Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

D

Dvorkyn

Guest
безнаказанность пешеходов,которые шоркаются по проезжей части где им в башку взбредет..но это уже другая история))
Они так-же не считают обязательным соблюдение законов...Мы все примерно одинаково на них к ним (законам) наплевательски относимся..
 
D

Dvorkyn

Guest
вот щас размажет меня и отвечать будет,вот какой я принципиальный!...А то что сейчас будет лежать в луже из крови и мозгов не дотумкает никак...Зато нарушитель в тюрьму пойдет!Ну а в это время будут принципиала черви жрать...
Вот мне так это все примерно видеться...имхо конечно...
К сожалению иногда упертость, бездумность выходят за рамки и тогда только драка с кровью может остудить пыл. И если не добавит ума, то хоть шарахнет в голову "Что-ж я наделал"...Ну вот как-то так..Чет слишком много стало претензий друг к другу..Вообще к людям. Пешеходы водителям..водители пешеходам..Как будто из разных миров..
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
К сожалению иногда упертость, бездумность выходят за рамки и тогда только драка с кровью может остудить пыл. И если не добавит ума, то хоть шарахнет в голову "Что-ж я наделал"...Ну вот как-то так..Чет слишком много стало претензий друг к другу..Вообще к людям. Пешеходы водителям..водители пешеходам..Как будто из разных миров..
+многа!
Согласен полностью!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Зависть, что сам не можешь закататься по кругу ?

Ой блин , тут уже про зависть пИсали не раз , не повторяйся .
А завидовать то нечему , с чего ты взял , что тони можно завидовать - посмешил )))))))

Доживем посморим

Вот вот , постарайтесь дожить )))))))

Тонь - совсем не показатель ничего.
Вот как раз показатель . Дело в том , что по подобным вещам как раз и рисуется картина о человеке , о его психологическом и маральном состоянии

Каким местом она мешает ? Может тем, что ты не видишь, что происходит в рядом стоящем с тобой автомобилем и кто там сидит, тебя это смущает ?
ps ас - это вечное место где будет идти срач водителей тонированных машин и владельцев аквариумов, которые видимо завидуют..

Первый вопрос вообще не корректно задан .
По второму вопросу - Меня не смущает , мне ровным счетом пох кто сидит в соседней машине , мне то что сидит в соседней машине -поХ . насрать на него , Скажу даже так , что особо не смотрю и на то что видно в этих машинах . А вот что сквозь нее я могу увидеть - это меня больше интересует .
По постскриптуму . Не существует тонированных авто , есть Аквариумы и катафалки )))))))))))))
Про зависть уже говорил . Многие как раз думают , что им завидуют , что у них есть пленка - Ошибочка - это скорее комплекс неполноценности толкает на подобные мысли . Я вот как то ни когда не думал , что ктото кто то мне должен завидовать )))))

+ еще 1
кроме зависти никаких агрументов

"которых это бесит" потому что они завидуют.
Читай выше ))))))

а как же то, что через тонированную машину не видно дорожную обстановку?
До них это не доперает , когда тебе тонь прекрывает обстановку , они смотрят на эту машину с другой точки зрения , с той точки , о которой оглашалось с их стороны ранее - зависть . Хотя и не только зависть . К примеру если у помехи больше пузыриков на тони , то это у них вызывает злорадство :- у меня два пузырика на лобаче , а у этого лошары ТРИ , и наоборот , Злопыхательство :- ссука , у этого козла ни одного пузырика на лобаче , а у меня ДВА , бла , падла , разбить бы ему стекло , чтоб он не злорадствовал на до мной ((((( .
И высокомерие :- а этот колхозан , едет как чмо с одной задней полусферой .
Вот только такие мысли и посещают индивидуума , а дорожная обстановка , как и закон - это второстепенное .

тогда давайте запретим выезжать на городские дороги газелям, автобусам, камазам, джипам и тд и будем ссылаться на то, что через них не видно, что творится на дороге !

Повторяешься батенька , такое уже раз десять в этой теме говорили , читай тему и получишь ответ .
По твоей логике все должны стать Камазами !!!!

Какой тогда смысл так "слюной брызгать" ?

