удостоверение, самое интересное до повышения на тонировку показывал ксиву отпускали-больше никаких документов не показывал, а сейчас после предъявления удостоверения все 5 раз спрашивали права-ну показал и отпустили...

какое звание?
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
вечером как мерить то собрались ? пусть на канарейку сначала напишут штраф
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Ну не так, чтобы "все видят", но уж не очковать от такого развития событий..
Подумаешь, мама вошла в комнату..

современный секс более развратный чем тот на котором выросли наши родители,поэтому опасно для сердечка мамке за этим наблюдать))))
 
O

oduvan

Новичок
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
1 275
Реакции
0
Баллы
0
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
так уже 2 дня прошло.третий на подходе

Вот , а говорите , что менты - жесть , да они ангелы ,))) Они специально с вечера начали , чтоб утром уже растоненные были и на работу не опоздали люди !!!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
современный секс более развратный чем тот на котором выросли наши родители,поэтому опасно для сердечка мамке за этим наблюдать))))

+1
Если ты и девку :icon_lolo: в подворотне "зажмешь", тебя тут осудят :)
 
Верх Низ