Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
свр, а ты все свои доходы от авторемонта декларируешь и платишь с них налоги?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
свр, а ты все свои доходы от авторемонта декларируешь и платишь с них налоги?

Леш , а ты знаешь что такое вмененка ????Что то ты раньше резал посты с подобными вопросами , и вдруг сам решил спросить ))))0
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Неа, не знаю. Меня не интересуют юридические нюансы, меня интересует честный человеческий ответ. Ангел ты или нет.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Неа, не знаю. Меня не интересуют юридические нюансы, меня интересует честный человеческий ответ. Ангел ты или нет.

Дело в том , что налог на вмененный доход оплачивается вперед , даже до того оплачивается налог прежде чем получишь доход . И еще , мне ни кто не оплачивает вребя когда я болею , мне ни кто не оплачивает отпуск , оборудоване которое требуется для работы . То есть государство ровным счетом на меня не тратит средст , однако ежеквартально получает мзду .
Ну если говорить про ангел или нет - скорее нет . иначе бы был на небесах . Так что простой смертный я )))) хотя может когдато зачтется мне хотя бы то , что мой скромный труд делает эту планету чуть чище , в смысле выбросов отравляющих газов с автомобилей .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
так , ну не умираем , чтой то все вдруг затихли ? Да Ангел я Ангел , я да же мусор в мусорные баки выбрасываю , и после отдыха на природе не оставляю мусора .
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
так , ну не умираем , чтой то все вдруг затихли ? Да Ангел я Ангел , я да же мусор в мусорные баки выбрасываю , и после отдыха на природе не оставляю мусора .
Молодец!!! Что ты ангел загнул канеш, но тебя можно назвать "СВР Молодец!!!")))))))) Так лучше чем СВР коршун?)))))) или СВР и компания?)))) Слоган будет СВР-молодец. Борится со всем злом, особое внимание темным силам, скрывающимся под тонировкой автомобиля.......
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
позитивщики блин)))
 
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
так , ну не умираем , чтой то все вдруг затихли ? Да Ангел я Ангел , я да же мусор в мусорные баки выбрасываю , и после отдыха на природе не оставляю мусора .
что мусор выкидываешь это хорошо...
тебе надо было в судьи идти если так за справедливость борешься!
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
что мусор выкидываешь это хорошо...
тебе надо было в судьи идти если так за справедливость борешься!
СВР - судья дрэд , да нее судьи то редко когда за справедливость борятся)))) ему в лес и на робин гуда тогда уж)))) Интересно СВР, если ты в этой теме так за справедливость боришься, то в теме про закрашенные фонари " Кто все эти люди..." тоже в этом духе или не? а кстати в теме про " Песпредельщик на Тауреге.." помоему ниодного поста, так что всетаки к тонировке негатив больше всего? или просто тема веселая а?
 
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
СВР - судья дрэд , да нее судьи то редко когда за справедливость борятся)))) ему в лес и на робин гуда тогда уж)))) Интересно СВР, если ты в этой теме так за справедливость боришься, то в теме про закрашенные фонари " Кто все эти люди..." тоже в этом духе или не? а кстати в теме про " Песпредельщик на Тауреге.." помоему ниодного поста, так что всетаки к тонировке негатив больше всего? или просто тема веселая а?