Не путай , тема как раз не о брызгах слюны , а о пускании оной со стороны тех кого щемят за тонь .

Это, кстати, существенный косяк тонированых авто!

Именно , и безоговорочно !!!

+ мульен и мода на тонь пошла с кавказа где много бандитов и с помощью тони они прячаться в машине
Да , обстановка обязывает . Но тонь пошла гораздо раньше , она появилась в середине 80 годов , когда в СССР было спокойно , и не было ни каких боевиков , и бандобразований .

Ну вроде как тут не слюной брызгают, а пытаются убедить, что соблюдение законов обязательно для всех.

И как видно из темы - тщетно .((( а по сему внушение подменяется ужесточением .

да не надо никого убеждать... все люди взрослые и каждый для себя решит сам, какой закон ему соблюдать, а какой нет. Как сказал один умный человек "Несовершенство российского законодательства компенсируется необязательностью его соблюдения".
А можно я не буду соблюдать закон охраняющий личную собственность ???? ну к примеру буду царапать гвоздиком твою машину , или бить в ней стекла , или возьму покатаюсь , попробую кто крепче - столб или твоя машинка !!!!


ну смысл понятен... именно об этом и речь


Да, и встречку не считаю чем-то особенным (хотя сам принципиально на встречку не выезжаю - смысла не вижу)... та же дорога, только полоску нарисовали на ней... Да ездийте наздоровье, только когда повредите чужое имущество - придется отвечать: и за имущество, и за загубленные жизни.
Конечно , ни чего особенного , в воскресенье на вольском тракте как раз с такими понятиями собрал чел 8 машин .

Они так-же не считают обязательным соблюдение законов...Мы все примерно одинаково на них к ним (законам) наплевательски относимся..

Тут принцип простой , пусть сначала все исполняют закон , а Я тогда после них . Вот по этому наша страна в такой жопеи существует , все показывают пальцем на других . И это не исправимо , по скольку основная масса наших граждан , как не печально , но ограниченно-тупая . Да и еще печальнее , что прослеживается РЕгресс , а значит только ужесточение и время может исправить понималку у нашего гражданина . (((((

Ну вот вроде нагнал то чтио пропустил ( Ваш до обоссывания завидующий тонированным склепам ))))))))))) тут машу вам ручкой! )
 
Последнее редактирование модератором:
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Способ подачи информации г-ном свр мне не всегда импонирует, однако, суть его сообщений, как ни странно, совпадает с моими мыслями по этой теме.
 
J

Jeremy Bob

Guest

Под столом.....:D:2dda8142dde7142ad02
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Способ подачи информации г-ном свр мне не всегда импонирует, однако, суть его сообщений, как ни странно, совпадает с моими мыслями по этой теме.

Кстати , я ни какой информации не подаю , чисто высказываю свое отношение .
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Кстати , я ни какой информации не подаю , чисто высказываю свое отношение .
Дядь свр, там тонированная вглушь тремя слоями пленки по кругу, как сверху, так и снизу четверка готова? :)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Дядь свр, там тонированная вглушь тремя слоями пленки по кругу, как сверху, так и снизу четверка готова? :)

сейчас начинаю регулировать , а вот пленку всю ободрал )))))))
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
свр,Браво!Не в бровь а в глаз!
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
ответ от пешехода про тонирование, когда дорогу переходиш и едет тонированный машин если выезд со двора или территории какой то трудно понять что он хочет, едет он или уступает
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ответ от пешехода про тонирование, когда дорогу переходиш и едет тонированный машин если выезд со двора или территории какой то трудно понять что он хочет, едет он или уступает

Да ладно , постоишь - подождешь , главное чтоб в этой машине не начали половой акт , а то так можно долго простоять ))))) Ведь в машине частенько приспичивает особей к детозачатию ))))))
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Да ладно , постоишь - подождешь , главное чтоб в этой машине не начали половой акт , а то так можно долго простоять ))))) Ведь в машине частенько приспичивает особей к детозачатию ))))))

соглашусь:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
А вот по Теме я решил, 1е 2 штрафа обдираю лобач, еще парочка штрафов, обдираю передние (((((
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Верх Низ