Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0

да запросто , напишу президенту на сайт , скажу что тофарисчи э такого не боятся , там быстро прикинут , на 15 дней бесплатные дворники , и еще и пополнение бюджета . Ктож от такого откажется ))))))
 
J

Jeremy Bob

Guest
да запросто , напишу президенту на сайт , скажу что тофарисчи э такого не боятся , там быстро прикинут , на 15 дней бесплатные дворники , и еще и пополнение бюджета . Ктож от такого откажется ))))))
Сам то веришь в то что пишешь?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Сам то веришь в то что пишешь?

Сайт президента доступен , мало того Медведев сам его почитывает , таких как я много наберется , и как говорится по многочисленным просьбам трудящихся ......... )))))) так что не заставит ждать , готовьте метла ))))))
 
J

Jeremy Bob

Guest
Сайт президента доступен , мало того Медведев сам его почитывает , таких как я много наберется , и как говорится по многочисленным просьбам трудящихся ......... )))))) так что не заставит ждать , готовьте метла ))))))
:D:2dda8142dde7142ad02Ты наверно злишься, что ничего поделать не можешь, от твоей болтовни толку 0, не зависимо от любых твоих речей, я и другие на ксене и затонированный, а? ну сделай что нибудь? пиши хоть Абаме:2dda8142dde7142ad02
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
:D:2dda8142dde7142ad02Ты наверно злишься, что ничего поделать не можешь, от твоей болтовни толку 0, не зависимо от любых твоих речей, я и другие на ксене и затонированный, а? ну сделай что нибудь? пиши хоть Абаме:2dda8142dde7142ad02

Ты наивный ребенок , ты с чего взял что я злюсь? я куражусь , и мне это нравится , особенно в отношении тех кто начинает ныть , когда их в легкую щемят . Да и делать мне ничего не надо , все делают другие , у меня свои дела , а это так - развлечение ))))
Да , и не вздумай растонироваться , будь мужиком до гробовой доски , я обязательно Обаме о тебе напишу , что у нас есть орлы похлеще ихнего Рэмбо ))))))
 
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
Сайт президента доступен , мало того Медведев сам его почитывает , таких как я много наберется , и как говорится по многочисленным просьбам трудящихся ......... )))))) так что не заставит ждать , готовьте метла ))))))

главное добавить:
- Спасибо, спасибо Вам за ВСЕ!!!
точно помогут тогда))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну тык продолжем по существу вопроса . Кто готов отстегивать по 500 рупильков ежедневно , за "комфорт " и возможность получать услуги миньета во время торчания в пробках )))))?????;)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Интересно СВР, если ты в этой теме так за справедливость боришься, то в теме про закрашенные фонари " Кто все эти люди..." тоже в этом духе или не? а кстати в теме про " Песпредельщик на Тауреге.." помоему ниодного поста, так что всетаки к тонировке негатив больше всего? или просто тема веселая а?
Дружище , ты вот меня подтянул в темку про закрашенные фонари " Кто все эти люди..." , а сам то что там не корчишься , я там активно пишусь ?
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Ну тык продолжем по существу вопроса . Кто готов отстегивать по 500 рупильков ежедневно , за "комфорт " и возможность получать услуги миньета во время торчания в пробках )))))?????
А почему ежедневно? некорректо мне кажется вопрос сформулировал))))) может проезжая через кп?

Дружище , ты вот меня подтянул в темку про закрашенные фонари " Кто все эти люди..." , а сам то что там не корчишься , я там активно пишусь ?
Так не корчусь потому что мне все равно на закрашенные фонари, сам не закрашиваю, но и кто закрашивает не мешают)))))
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Да почему вы все считаете, что ЕЖЕДНЕВНО будет "отстегивание" по 500 р. ?
1. сотрудники технадзора не на каждом углу стоят
2. да и гаишников не так уж и много... те, кто с радаром стоят - им пофигу на тонировки
Коснется это по бОльшей степени тех, кто через мост "Саратов-Энгельс" каждый день ездиет.
 
J

Jeremy Bob

Guest
Да почему вы все считаете, что ЕЖЕДНЕВНО будет "отстегивание" по 500 р. ?
1. сотрудники технадзора не на каждом углу стоят
2. да и гаишников не так уж и много... те, кто с радаром стоят - им пофигу на тонировки
Коснется это по бОльшей степени тех, кто через мост "Саратов-Энгельс" каждый день ездиет.
Нее свр говорит, даешь каждому менту по 500 р....
 
Верх Низ