Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
это вечное место где будет идти срач водителей тонированных машин и владельцев аквариумов, которые видимо завидуют..
+ еще 1
кроме зависти никаких агрументов

"которых это бесит" потому что они завидуют.
 
$

$$-DiZeL-$$

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1 018
Реакции
1
Баллы
0
а как же то, что через тонированную машину не видно дорожную обстановку?
тогда давайте запретим выезжать на городские дороги газелям, автобусам, камазам, джипам и тд и будем ссылаться на то, что через них не видно, что творится на дороге !
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
ас - это вечное место где будет идти срач водителей тонированных машин и владельцев аквариумов, которые видимо завидуют..
Ты думаешь в данном вопросе есть чему завидовать?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
нет, совсем не прав - давно уже определено, что тонировку запрещают не из-за сложности обзора со стороны водителя. а именно из-за невозможности посмотреть, что происходит в авто (для сотрудников силовых ведомств) и для других водителей (на парковке и т.п.).
+ мульен и мода на тонь пошла с кавказа где много бандитов и с помощью тони они прячаться в машине
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Машина не тонирована,к машинам с тонировкой отношусь спокойно-эт их головная боль)) вот почему то больше волнует безнаказанность пешеходов,которые шоркаются по проезжей части где им в башку взбредет..но это уже другая история))
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Ну вроде как тут не слюной брызгают, а пытаются убедить, что соблюдение законов обязательно для всех.
да не надо никого убеждать... все люди взрослые и каждый для себя решит сам, какой закон ему соблюдать, а какой нет. Как сказал один умный человек "Несовершенство российского законодательства компенсируется необязательностью его соблюдения".
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
По Вашей логике темные очки тоже запретить надо. Так нет же - хоть с закрытыми глазами гоняй, лишь бы видно было, что в салоне творится.
По моей логике надо запрещать то что противоречит закону!Закон не запрещает гонять с закрытыми глазами,так что некоторые могут этим воспользоваться...

При наличии мозга, поверь, тонировка и ночью не помеха: едешь тише и всё отлично видно.
Т.е. теперь при остановке за тонировку нужно предъявлять справку о наличии мозга,и если такая справка есть-спокойно продолжать движение!))

да не надо никого убеждать... все люди взрослые и каждый для себя решит сам, какой закон ему соблюдать, а какой нет. Как сказал один умный человек "Несовершенство российского законодательства компенсируется необязательностью его соблюдения".
Интересно...т.е. я,как взрослый человек,решил для себя вообще ничего не соблюдать и ездить по встречной,тогда как?
Типа компенсировал несовершенство закона,и в Вашу машину врезал?Что интересно Вы на это скажете,а?Интересно просто...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 195
Баллы
113
Как сказал один умный человек "Несовершенство российского законодательства компенсируется необязательностью его соблюдения".
Раз уж цитировать, то точно...
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
«Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения» (М.Е. Салтыков-Щедрин)
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Раз уж цитировать, то точно...
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
«Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения» (М.Е. Салтыков-Щедрин
ну смысл понятен... именно об этом и речь

Интересно...т.е. я,как взрослый человек,решил для себя вообще ничего не соблюдать и ездить по встречной,тогда как?
Типа компенсировал несовершенство закона,и в Вашу машину врезал?Что интересно Вы на это скажете,а?Интересно просто...
Да, и встречку не считаю чем-то особенным (хотя сам принципиально на встречку не выезжаю - смысла не вижу)... та же дорога, только полоску нарисовали на ней... Да ездийте наздоровье, только когда повредите чужое имущество - придется отвечать: и за имущество, и за загубленные жизни.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
а мне понравилось высказывание: у меня зрение супер) лобач заклеил 5)))) если траблы с глазами клей 20)))) вообще убило))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Да, и встречку не считаю чем-то особенным (хотя сам принципиально на встречку не выезжаю - смысла не вижу)... та же дорога, только полоску нарисовали на ней... Да ездийте наздоровье, только когда повредите чужое имущество - придется отвечать: и за имущество, и за загубленные жизни.
Интересная позиция однако...вроде все так...но напоминает мне позицию пешехода,который лезет под колеса несущийся машине-а что,ведь я прав!Я ведь по переходу иду,вот щас размажет меня и отвечать будет,вот какой я принципиальный!...А то что сейчас будет лежать в луже из крови и мозгов не дотумкает никак...Зато нарушитель в тюрьму пойдет!Ну а в это время будут принципиала черви жрать...
Вот мне так это все примерно видеться...имхо конечно...
Кстати,а Вы убийство тоже не считаете чем то особенным?Ну типа,если отвечать потом?
 
D

Dvorkyn

Guest
«Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения» (М.Е. Салтыков-Щедрин)
Необязательность исполнения означает, что не все попадутся...Но тот, кто все-таки попадает под раздачу - огребает и за себя и за того парня.
 
Верх Низ