Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
А что уже ввели?...
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
23 Сентября вроде как....
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А народ продолжает тонироваться, зная ситуацию.

Кстати, видел несколько достаточно дорогих автомобилей с красивыми номерами, терзающими душу некоторым "простым смертным", владельцы которых уже позаботились о том, чтобы не платить лишние деньги в казну и не тратить своё время на общение с грамотными и честными сотрудниками ГИБ-2D, и просто сняли тонировку с передней полусферы своих авто.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
А народ продолжает тонироваться, зная ситуацию.

Кстати, видел несколько достаточно дорогих автомобилей с красивыми номерами, терзающими душу некоторым "простым смертным", владельцы которых уже позаботились о том, чтобы не платить лишние деньги в казну и не тратить своё время на общение с грамотными и честными сотрудниками ГИБ-2D, и просто сняли тонировку с передней полусферы своих авто.
Сейчас все больше дорогих авто ездят без тонировки. Думаю, людям просто жалко времени на общение с представителями ДПС.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Сейчас все больше дорогих авто ездят без тонировки. Думаю, людям просто жалко времени на общение с представителями ДПС.

Копедос 1972 года , внешний вид - без слез не глянешь - не тонирован . Значит у меня дорогой автомобиль ))))))) Тут не в том дело какой авто , дело в головах людей , Правильно сказал--- "" людям просто жалко времени на общение с представителями ДПС."" и это только дураку его не жалко !!!!!
 
Sergei S

Sergei S

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
сами менты говорят, что мало кого буду наказывать по полной, 100р. и вали куда хочешь. За исключением редких случаев, для выполнения плана. Так что не отчаивайтесь))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
сами менты говорят, что мало кого буду наказывать по полной, 100р. и вали куда хочешь. За исключением редких случаев, для выполнения плана. Так что не отчаивайтесь))

Ага , помечтайте )))))) этож где ты видил такого дурака , которому в лом будет выписывать штрафик на 500 рупельбаумов ?????
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Ага , помечтайте )))))) этож где ты видил такого дурака , которому в лом будет выписывать штрафик на 500 рупельбаумов ?????
А где ты видел дурака, который вместо того чтобы взять наличку на руки будет писать бумажку ? )))) Только для выполнения планов )))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Они это хором говорят или хотя бы в лице начальника УГИБДД?

да нет , они если и скажут подобное , только для того, чтобы посмотреть на счастливую физу хозяина автокатафалка , и представляют какой будет у него же кисляк на фэйсе после 23 числа .
А вообще , 23 сентября будет обусловлен как "День просветления "))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А где ты видел дурака, который вместо того чтобы взять наличку на руки будет писать бумажку ? )))) Только для выполнения планов )))

За то сейчас частенько стало так , что за дачу взятки они возбуждЯють уголовные дела )))))) да еще им за это благодарность и поощрение , гораздо в большем эквиваленте . А твой стольник - они тебе купят на свои деньги несколько рулонов туалетной бумаги )))))))
 
Sergei S

Sergei S

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
За то сейчас частенько стало так , что за дачу взятки они возбуждЯють уголовные дела )))))) да еще им за это благодарность и поощрение , гораздо в большем эквиваленте . А твой стольник - они тебе купят на свои деньги несколько рулонов туалетной бумаги )))))))
а представь сколько таких потенциальных стольников ездят по городу и сколько на них можно купить бумаги. И почти для каждого депсера лучше затонированая синица в руках, чем благодарность и поощрение в небе. Так проще для всех, в нашем государстве так было и так будет еще долгий промежуток времени и ни куда мы от этого не денемся. И не разу не слышал что бы из за ста рублей возбуждались уголовные дела)) даже звучит смешно)
 
Sergei S

Sergei S

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Они это хором говорят или хотя бы в лице начальника УГИБДД?
они тоже люди и с ними тоже можно общаться, просто по человечески, не обязательно как нарушитель со стражем правопорядка.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
И почти для каждого депсера лучше затонированая синица в руках, чем благодарность и поощрение в небе.
Хм, можно полюбопытствовать, много депсов у Вас знакомых,? и это они Вам сами сказали.
 
D

Dvorkyn

Guest
они тоже люди и с ними тоже можно общаться, просто по человечески, не обязательно как нарушитель со стражем правопорядка.
Я не об этом. Я тоже могу Вам сказать что угодно, даже в не напряжной дружеской беседе..Но поступить при встрече совершенно иначе...
И если Вам кто-то что-то и сказал, то это не значит что все будут именно так и поступать.. А для ощущения реальности вполне достаточно одного-двух штрафов по 500 р., (чисто случайно..по недоразумению..) чтобы ощутить полноту таких "обещаний".
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Копедос 1972 года , внешний вид - без слез не глянешь - не тонирован . Значит у меня дорогой автомобиль ))))))) Тут не в том дело какой авто , дело в головах людей , Правильно сказал--- "" людям просто жалко времени на общение с представителями ДПС."" и это только дураку его не жалко !!!!!
Я про то, что раньше почти все дорогие авто были в пленке. Сейчас это, к счастью, уходит.
 
Sergei S

Sergei S

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Хм, можно полюбопытствовать, много депсов у Вас знакомых,? и это они Вам сами сказали.
да сами, сами, а количество депсов знакомых не имеет значение, главное их качество))
 
Верх Низ