Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Серж 21101, уважаемый, мы живем в свободной стране... Не нравится — не читайте....
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
тема плавно перерастает на выяснение отношений.....
мордобой на 455 странице, ДАЙОООООООООШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
S

sergen

Guest
у меня статус студента сгу и гражданина РФ))) по закону я от зампрокурора области ничем не отличаюсь... вот пускай они меня и не принуждают отличаться, он тонирован значит буду и я...

Именно по закону ты и не имеешь статуса (привелегий) которые имеет зам.прокурора области и именно этим отличаешься, так что когда ссылаешься на закон сначала прочитай их. Он тонирован, т.к. его по закону о Прокуратуре нельзя привлечь к административной ответственности. А если тебе интересно то по ст. 447, 448 УПК РФ его еще очень трудно привлечь к уголовной ответственности, если не сказать больше невозможно. Еще он квартиру очень быстро получает. Закон о статусе судей дает схожие привелегии. Так что статус у тебя и прокурора мягко говоря разный.
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
свр, главная изюминка темы, это как штраф в 500р не куда от него не дется
 
К

Константин164

Новичок
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня ездел из Энгельса в Саратов на работу на посту остановили!!я заметил там целую кучу запленненых автолюбителей))была очередь!!когда дело дошло до меня !!я пообщался с товарищем инспектором!!разделил штрафна пополам и уехал)))в саратове по городу остановили на вокзале хотели замеритьтонировку я не дал!!сказал что вы не сотрудники гостехнадзора!!им было пофигу!!я отдал 200 руб им и уехал!!обратно в энгельс проехал низом удачно!!вот так прошел день
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
разделил штрафна пополам и уехал)))

им было пофигу!!я отдал 200 руб им и уехал!!

вот так прошел день
Нормально так прошел день... Под сенью УК.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Константин164, А если не секрет , сколько ты за сегодняшний день заработал . Обычно люди взятки дают чтоб получить больше чем отдали )))))
свр, главная изюминка темы, это как штраф в 500р не куда от него не дется
А вот это правильно , Я изюминка , я персик , я конфетка )))))) а куда юный друг делся ? Герой , на первом посту и погарел . Вот так и в жизни бывает , не успел родиться и помер )))))) Мафия !, у меня тонировки нет , по етому в машине мне не минетят , ну а значит и не кончил )))))
Сейчас Путин по телевизору сказал , что деньги в государстве есть , и на местах то же - понятно про какие деньги он говорил - зха ТОНЬ )))))))))))))))
 
S

sergen

Guest
Константин164, А если не секрет , сколько ты за сегодняшний день заработал . Обычно люди взятки дают чтоб получить больше чем отдали )))))

Пусть дает, мне работы больше будет, все давайте взятки!!!!))))) и пусть в 2 слоя заклеиться)))
 
К

Константин164

Новичок
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
заработал 1200 чистыми мне остались!!но я так больше не хочу!!!они говорят что рейд будет продолжаться до 2 октября!!потом попроще будет
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Константин164, А если не секрет , сколько ты за сегодняшний день заработал . Обычно люди взятки дают чтоб получить больше чем отдали )))))

а у вас ИП оформлено?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
Сегодня ездел из Энгельса в Саратов на работу на посту остановили!!я заметил там целую кучу запленненых автолюбителей))была очередь!!когда дело дошло до меня !!я пообщался с товарищем инспектором!!разделил штрафна пополам и уехал)))в саратове по городу остановили на вокзале хотели замеритьтонировку я не дал!!сказал что вы не сотрудники гостехнадзора!!им было пофигу!!я отдал 200 руб им и уехал!!обратно в энгельс проехал низом удачно!!вот так прошел день
это сколько же пива можно купить ...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
угу. полбака бензина в карман посторонним людям.
просто так за "отпустите".

Ну а что , прикин , сколько он людей осчастливил , самих инспекторов , ну там по лестнице , жен инспекторов , детей инспекторов ....... А сколько еще таких благодетелей катается по городам необъятной России -матушке!?!?!?!)))))))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Ну а что , прикин , сколько он людей осчастливил , самих инспекторов , ну там по лестнице , жен инспекторов , детей инспекторов ....... А сколько еще таких благодетелей катается по городам необъятной России -матушке!?!?!?!)))))))

мой вопрос проигнорировали?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
а у вас ИП оформлено?

А ты что , хочешь проверить ??? подъезжай , только статус прихвати ))))) за одно и все квитки свои о оплаченных штрафах , декларацию о доходах .
маловероятно, незаконная коммерческая деятельность в гараже))

и еще народ тут учит правильно жить)
И ты хочешь посмотреть на мои доки ))))))) тоже статус ))))))) Опять опоздал , тут уже многие интересовались . ))))
Ксива у меня , ксива , и не одна )))))))
Вы оба еще маааааленькими были , когда я свидетельство получал , лет так по 5 вам было , а до этого еще была такая хрень , Патентом называлась , Вот я их получал еще когда ваши родители о вас и не думали ))))))
 
Верх Низ