да с судьями напутал, судят по закону, а не по справедливости это факт! ладно, другое предложение милиция! там действительно не хватает людей которые за справедливость борются! эххх... может тогда и жить лучше стало бы.... ))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Во блин разговорились то , пока я по маркетам катался ))))) Пиарьте меня . пиарьте ))))
Про закрашенные фронари , вечером поехал в Реал , так какойто лымарь на шистике бежевом все что то дергался , прыгал , газовал , смешно так . И когда он прорвался вперед меня , гляжу , а у него фонарики сзади закрашены из флакончика аэрозольного , да так по колхозному напылил , что когда стопики включались , там все какими то пятнами просвечивалось - у меня даже жена угарела , говорит что парень явно из глухого колхоза . Ни кто не знает что за клоун на таком шисте испердывался ???
Пропредложения в моем отношении , в ментовку мне поздно , в судьи меня не возьмут , а вот в экзекуторы - рационализаторы всегда пожалуйста , я вам такие пытки - наказания придумаю ))))
Нет , я вам нужен , вам без меня ни как .... ( На каждого мудреца довольно простоты )А . Островский
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
про закрашенные фонари " Кто все эти люди..." тоже в этом духе или не? а кстати в теме про " Песпредельщик на Тауреге.." помоему ниодного поста, так что всетаки к тонировке негатив больше всего? или просто тема веселая а?
Меня в тех темах нет , даже не читал , если я еще там буду куражиться , то мне работать не останется времени , а у меня со временем большой напряг . По возможности загляну .)))))
Вот обрати внимание , между последними моими постами 7 часов прошло , отними один час на искупаться перед сном , посмотреть последние новости покурить , и утром часок до выхода на форум проснуться , умыться , посидеть на очке , покурить , позавтракать , посмотреть последние новости , и того в итоге 5 часов сна , и это каждый день . А ты мне предлагаешь отписываться еще как минимум в трех темах !!!! Ну ты и противный мужик , будь я экзекутором , тебя первого на плаху бы отправил )))))))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Во , совсем забыл , в новостях сказали , что будет большое сокращение чиновничьего аппарата на 20 % , так что станет меньше повода подражать чиновникам по крайней мере с тонировкой ))))))))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
кто тебе мешает быть Абрамовичем ?
"Они" с высокими штрафами и налогами )))
Чет модно стало тут этим словом кидаться, по встречке кто едет зависть, с корочками отмазываются зависть, на прадо - зависть
Ну если не видел , да не знаешь , тады о чем речь ???? Так что зависть - зависть это , )))) когданачинают сравнивать с тем у кого что то лучше , и в подобном тоне , то однозначно зависть . Нет бы сравниться с бомжом !!!!
может тон просто в сообщении не так передался? ))) я не против что бомж не будет платить за тонировку, а я сто рублей. Суть наказания, чтоб человек как то ощутил на себе ответственность за нарушение и больше этого не делал, а у нас получается суть наказания пополнение госбюджета, один штаны последние отдаст, другой и не заметит что его наказали.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
"Они" с высокими штрафами и налогами )))Ага , отпало желание быть Обермовичем ))))))

Чет модно стало тут этим словом кидаться, по встречке кто едет зависть, с корочками отмазываются зависть, на прадо - зависть Ты знаешь , это черта человеческого характера была и будет во все века , такое уж поганое существо - человек , и именно ЗАВИСТЬ вынуждает человека делать пакости

может тон просто в сообщении не так передался? ))) я не против что бомж не будет платить за тонировку, а я сто рублей. Суть наказания, чтоб человек как то ощутил на себе ответственность за нарушение и больше этого не делал, а у нас получается суть наказания пополнение госбюджета, один штаны последние отдаст, другой и не заметит что его наказали.
Если почитать форумы , на тему той же тони , то ооооочень редко кто то говорит , что штраф в 100 рублей когото заставил задуматься , да же наоборот , большенство с гордостью утверждают что типа за это нарушение штраф 100 р , вот я его плачу и поехал дальше , вроде того , что купил лицензию на езду с тонью .
Ну для тех кому 100 р -это ощутимые деньги , поймут , что не стоит провоцировать против себя гайцов , а для тех кто готов каждый день их отстегивать и продолжать нарушать , вот для них и повысят . Если и это в последствии не поможет , то повысят еще - все логично . Если говорить про бюджет , то сбор штрафов дело тоже затратное и маленький штраф только в убыток , значит эту статью дохода надо делать рентабельной .
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Во , совсем забыл , в новостях сказали , что будет большое сокращение чиновничьего аппарата на 20 % , так что станет меньше повода подражать чиновникам по крайней мере с тонировкой ))))))))
Это 100 % в регионах, сократят, не в москве..
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Это 100 % в регионах, сократят, не в москве..

А ты что из Мозгвы ? Мне вот лично на столицу с большой колокольни , свалка дерьма она и есть свалка дерьма . Я живу на своей родине в граде Саратове , и мне больше как то интересснее чтоб в Саратове было лучше )))))
 
J

Jeremy Bob

Guest
А то , я уже в другой теме говорил , доболтаетесь , что если штраф поднимут , то растонируетесь . Вот прочитали , вот и порешили , будете еще больше трепаться что пох штраф , поднимут еще )))))
Не растонируемся и ксен не снимем.....
 
Верх Низ