Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Но, проезжая сегодня, 23 сентября 2010 года мимо зданий Государственной думы, Совета Федерации, Администрации президента в Москве, Генеральной прокуратуры и Правительства московской области, я наблюдал десятки автомобилей депутатов и чиновников, наглухо затонированных черной пленкой.
откуда? разве были произведены измерения светопропускаемости стекол? с чего вы это взяли? все машины прошли ТО!
 
Hitch

Hitch

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
SerYoGa, мне мешает. Не конкретно твоя, а всех вхлам тонированых автолюбителей.
Бонально перекресток Антонов-Чехова. Там в 2 ряда поворачиваем, мне на право надо уйти, а вхлам тонированый на лево поворачивает. Так я через него нихрена не вижу.
Выезжаю медленно и думаю: "Поймаю кого-нить бочиной или нет"

Сам затонирован ток сзади. Я за повышение штрафов за тонировку. Хочешь кататься с тонировкий - учи госты и делай по ним.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
SerYoGa, мне мешает. Не конкретно твоя, а всех вхлам тонированых автолюбителей.
Бонально перекресток Антонов-Чехова. Там в 2 ряда поворачиваем, мне на право надо уйти, а вхлам тонированый на лево поворачивает. Так я через него нихрена не вижу.
Выезжаю медленно и думаю: "Поймаю кого-нить бочиной или нет"

Сам затонирован ток сзади. Я за повышение штрафов за тонировку. Хочешь кататься с тонировкий - учи госты и делай по ним.
ахахахах, ты жесточайший приколист))

Пусть тогда запретят все автобусы, газели,трамваи,троллейбусы,за ними тоже не видно))))))
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
SerYoGa, мне мешает. Не конкретно твоя, а всех вхлам тонированых автолюбителей.
Бонально перекресток Антонов-Чехова. Там в 2 ряда поворачиваем, мне на право надо уйти, а вхлам тонированый на лево поворачивает. Так я через него нихрена не вижу.
Выезжаю медленно и думаю: "Поймаю кого-нить бочиной или нет"

Сам затонирован ток сзади. Я за повышение штрафов за тонировку. Хочешь кататься с тонировкий - учи госты и делай по ним.

ну да, бывает напрягает, за-то я всегда всех пропускаю, благодарю, предупреждаю о мусоре на дорогах и всячески помогаю, и по моим наблюдениям тонированные ребята молодые ведут себя более уважительно и культурно(есть исключения) чем озлобленные на жизнь старперы в аквариумах, которые упруться в точку и не пропустят никогда, и даже когда окно открываешь и смотришь на него он морду кирпичем сделает и едет бампер в бампер лишь бы ты не встроился... и откуда брать моральные силы на уважение к старшим если я в свои 20 веду себя адекватнее и человечнее чем этот повидавший жизнь м\чудаг...
 
Hitch

Hitch

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
ахахахах, ты жесточайший приколист))

Пусть тогда запретят все автобусы, газели,трамваи,троллейбусы,за ними тоже не видно))))))

СОГЛАСЕН!!! ДОЛОЙ всю грамоздкую технику!

ну да, бывает напрягает, за-то я всегда всех пропускаю, благодарю, предупреждаю о мусоре на дорогах и всячески помогаю, и по моим наблюдениям тонированные ребята молодые ведут себя более уважительно и культурно(есть исключения) чем озлобленные на жизнь старперы в аквариумах, которые упруться в точку и не пропустят никогда, и даже когда окно открываешь и смотришь на него он морду кирпичем сделает и едет бампер в бампер лишь бы ты не встроился... и откуда брать моральные силы на уважение к старшим если я в свои 20 веду себя адекватнее и человечнее чем этот повидавший жизнь м\чудаг...

Респект за культуру вождения! Ток тонировка не показатель отношения человека к жизни.
А вообще я думаю все будет как было. Ща недельки 2 погоняют и успокояться
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
сейчас звонил знакомому с Гибдд, он сказал что некоторым выдали приборы и сказали писать штраф 500р. А уж отдирать или платить дело лично каждого....
Звонил знакомому с полка ГИБДД, сказал, что приборов привезли много, на каждый а/патруль хватит...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Пусть тогда запретят все автобусы, газели,трамваи,троллейбусы,за ними тоже не видно))))))
Ну, согласитесь, что автобусов, трамваев и т.д. гораздо меньше, чем легковых машин... Да и ездят они не везде....
 
Hitch

Hitch

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю они законодательно резрешат без сотрудника проверять.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
а сотрудник тех надзора прилагается???

А долго что-ли им мандат написать? Напишут, печать поставят и заламинируют... И будут все гайцы технадзором (по совместительству)...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ахахахах, ты жесточайший приколист))

Пусть тогда запретят все автобусы, газели,трамваи,троллейбусы,за ними тоже не видно))))))

Ляксей ! Повторяешь , это уже говорили 100 раз )))))

Через три дня ты начнешь выть от голода , холода , и забудешь что такое сотовая связь , домашний телефон, инет , заработаешь перетанит и не дождешься конца света в 2012 году )))))))))
ну да, бывает напрягает, за-то я всегда всех пропускаю, благодарю, предупреждаю о мусоре на дорогах и всячески помогаю, и по моим наблюдениям тонированные ребята молодые ведут себя более уважительно и культурно(есть исключения) чем озлобленные на жизнь старперы в аквариумах, которые упруться в точку и не пропустят никогда, и даже когда окно открываешь и смотришь на него он морду кирпичем сделает и едет бампер в бампер лишь бы ты не встроился... и откуда брать моральные силы на уважение к старшим если я в свои 20 веду себя адекватнее и человечнее чем этот повидавший жизнь м\чудаг...
Да ты что , и в правду такой хороший ??? хотя не спорю бывает ))) А вот тебя случаем не пускают не тогда , когда ты затор встречкой обгоняешь , а потом у светофора хочешь залезть в поток ??????? Тогда если так . то старперы - гады последние )))))
Постоянно наблюдаю на переезде у Шевыревке , стоят машинки , ждут когда шлагбаум откроется , а тут орлы , летят , всех на пипиське крутят , и на встречке тоже , стоят "любезно " ждут , а потом пытаются влезть в поток . Заметил , что их не охотно как то пускают , что стар , что мал !!!! ))))) В это воскресенье одного выдавили встречные на обочину , и что-то он там на долго завис ))))))))))
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Правильно давно пора, еще бы до 1000 штраф увеличить за тонировку.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Правильно давно пора, еще бы до 1000 штраф увеличить за тонировку.

А что , может устроим забастовку , с лозунгами " не согласны с маленьким штрафом в 500 р ", или " если вздуть штрафЫ до тыщи , будем жить светлей и чище !!!!!" ))))) "задерем мы штраф до тыщи , чтоб не лазали в носищи !!!!"
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ога, едешь по новой дороге где гайчатня, так там каждая вторая канареечная машина с тонером, и личные авто гайцов (номерки ВТТ) также, а один из этих перцов на белой семёрке ВТТ, каждое утро по университецкой едет по полосе для троллейбусов и потом я его уже у гаёвни встречаю(
Это всё только твои слова, ты вот факты выложи, да направь их письмом в УСБ ГИБДД.... подожди ответа, а вот тогда и посмотрим....
 
Верх Низ