Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Давай так , тебе годков то сколько для начала ? это чтоб знать , что ты в этой жизни повидал ! И как с тобой говорить .
Покажи мне хотябы одну страну , или общество , даже среди животных , где народ не вносит налоги в казну !?????
Скажи , сколько у нас в области "Губеров "? а прокуровов ? И сколько желающих быть им подобными ? Типа я с холопской рожей то же губернатор ? А может ты мне еще скажешь , что тебя надо охранять как губернатора , президента ? На это говорят так - Рожей не вышел . а если уж хочешь выйти , так вперед , как танк , пробивайся .
Вот тебе и вопросы будут задавать , а ты будешь их решать . Будешь у нас Губером , растонишься , и всех заставишь . Будешь без охраны по улицам ходить , а какой нить не довольный или шизоид , тебя завалит кирпичиком . А ты же хороший , ты все для народа , ты все во благо . Ты и дороги , и пандусы , и пенсии , и детсады , все ТЫ , а тебя половинкой уЭбок какой нить .
Всегда так было , кто ближе к власти , на того больше бочек катят , и если не оберегаться , то раскатают по новому асфальту .
уважаемый дядя Сережа у меня один вопрос чем губернатор и прочее лучше меня?охранять его надо говорите?а что его жизнь дороже моей или вашей?к примеру президент франции ездит на нетонированном пежо а не на мерседесе бронированном и тонированном таких примеров куча,..а не будет у нас иначе,если его надо возить в тонированной машине то и я буду ездить.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Так все просто , хозяин машины отказался от снятия пленки , отказался от штрафа , отправлен на 15 суток , с машины сняты номера и транспортируется на штрафстоянку .

а кто гаеру то разрешил за руль чужой машины садиться то? на штрафку то на эвакуаторе отправляют,так что не надо придумывать.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
уважаемый дядя Сережа у меня один вопрос чем губернатор и прочее лучше меня?охранять его надо говорите?а что его жизнь дороже моей или вашей?к примеру президент франции ездит на нетонированном пежо а не на мерседесе бронированном и тонированном таких примеров куча,..а не будет у нас иначе,если его надо возить в тонированной машине то и я буду ездить.

Сашок ! Жизнь одинаково дорога у всех , вот только разница есть , Желающих покуситься на твою жизнь гораздо меньше чем на его . Конечно если ты сам не будешь на свою жопу приключения искать . А вот его жопа , гораздо больше раздражает людей . тем более покуситься на жизнь обычного гражданина - это преступление , которое будет только в сводках МВД , за то покушение на людей того уровня имеет определенный резонанс и в СМИ , и в политкругах , и на международном уровне . Да и определенного рода слава !!!! Вот ты помнишь кто убил дядю Ваню из Глебоврага ? А кто убил Кенеди ? Воооо , разница есть ? .
А то что президент Французии так ездит , не переживай , он просто в носу не ковыряет , а опекают его не хуже наших .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
а кто гаеру то разрешил за руль чужой машины садиться то? на штрафку то на эвакуаторе отправляют,так что не надо придумывать.
Хозяин ему доверенность написал )))) - доверяет )))))
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
пока власть не растонируется, гайцев я буду высылать растонировать сначала ту самую власть... а то они как шакалы кидаются на больных и слабых.. пускай вон он зам прокурора области остановит. Да его вышлют на хрен и уедут, и останется он стоять как чмо. поэтому то они не трогают их. и сами этого не скрывают в разговорах, мол у него статус... Вот и я буду водить им по губам этим статусом.
 
Последнее редактирование модератором:
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
сегодня у меня друга штрафанули на 500))
дело было на кумыске как на алтынку в гору ехать, обычная 99 (но сама тонированная вхлам) а в нутри приборов целая гора)
и ещё дали предписание в котором он расписался что 25.09.10г он растанирует машину,а если нет то арест до 15 суток!
ппц
Вот, это уже дело. Молодцы :)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
как ездили мусора тонированные так и едут(((((((((((((((((((((((:)smile2: киборги ба
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
пока власть не растонируется, гайцев я буду высылать растонировать сначала ту самую власть... а то они как шакалы кидаются на больных и слабых.. пускай вон он зам прокурора области остановит. Да его вышлют на х** и уедут, и останется он стоять как чмо. поэтому то они не трогают их. и сами этого не скрывают в разговорах, мол у него статус... Вот и я буду водить им по губам этим статусом.
У тебя статус зампрокурора области? :blink:
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
У тебя статус зампрокурора области? :blink:

у меня статус студента сгу и гражданина РФ))) по закону я от зампрокурора области ничем не отличаюсь... вот пускай они меня и не принуждают отличаться, он тонирован значит буду и я...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
у меня статус студента сгу и гражданина РФ)))
Значит по губам ты будешь водить дошираком или хлебом с водой... Ну или, как вариант - растонируешься и будешь кричать о том, какие все менты, прокуроры и депутаты козлы - уже растонированным :)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
сегодня снова миновал посты дсп, все спокойно.
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Значит по губам ты будешь водить дошираком или хлебом с водой... Ну или, как вариант - растонируешься и будешь кричать о том, какие все менты, прокуроры и депутаты козлы - уже растонированным

-1
сегодня снова миновал посты дсп, все спокойно.

+1
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Значит по губам ты будешь водить дошираком или хлебом с водой... Ну или, как вариант - растонируешься и будешь кричать о том, какие все менты, прокуроры и депутаты козлы - уже растонированным :)

Да это одна эмоциональная бравада и только , он как папины тугрики пару раз оплатит , так и вся бравада куда денется , а не оплатит , так приставы придут , и еще 7% накрутят к штрафу .
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Сколько пафоса:suicide:

да как угодно))) факт остается фактом... вы в аквариуме я в тони... никого не убивает она, никому не мешает.. машина моя делаю что хочу с ней. со мной вы не ездили, не общались, и при разговорах с дпс не присутствовали, так что извините...
согласен написал грубо и на эмоциях, за-то честно))
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Да это одна эмоциональная бравада и только , он как папины тугрики пару раз оплатит , так и вся бравада куда денется , а не оплатит , так приставы придут , и еще 7% накрутят к штрафу .

ну да ну да))) прям Ванга)) еще день напишите чтоб я накопил)))
 
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
На каждую хитрую умную и блатную ж....пу найдется не менее блатной.....,ну вы поняли о чем я!!!!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
SerYoGa, Это с возрастом пройдет ))))) от Ванги )))))))))))))

На каждую хитрую умную и блатную ж....пу найдется не менее блатной.....,ну вы поняли о чем я!!!!
стараемся . А что намеками , уж прямо , как есть !!!!!)))))
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
SerYoGa, Это с возрастом пройдет ))))) от Ванги )))))))))))))
поживем увидим... я раньше писал уже что обдерусь спокойно если смогут выписать. но на съемную уже денюжка лежит, так что тонированным буду 100%
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
поживем увидим...
Да тут и думать не надо , все через это проходят , у всех когда-то перья дыбом торчали ))))


я раньше писал уже что обдерусь спокойно если смогут выписать
Выпишут , как миленькие . и даже на твои попрыгивания внимания обращать не будут )))0
но на съемную уже денюжка лежит, так что тонированным буду 100%
А на это ответ в посту № 1617 ))))))
 
Верх Низ