Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Всмысле, что вы еще затонироваться не успели, а традиции уходят? :D

Да нет сынку ,я затониться мог еще тогда , когда твои родители о тебе и не помышляли , только вот дурь эту не считал и не считаю необходимостью . Да и комплексов неполноценности за мной замечено не было . А вот то что все уже давно похерили , у нас только в расцвете - отсталость , недоразвитось - )))))
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Да нет сынку ,я затониться мог еще тогда , когда твои родители о тебе и не помышляли , только вот дурь эту не считал и не считаю необходимостью . Да и комплексов неполноценности за мной замечено не было . А вот то что все уже давно похерили , у нас только в расцвете - отсталость , недоразвитось - )))))
"сынку" - это не получившееся "сынок", я так понимаю)))))))
Да и нашли кому объяснять:) Я ж просто смеюсь над этой темой) Сам не тонирован и не собираюсь)
Завязывайте с этим топиком, а то так ЧЮ отобьет)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Думаю - это из известного литературного произведения..CтОит полностью вспомнить ту фразу в оригинале, чтобы понять юморок СВРа :)
Кажется, въехал:) Если это то, о чем я думаю, то украинский не разглядел сразу:)
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Согласен.А то чем нас породили,тем и убьют империалисты проклятые!))
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
))))))))))))))))
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Кажется, въехал:) Если это то, о чем я думаю, то украинский не разглядел сразу:)

У вас, видать, твердая "тройка" по русской литературе была, правда, явно по стобаллььной шкале. Великий украинский писатель Николай Васильевич Гоголь, хотя и уроженец Малороссии (так он сам эту местность называл), ни одного произведения, став серьезным литератором, на украинском языке не написал. Сейчас свядомые из...сь перевести на "рiдну мову" его произведения.
Вчера я ездил по городу с русским гражданинеом Казахстана, он был сильно удивленн не мог понять зачем это нужно. количеством Тазов с рубероидом на стеклах, у них в Казахзстане передние стекла нельзя тонировать никому, даже начальнику полиции и акиму )))) Кстати,аварийность у них в разы меньше.
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Ну вот...плавно переходим к Горькому Максиму(((А что,и правда довольно горько когда люди своей же классики не помнят(((
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
у них в Казахзстане передние стекла нельзя тонировать никому, даже начальнику полиции и акиму )))) Кстати,аварийность у них в разы меньше.

Не знаю что у тебя за товарищ...наверное все же водители деляться на тех: кому нра тонировка, а кому нет. Так вот! про Казахстан! если бы ИХ не ЗАСТАВИЛИ растонироваться, ни кто бы там не чего не снял! и тонировка там была популярна всегда, а сейчас вешают шторки!)
Эт я тебе как русский Казахстанец говорю)
 
D

Dvorkyn

Guest
ИХ не ЗАСТАВИЛИ растонироваться, ни кто бы там не чего не снял! и тонировка там была популярна всегда, а сейчас вешают шторки!)
Я как русский туркмен (азиатские заморочки примерно одинаковы для всего региона), ответственно заявляю: тонировка - "всегда" не могла там иметь места, хотя бы потому, что мода относительно свежая. Относительно. А вот шторки, действительно, были всегда. Только никогда их не было ни на боковых передних, ни на (разумеется) лобовом...
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Я как русский туркмен (азиатские заморочки примерно одинаковы для всего региона), ответственно заявляю: тонировка - "всегда" не могла там иметь места, хотя бы потому, что мода относительно свежая. Относительно. А вот шторки, действительно, были всегда. Только никогда их не было ни на боковых передних, ни на (разумеется) лобовом...

У нас с вами разный возраст)
Для меня ВСЕГДА это 91-94 год)и далее)
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Всеж сморю, и думаю, как же красиво с тонировкой))))))))
 

Вложения

  • 24072010(003).jpg
    24072010(003).jpg
    424,9 КБ · Просмотры: 2
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
дааааа)))))))))

2.jpg
 
Верх Низ